Чудо покупатели

Навеяно постом https://pikabu.ru/story/i_takoe_byivaet_5940123


У меня теща померла. Ну, не старый человек еще , болела... не об этом.

Остались от нее вещи. Костюмы, платья, пальто... все в  хорошем состоянии, чистое. У жены  рука не поднялась  выкинуть. Лады,  дал объявление о продаже всех этих вещей, что то даром, что то по  символической цене в 500-700 р.

Звонит  женщина.

Вы мне завтра  до обеда эти вещи покажете?

Да легко, говорю.

Ой, ладненько, записывайте адрес.

В смысле?!

Ну, вы  же мне их должны подвести,  мы их тут посмотрим,  выберем,  что можно взять у вас.

!!!!


И таких  много! У меня приятель продавал телек. Так ему дамочка звонила из... Воронежа.  Купим телек, говорит. Только ты его  на ЭТОЙ неделе ДОЛЖЕН ко мне его привезти!  В Воронеж. Из Москвы. Должен.

Вот что у таких в головах?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тачку через авито выставил - совсем неадекватов не было, но были типа - в половину стоимости - сейчас приедут заберут, они уже на трассу выехали ко мне, не отдавай ее.  Причем выставил объяву и пошел в огород на 5 минут, пришел - 8 пропущенных звонков с разных номеров и еще один названивал.

раскрыть ветку (3)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я работал в одной конторе,  там много транспорта было и  его постоянно обновляли. И  я  машины  по объяве продавал. Особо порадовал один тупой перекуп: После продажи тачки  недели две прошло. Звонит. У  вашей машины масло вытекло и движок стуканул! Не, говорю, это у ВАШЕЙ машины. )))  Ой,  а давайте вы договор сегодняшним числом на другого человека перепишите?  Ага, щаз!

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

перекупы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку