Чудовищная история Кэти Пайпер

Длиннопост. Некоторые фото - жесть.
Чудовищная история Кэти Пайпер Длиннопост. Некоторые фото - жесть.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Только у меня какие то расистские мысли после прочтения?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
ой блеать, у тебя и у 5 чуваков. Моей знакомой чувак в голову нож воткнул, она жива к счастью осталась. И этот психопат был далеко не негром и даже не хачом, а обычны с виду русским парнем. Как можно на основании этого преступления делать выводы? У меня просто в голове не укладывается.
Как тебе такой маньяк? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D1%87%D1%83%D1%88%...

Прошу обратить внимание, он не негр!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Он не негр. Он алжирец какой-то. Туманный альбион в наши дни ими изобилует, и государство во всем поддерживает их, шутки о том, как негры, нигде не работая, неплохо живут - правда (погугли, найдешь картинку с лондонской очередью за Яблофоном 5). И такая история - не единственная. Их сотни (если не тысячи).
Автор поста оценил этот комментарий
у людей на роже написано, психопаты ли они
Автор поста оценил этот комментарий
у 6 чуваков, бро
Автор поста оценил этот комментарий
Да если про каждого хача, который совершает подобное, делать такую статью в википедии, то все остальные статьи просто удалят, ибо много места занимать будут.
Автор поста оценил этот комментарий
учи теорию вероятности, вероятность что преступление совершил негр или хач 0.6-0.7
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно обоснование ваших расчётов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
их на земле больше, друг мой, 0.6-0.7 населения матушки Земли это азиаты и негры =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку