Чудесный сбербанк

Да сбербанк иногда творит чудеса. У меня в прошлом году произошла интересная ситуация. В марте месяце в Ростов приехала моя знакомая из Волгодонска. Попросила в долг у меня 9 тр. Пообещала перевести мне на карту, как только вернётся домой. Я дала. Через неделю она мне на карту уже с Волгодонска переводит деньги,которые я благополучно сняла потратила и забыла. Прошло два месяца. В канун моего дня рождения у меня на карте было 11 тр.Собиралась на эти деньги отметить день рожденье. В субботу вечером у меня с карты списывается 9 тр. Приходит смс, что аннулирован денежный перевод за 19 марта 15 года. Я в ахере. Банки естественно уже не работают , впереди выходной и моя днюха..Звоню на горячую линию, оператор подтверждает, что 9 тыщ списано, но по какой причине-не знает.Советует пойти в банк. С понедельника я начала ходить по банкам. Они там все дебилы..Никто ничего не знает и всё время у меня интересуются, не я ли сняла эти деньги. В конечном итоге, я позвонила этой знакомой в Волгодонск. У неё сохранился чек. Она пошла с чеком в тот банк, где делала перевод. Деньги мне вернули на карту. Но если бы у этой женщины не сохранился чек-денег бы я не увидела. При всём при этом сбербанк поздравил меня с днюхой..не забыли)))) Вот такие чудеса в этом банке.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Моя история. Устроилась на работу,мне бухгалтерия говорит "иди в сбер,пусть тебе реквизиты счета выдадут,куда мы сможем аванс перевести,пока карточка выпускается. Оператору мол объясни,что у организации в сбере зарплатный проект,и что счет нужен буквально на пару раз". Кстати бух при этом упомянула,что они будут пытаться мне впарить открыть у них карточку,завести счет,но мне это не нужно. Ну ок,пошла я значит в ближайшее отделение,объясняю дословно оператору,она на меня посмотрела как на дуру и сказала,что такого не бывает (послала лесом). Ладно думаю,может надо в центральное отделение пойти,н а всякий случай звоню бухгалтеру и пересказываю что и как,она связывается со сбором и таки точно выясняет,что мне нужно открыть карту "моментум". Уже с обновленной информацией через день в свой законный обед шлепаю в отделение сбербанка,и знаете что? Два! Два человека(операционист и старший менеджер) мне объясняли,что такого у них нет и что наверное мне надо пойти в отдел,где работают с зарплатными проектами. Вы знаете,то чувство,когда знаешь,что права,а сделать ничего не можешь,и объяснять уже устала... Плюнула,ушла. И лишь с третьего раза мне попалась молоденькая девушка,которая сначала с сомнением в голосе переспросила "а разве моментумы сейчас выпускают?",но которой хватило ума куда-то там позвонить и уточнить и слава богам начать мне ее оформлять! Во время оформления мне было предложено получить кредитную карту,которая вот уже готова и лежит ждет меня,перейти в НПФ Сбера,подключить массу авто платежей... Утомляет все это знатно. И знаете чем все завершилось? Компьютер у операционист завис во время пропикивания карточки и мне таки не смогли её выдать. Девушка за соседним столом распечатала мне реквизиты моей еще студенческой сберкнижки "универсальный счет" на 5 лет которая) и ее я отнесла в бухгалтерию,сказала что больше ни в какие банки не пойду и что пусть зарплату мне выдают налом. Было это недели три назад,а новую карточку мне до сих пор не выдали,зависает при пропикивании,наверное. Такие дела,ребята.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку