Чудо скорость от МегаФон

С недавних пор являюсь наивным абонентом Мегафон, первые три недели все было супер, скорость действительно была похожа на 4G, порядка 40 Mbs, после теле 2 просто огонь ! Но радости пришел конец, словно рубильник выключили и скорость упала до ужасающих показателей (скриншот прилагаю), и это на одном и том же месте. Теперь не то, чтобы сайт открыть, музыку нормально не послушаешь, а по телеку они видите ли 200 Mbs обещают, самый быстрый интернет 🤣🤣🤣. Причем даже на работе сперва была отличная скорость, даже 70 Mbs, а теперь от силы 5 Mbs.
Сотрудники Мегафон по телефону начинают нести всякий бред, по типу сбросить настройки смартфона, перезагрузить и т.п. Как только говоришь им, что пробовал на нескольких аппаратах и эффект тот же, те сразу разводят руками и предлагают оставить заявку (но мы то с Вами понимаем что это за заявки 😉)

Как я думаю, они специально ставят для новых клиентов приоритет в скорости (некий тестовый период) а потом просто выключают его, по другому я не могу объяснить данную ситуацию.

Тем, кто хочет перейти в МегаФон, настоятельно рекомендую подумать. Я не советую связываться с этим оператором.

Я ещё молчу про то, что они какие то мне подписки подключили, а потом начали из меня делать дурака, что это я их сам подключил.

Чудо скорость от МегаФон Мегафон, Мегафон Москва, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ты тряси, тряси, тряси, с абонента медяки) (с) Мегафон
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку