0

Чудо-программа

Попросил меня знакомый из небольшого города в Казахстане, заказать ему из России одну штуку. Заказала, договорились, что деньги переведет через «Золотую корону». Сегодня написал, что не успеет перевод сделать, аргументация улыбнула :

Чудо-программа Банк, Деньги, Юмор

Вот не стыдно банковским сотрудникам, несведущим людям такую чушь задвигать?!

Ну скажите вы просто, что не хотите позже 18 задерживаться.

Я в этом городе жила и уровень маразма знаю, сказали бы мне такое лет 5 назад и сама поверила бы в чудо-программу, которая в 18:00 внезапно работать прекращает)

Дубликаты не найдены

+2

Ну кассы то алкогольные могут блокироваться в 23.00 автоматически. Почему бы не быть функционалу, запрещающему операции после конкретного времени?

+2

Так там вроде какая-то замута с "банковским днём до 6".
Хз. Мож уборщица в ЦБ сервак вырубает)

раскрыть ветку 1
0

Греф садится пасьянс раскладывать.

+1
Из поста следует, что автор уже заказала и отправила в Казахстан "одну штуку".
А потом выяснится, что этот "знакомый из небольшого города в Казахстане" так съезжает с оплаты этой "штуки"))))
0
Иллюстрация к комментарию
0
В моем зарплатном банке переводы в другие банки после 18:00 не работают. Можно только своим переводить.
0
Формулировка конечно не правильная, но возможно разница в часовых поясах при конвертации валюты как-то на повлияла
0

Стандартная менеджерская отмазка №4: ... э-э-эмм, мне программа не даёт отгрузить/оплатить

раскрыть ветку 2
+1

Программы они такие, подленькие. Мне как-то программа много алкоголя в рот влила и на следующий день на работу не отпустила.

+1

А что не так-то? Вполне вероятна такая ситуация, что банковский день закрывается именно в 6 вечера и позднее все операции запрещены

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: