584

Чудо 9 мая в небе над Николаевом.

9 мая, в День Победы, над площадью возле памятника десантникам Ольшанского в Николаеве в момент возложения цветов и исполнения песни "Журавли" в небе закружили журавли.
Так символично, как-будто солдаты, погибшие на Украине, говорят спасибо людям, которые не побоялись провокаций и вышли, чтобы помянуть их.

Дубликаты не найдены

+18
Эх, люди-человеки... Почитал я тут комментарии. Не устали грызться -то ещё? Пост хороший, добрый и, по-своему, символичный. Зачем же вы тащите сюда сарказм, цинизм и ненависть? Разве вам в повседневной жизни мало этого дерьма? Оставьте чуток места для чего-то хорошего.
раскрыть ветку 2
+2
А зачем на эмоциях играть людских и выставлять чудом это видео? Сперва они летели без музыки. Потом уже певец решил спеть в тему:
https://youtu.be/-LcpUc9TP0k
раскрыть ветку 1
+1

Да вы почитайте подпись под видео по вашей же ссылке, где написано, что певец подхватил тему?
"Бессмертный полк заканчивает шествие у памятника Десантников,звучит песня "Летят журавли" и в небе над площадью появляются два клина прекрасных птиц!"

+55

смотрела и плакала....

Глубокое уважение жителям Николаева, что вышли 9 Мая почтить память воинов Красной Армии в ВОВ!

Спасибо автору за пост!

раскрыть ветку 6
-3

В этом и чудо, что люди вышли....Скоро перестанут ходить. Только факельные шествия останутся

-39
Каждый год выходят, у нас в городе это тоже праздник,а автор провокатор.
раскрыть ветку 3
+8

в чем провокатор?

ещё комментарии
-41

Как же, у них не везде нацисты и карательные отряды) Удивление!

ещё комментарии
+22

Очень трогательно!

+9

Блин, самого аж до слёз...

+10
Действительно, чудо
+3
Вашу ж мать... Почитала комменты... Везде "да у нас тоже парады проводят", "да какие провокации, чё за деза".... и тут же "вата", "рашка"... От одних и тех же людей. Народ, вы уж определитесь, а?
+3
Иллюстрация к комментарию
0

О да..с нашивкой спецом нашел и посмотрел/почитал... печально, что он не удосужился подробней узнать, что он за нашивку напялил хех. Но ваши сми подхватили этот фейл и распидорасило их со скоростью второй космической. Ну кто бы сомневался ;)) не сомневаюсь, что жевали по всем федеральным с недельку с минимум ;))  Такс "целые военизированные батальоны восхваляющие фашистов открыто" ну тут без видео не обойтись ))) Бля ржу.

Лагеря ..гитлерюгенд... ебись ты головой об стену пару раз и кидай мне ссылку"ссылки" я хочу это видеть )))

А нахер мосфильму то снимать? Монтаж и отрывки из контекста делают на любом канале. Мосфильм тут не причем ))) но всеравно ссылку на этот бред скинь , хотя одна просьба... только не киселёва. Тот перформанс уже не в моде. Ну и фильм(фильмы) европейцев про наш фашизм добавь сюда же.

0
Сперва они летели без музыки. Потом уже певец решил спеть в тему:
https://youtu.be/-LcpUc9TP0k
-12
Что значит "не побоялись провокации и вышли"? Я сама из Николаева и никто не боится ходит к памятнику возлагать цветы, на Советскую, на парад, к вечном огню 9 мая. Зачем вы это пишете?
раскрыть ветку 5
+4

Да что вы? И сами, наверное, возлагать цветы ходите? Тогда наверняка обращали внимание, что каждое такое мероприятие сопровождают молодые шакалята - "птенцы" главного николаевского нацика Демида Губського. И ещё ни разу такие акции не заканчивались без провокаций с их стороны, оскорблений ветеранов, стычек с людьми, которые приходят почтить память советских воинов. При этом полицейские скромно отворачиваются во время таких конфликтов. Не, никогда не видели? Тогда погуглите совсем свежее видео, когда 9 Мая под памятником Ольшанцам правосеки выдернули из колонны мужика только за то, что на нём была футболка с надписью "Спасибо деду за Победу".  Поэтому, действительно, огромная уважуха николаевцам, которые не побоялись провокаций и вышли!

-25

а они этим живут...пиздёж, нагнетание, диза и т.д. как вате без пиздежа и искажения реальности прожить то?

раскрыть ветку 3
+7
пиздёж, нагнетание, диза
Что такое "диза"? Это как-то по-украински? Я просто не в курсе.
ещё комментарии
+7
Вате?)) По таким выражениям легко отличить украинца от хохла
ещё комментарии
-19

патриотты неньки не спят минусят жоско

ещё комментарии
-23
Тайна чудесного явления раскрыта, расходимся
-23

И неприметные-безпаливные СБУшники с фотоаппаратами.

-28

Сто пудово их путин отправил. (сарказм).

раскрыть ветку 4
+7

Пиздос!! Что с вами, люди?! Как ты умудрился сюда политику приплести?

+1
0

Нет места шуткам, под такими темами!

-16

таки да ! всё по воле ЕГО !!!

ещё комментарий
-39

Ну не удивительно, другие долбоёбы верят в мироточение икон. Эти верят в сверхразумный птиц, которые что-то показывают людям.

раскрыть ветку 2
+16

Это совпадение, но совпадение приятное.

+8
а главного долбоеба сейчас заминусят
-40
Мой город. Но вот это вот предложение " так символично, как будто солдаты..." аж 🤢 . Прям наши укр журавли ! На украинском даже прокричали и на украинском летали. Это просто стечение обстоятельств. 9 мая не запретить тем кто помнит и знает ,что это за день.
раскрыть ветку 9
0

О, привет)

Я тоже из Николаева)

ещё комментарии
-43

Население недостаточно тупое. Даешь больше мракобесия и чудес!

раскрыть ветку 3
-2

Скачешь?

раскрыть ветку 2
-2

Нет, уважаю подвиг предков не веря в еврейского деда мороза и прочую религиозную херню.

раскрыть ветку 1
-61

Журавли в небе, ппц чудо чудесное.

Минусите...

раскрыть ветку 3
+9

Журавли в небе, ппц чудо чудесное.

Минусите...

Как скажешь. Я человек простой, вижу просьбу минусить - ставлю минус.
+11

Ты то капец какое чудо, такому чуду минуса не жалко

+1

Они еще музыку подсуетились правильную нашли....и все....чудо...

-79

Какие провокации? Че за бред? В Украине также проходят парады как и в рашке

раскрыть ветку 12
+27

Я все думал, вылезет кастрюля консервированная в данном посте, как в аналогичных предыдущих или не вылезет.

раскрыть ветку 3
+4
Я все думал, вылезет кастрюля консервированная в данном посте, как в аналогичных предыдущих или не вылезет.
     А это даже и в лего ещё не наигралось (судя по сообществу).
-61

Ну а как же вата будет без кастрюли? :)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1

Не в Украине,а в Бандерлэнде!

0

Не пизди....И правильно писать НА Украине....рашка? Может чебурашка?..ты про что?

-3
В хохляндии, ты хотел сказать?
-6
Меня это тоже повеселило, он явно не местный.
-18
И где то тоже журавли летают .
-19

не пались...) мы тут дикие и травим дедов и бабушек и ваще нацизм тут кипит и все дела ) мне уже даже не жалко их....пусть верят во всё, что хотят...уже просто плевать)

раскрыть ветку 2
+9

Настолько плевать, что не мог оставить нас без своего комментария? С другой стороны, вы такие забавные, без вас бывает скучновато.

0

Чувак, у вас на сайте президента фотку вывесили где рядом с президентом без палева стоит солдат с нашивкой ССовской. У вас целые военизированные батальоны восхваляющие фашистов открыто и на правительственном уровне чествуют УПА.

А в некоторых "детских" лагерях гитлерюгендов готовят, опять же не скрывая ничего.

Давай, напиши еще что это все на Мосфильме снято. Блять, 21 век на дворе, у всех есть интернет, даже у европейцев, которые уже про ваш фашизм фильмы снимают.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: