447

Чудовищная история Кэти Пайпер

Длиннопост. Некоторые фото - жесть.
Чудовищная история Кэти Пайпер Длиннопост. Некоторые фото - жесть.

Дубликаты не найдены

+87
Прочитал на одном дыхании.
Я просто не представляю, насколько нужно быть сильным и волевым человеком, чтобы пережить это все. Уважение таким людям.
раскрыть ветку 5
0
я тоже читала.. полостью согласна с твоим коментом!!
-74
по своему опыту могу сказать, что это очень сложно
раскрыть ветку 3
+2
Вас обливали кислотой?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+48
даже после такого она оч красивая
+31
Только у меня какие то расистские мысли после прочтения?
раскрыть ветку 8
+11
ой блеать, у тебя и у 5 чуваков. Моей знакомой чувак в голову нож воткнул, она жива к счастью осталась. И этот психопат был далеко не негром и даже не хачом, а обычны с виду русским парнем. Как можно на основании этого преступления делать выводы? У меня просто в голове не укладывается.
Как тебе такой маньяк? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D1%87%D1%83%D1%88%...

Прошу обратить внимание, он не негр!
раскрыть ветку 7
+7
Он не негр. Он алжирец какой-то. Туманный альбион в наши дни ими изобилует, и государство во всем поддерживает их, шутки о том, как негры, нигде не работая, неплохо живут - правда (погугли, найдешь картинку с лондонской очередью за Яблофоном 5). И такая история - не единственная. Их сотни (если не тысячи).
0
у людей на роже написано, психопаты ли они
-2
у 6 чуваков, бро
-2
Да если про каждого хача, который совершает подобное, делать такую статью в википедии, то все остальные статьи просто удалят, ибо много места занимать будут.
-3
учи теорию вероятности, вероятность что преступление совершил негр или хач 0.6-0.7
раскрыть ветку 2
+23
Мне конечно безумно жаль ее!! И я восхищаюсь силой воли.. и стремлением этой девушки жить, а тем ублюдкам желаю гореть в аду..
но!! в тексте меня насторожил, даже удивил тот факт, что ПОСЛЕ ИЗНАСИЛОВАНИЯ, и ИЗБИЕНИЯ, ОНА С НИМ ЕЩЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ГОВОРИЛА, И ПОШЛА РАЗВЕЯТЬСЯ В КАФЕ, ЧИТАТЬ ЕГО ПИСЬМО С ИЗВИНЕНИЯМИ... где мозг? спрашивается!!, и потом.. насколько я понимаю.. после полученных травм, ходить куда-либо нет никакой возможности , ни желания.
раскрыть ветку 2
+1
он ей постоянно звонил чтобы убедиться что она не пошла к мусорам ( шантажировал её)
-1
Во время прочтения, тоже посетили мысли про ее умственное развитие. А на выходе получилась просто классика. Сначала создадим себе проблемы, а потом их героически преодолеем.
+14
Жаль, что с их мучителями нельзя проделать тоже самое.
раскрыть ветку 1
0
почему же нельзя?

+10
Иногда не понимаю насколько бесчеловечным существом нужно быть, чтобы сделать такое с другим человеком.
+6
Кто еще сначала прочитал Кэти Пэри?(
+4
Когда я читал вторую часть рассказа я все время представлял как я медленно и мучительно убиваю этих двух уебков,отрезая у каждого по одной части тела в час,а потом заставляя их съедать эти части тела,я немного ненормальный, да?
раскрыть ветку 1
+2
это ужасно!!!

и ты мне нравишься

тоже не люблю людей обижаюх тех, кто заведомо не может дать сдачи аналогичной силы
+3
Дура он ее избил и изнасиловал, а она на следующий день пошла к неему на встречу))
раскрыть ветку 1
0
он её шантажировал
+2
он, конечно, мудак, но и она поступала не самым разумным образом.
удивительно, что она не обозлилась на него. видимо, она действительно хороший человек, если до конца не верила, что кто-то может допустить такую жестокость по отношению к другому.
+2
сильная.очень сильная.
+1
Не знаю что за человеком надо быть что бы такое проделать, это вовсе и не человек уже. Лучше от такой злости на неё с собой покончил и некому вреда не причинил.
+1
Молодец! Восхищаюсь этой женщиной!
Она смогла вернуться к нормальной жизни, не опустила руки, как это сделали бы многие!
Молодееец *___*
+1
какой кошмар... :/
0
Объясните почему бабы на ебанутых гопников западают?
раскрыть ветку 1
-1
В истории в самом начале было сказано что он говорил ей очень много комплиментов, а для модели это вдвойне важно.
А насчет гопников в россии... Я не знаю, даже не общаюсь с такими людьми, они вообще не надежные.
0
нефиг было с всякими неграхуесосами водиться. Из-за бабок началось все и хуево закончилось. Пускай эти обезьяны со своими ходят, а белые со своими. Примерно тоже самое даже Мухамед Али говорил...
0
Не так давно была похожая история в Иране, только развязка немного другая:
http://www.internovosti.ru/text/?id=44193
0
После прочтения всего этого в голове промелькнула песня "Зачем ты под черного легла"
-1
Выводы про внутреннюю красоту как то глупо выглядят, поскольку она пришла к ним только когда свою потеряла.
раскрыть ветку 1
+3
Ну знаете, без разницы когда эти выводя придут, некоторые сами до этого доходят, некоторые рождаются с этой мыслью, некоторые не могут смириться с этой мыслью до смерти.
-1
А еще говорят, что девушки любят плохих парней
-2
немного затянуто - не люблю когда показывают фотки от которых возникает много вопросов, а текст в духе "давным давно когда земля была еще теплой..."
-4
я помню эту историю, в газетах много было- ну, тоже думать надо было, прежде чем с чернотой связываться, ну а насчет досрочного этого черного освобождения- у него пожизненное, и минимум 16 лет надо отсидеть, а потом , если нет нарушений, браслет на ногу наденут и отпустят условно-досрочно, но при малейшем нарушении с его стороны опять в тюрьму вернут- у него пожизненное, это вам не Россия, где можно человека убить и через 10 лет на свободе гулять, и никому ничего не должен.
раскрыть ветку 2
+1
"прежде чем с чернотой связываться" разве все черные люди могут такое сделать?, от цвета кожи это не зависит. никто не застрахован от таких идиотов.
раскрыть ветку 1
0
шансов намного больше нарваться на агрессивного самца, если он черный. То ли гены виноваты, то ли воспитание- все же этот мужик черный воспитывался в черном гетто, и там и жил, а там, чтобы выжить, надо быть агрессивным. Ну и плюс преступность имеет цвет кожи и этничность- каждая группа специализируется на своем виде преступлений. Черные- в основном насилие- перестрелки, банды, наркота, ограбления на улицах... Пакистанцы- трахают 10-13 летних девчонок толпами, и друг другу их продают. Бангладешцы- наркотики, грабежи, мухлевание с пособиями и автостраховками. Поляки- агрессивность в пьяном виде и драки- алкаши они в основном- ну и так далее.. Так что нарваться на агрессивного черного более вероятно, чем на такого же белого.
-5
"она все еще верила, что он любит ее"

призер премии Дарвина получил свой приз.
что еще раз доказывает, все бабы - дуры
раскрыть ветку 5
+6
Эээ... Почему все?
Знаете, ваша мать, ваша дочь и жена тоже бабы...
раскрыть ветку 4
+1
то есть, читая эту историю, в голове у тебя не возникла мысль, что она сама виновата в той хуйне, что на нее свалилась?
раскрыть ветку 3
-10
Опа, я знаю типа на фотках...
Иллюстрация к комментарию
-11
Все конечно красиво написано, но как-то странно, что чувак ни с чего избил ее и решился на такой поступок. Вполне возможно она изменила ему или еще что-то, но написать об этом такой знаменитой девушке никак нельзя было. Не все люди умеют оценивать ситуацию не с той точки зрения, которую пытаются навязать. Я не исключаю, что все так и было, но это уж очень странно.
раскрыть ветку 3
+6
Дааа, если есть за что, то конечно же это делать можно! И даже нужно!
Особенно если изменила. По заслугам получила тварь.
Мешает только глупый закон на бумажке... ограничивают людей во всём эти законы...

Ты доволен поддержкой?
+1
Есть такой тип людей, которым причина не нужна. В народе их называют психопатами.
0
он избил её потому что она ему не дала( так в книге её пишет)!
-12
Привет от fishki.net
раскрыть ветку 3
+1
а я только собиралась похвалить автора.. но история действительно потрясающая. и еще раз доказывает, что внутренняя красота влияет и на внешность, и на восприятие тебя людьми. отличное напоминание, что стоит перестать ныть и просто приносить обществу пользу
0
В любом случае я брала не оттуда.
раскрыть ветку 1
+3
да все посты такого типа появляются на всех русскоязычных саитах почти одновременно, так что трудно сказать, кто первый начал)
-16
простите, но я всё не прочитал, но как он ее так избил, что похоже как будто облил кислотой?!?!?!
раскрыть ветку 1
+7
ее облили позже именно кислотой.
-17
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: