116

Чудо посленовогоднее! (Подарок от альтруиста)

Радуясь сообщению об отправлении мне долгожданного подарка и преодолевая Дальневосточный мороз я наконец то забрала заветную коробочку! Да от не абы кого, а от самих организаторов обмена!

Чудо посленовогоднее! (Подарок от альтруиста) Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками
Чудо посленовогоднее! (Подарок от альтруиста) Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

А внутри ну ооочень крутое наполнение! Очень вкусный ароматный кофе, спасибо @Lisushka, (я оценила :3) Кружка- это любовь с первого взгляда^^

Разные штучечки для ванны, магниты, сладости! А за книгу прям отдельное спасибище!

Ну и много всего ещё! Это лучше, чем я могла себе представить!

Спасибо @Mirrochka, @RazgulGormonov, за организацию обменов! За замечательный подарок и за веру в чудо! Пусть следующие обмены пройдут без обманов, и все получат свои подарки :3

Найдены дубликаты

Отредактировала Ketray 202 дня назад
+6

Офигеть сама организатор @Mirrochka ))) Круто. Я вам немного завидую белой завистью. Подарок отличнейший. Всё с душой и трепетом собрано.

+2

книга классная!

+2

Подарок замечательный!

+1

Я тоже участвовала в этом обмене. Прекрасное настроение не только от получения подарка, но и при отправлении другим.

+1
Хороший организатор и подарочки отличные))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: