Чудо посленовогоднее! (Подарок от альтруиста)

Радуясь сообщению об отправлении мне долгожданного подарка и преодолевая Дальневосточный мороз я наконец то забрала заветную коробочку! Да от не абы кого, а от самих организаторов обмена!

Чудо посленовогоднее! (Подарок от альтруиста) Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками
Чудо посленовогоднее! (Подарок от альтруиста) Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

А внутри ну ооочень крутое наполнение! Очень вкусный ароматный кофе, спасибо @Lisushka, (я оценила :3) Кружка- это любовь с первого взгляда^^

Чудо посленовогоднее! (Подарок от альтруиста) Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Разные штучечки для ванны, магниты, сладости! А за книгу прям отдельное спасибище!

Чудо посленовогоднее! (Подарок от альтруиста) Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Ну и много всего ещё! Это лучше, чем я могла себе представить!

Чудо посленовогоднее! (Подарок от альтруиста) Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Спасибо @Mirrochka, @RazgulGormonov, за организацию обменов! За замечательный подарок и за веру в чудо! Пусть следующие обмены пройдут без обманов, и все получат свои подарки :3

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

книга классная!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку