Чудесный АДМ за 9311 км (Усть-Донецкий - Владивосток)

Первый раз решила поучаствовать в проекте. Мне достался самый прекрасный дедушка из замечательного п.Усть-Донецкий в Ростовской области.

Сказать, что я в восторге, ничего не сказать,но обо всем по порядку...

Ждала я подарок с нетерпением, особо было интересно,что там идет на 3 кг;)

Забрала подарок и побежала домой его распаковывать. Сначала была традиционная котоинспекция.

Чудесный АДМ за 9311 км (Усть-Донецкий - Владивосток) Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Кот, Новогодний обмен подарками

Которая почему-то решила, что подарок пришел именно ей.

Чудесный АДМ за 9311 км (Усть-Донецкий - Владивосток) Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Кот, Новогодний обмен подарками

Далее, пройдя все проверки и договорившись с ней, мы начали распаковывать подарок:

Чудесный АДМ за 9311 км (Усть-Донецкий - Владивосток) Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Кот, Новогодний обмен подарками

Мишура и свиток от адм с поздравлениями на Новый год.

Далее лежали разные конфеты 😍 я как сладкоежка их сразу заценила. Также на меня любовалась прекрасная мышка с подарком, которая обязательно станет атрибутом этого нового года у нас дома!

Чудесный АДМ за 9311 км (Усть-Донецкий - Владивосток) Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Кот, Новогодний обмен подарками

Кошка забрала елочную игрушку,видимо решив,что эта часть подарка именно ей. Она его обняла своими пушистыми лапками и отдавать не хотела

Чудесный АДМ за 9311 км (Усть-Донецкий - Владивосток) Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Кот, Новогодний обмен подарками

Далее я увидела горячий шоколад. Я его обожаю, это просто сладкий праздник для моего живота будет!!

Чудесный АДМ за 9311 км (Усть-Донецкий - Владивосток) Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Кот, Новогодний обмен подарками

Я писала, что очень люблю сидеть под сериалы под теплым одеялом...и что же я увидела?? Невероятно милый плед)) я очень люблю розовый цвет и этот мягкий плед идеально мне подойдет.

Чудесный АДМ за 9311 км (Усть-Донецкий - Владивосток) Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Кот, Новогодний обмен подарками

А последняя часть подарка меня просто свела с ума!! Дедушка учел абсолютно все,что я писала... а я часто провожу время с друзьями, играя в настольные игры...и что я увидела?? Это была дженга,приятный шок,лучи радости и благодарности за такую крутую игру, я уже пишу,а мозгом сижу и играю.

Чудесный АДМ за 9311 км (Усть-Донецкий - Владивосток) Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Кот, Новогодний обмен подарками

Были еще разные вкусности к чаю: обратила внимание, что пространство в коробке было прям четко распланировано и аккуратно все было разложено,чтобы ничего не болталось.

Чудесный АДМ за 9311 км (Усть-Донецкий - Владивосток) Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Кот, Новогодний обмен подарками

Вот такой крутой подарок мне прислал дедушка!! Спасибо тебе огромное,мой АДМ, ты подарил мне прекрасное предновогоднее настроение и массу позитивных эмоций!! Желаю, чтобы тебе попался такой же классный дедушка, который услышит и исполнит все твои пожелания!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=