Дубликаты не найдены

+8

На Рабочй стол версию в студию!

Очень годный арт!

+11
Прекрасно подойдёт для рабочего кабинета врача) А вообще очень круто!
раскрыть ветку 3
0
Лучше в кабинет директора фирмы ритуальных услуг. На картине не врач, а похоронной мастер.
раскрыть ветку 2
0
Ну охеренно же всё равно!
раскрыть ветку 1
+1
Я бы птицу убрал ,а костей и могильных костров добавил. Если бы умел рисовать конечно.
раскрыть ветку 1
0

А я бы нет, как есть лучше смотрится :)

+1

Выразительно и завораживает! Я в восхищении!

Я бы сказала - способно изменить жизнь, хотя бы в отдельно взятой комнате.) Вы планируете продавать, или уже выбрали ей место в доме?

0
Картина огонь! Продается?
раскрыть ветку 1
0

Да, продается, если интересует можете написать мне в вк id389313141, или на почту Kirie77@mail.ru, обсудим

0

Блин, когда вроде майор гром выйдет?

0

как же классно *_*

0
Apex legend:) bloodhunt
0
Отлично.
0

ИМХО простовато. Я бы либо упростил и усили эффект анимированности, либо все же доработал глаз и сердце.

0
А вы когда-нибудь представляли его без маски?
0

Круто, мрачно, гнилостно, скользко

раскрыть ветку 1
-1
Вот-вот, в точно пальцем в шоколадный глаз.
-1
Чумавой доктор
-1

Подскажи, как лучше такую картину на обоях закрепить?

-4
Самое интересное, что это не доктор, а мастер Веницианской похоронной команды. А "клюв" на картине совсем не такой, с крючком, а прямой - в него забивали вату с духами и душистыми травами, типа противогаза. Объективность отсутствует, но присутствует полёт фантазии художника, тем не мение ставлю + за подбор палитры красок. Так что коллега, Вам плюс.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+2

А проверять информацию не судьба? Такие маски носили чумные доктора. Сам костюм является произведением Шарля де Лорма предложенном в 1630(приблизительно) в Наполи а потом расползшийся по Европе.

раскрыть ветку 7
-1
Судьба не верить дезухе. Так уж по службе повелось.
-1
Вы не поверите - у докторов во время чумы другие маски были. Похожие, но не такие. И кстати, их было несколько видов.
раскрыть ветку 5
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: