Найдены возможные дубликаты

+2

Это гугль карты обновляет

+1
Хочу в этот кирпичный скворечник
Он такой душевный, и пусть сверкают молнии, я их переживу ;)
0

закрытая дырка дает свои плоды... мне тоже матрицу чистить нужно(

раскрыть ветку 3
0

это не пыль на матрице, это капли воды в воздухе

раскрыть ветку 2
0
Я правильно понял, что выдержка 10сек? Почему тогда капли не смазаны?
0
Да я уже увидел,да) был не прав
0

Анапа двор.

0

Зевс, в таком случае - лучший ночной фотограф.

0

Отлично поймал)

раскрыть ветку 8
+2

Это на длинной выдержке, экспопара подобрана так, чтобы только при вспышке кадр засвечивался.

Как видите – при некоторых разрядах пересвет.

раскрыть ветку 7
+1

Вторая, может, и пересвечена, но блики и тени на крыше вышли превосходно. Если браться за монтаж, я бы сшивал землю и крыши из второй с небом из третьей.

+1

Как снимать я в курсе) Вот только там где я живу за два года гроз почти не было.

0
А разве на длинной выдержке капли не будут размазанными (ни разу не фотограф)?
раскрыть ветку 4
Похожие посты
298

Гроза. Фото

В нашем Мухосранске 13-го дня была гроза. Пользуясь случаем, попробовал сие действо заснять. Чукча не фотограф, что получилось то получилось :)

Гроза. Фото Гроза, Молния, Фотография, Начинающий фотограф, Тучи, Транснефть, Длиннопост
Гроза. Фото Гроза, Молния, Фотография, Начинающий фотограф, Тучи, Транснефть, Длиннопост

Снято на Canon EOS M6 + Sigma 17-70 2.8

Показать полностью 2
114

Дурацкая фобия. Я сошел с ума?

Я никогда не понимал людей, которые говорили, что у него фобия чего-то. Мне понятен страх (высоты, темноты пауков там ещё чего), но что такое фобия понял вчера.

Несколько раз на протяжении последних пару лет мне снился сон, где в меня пытается попасть молния. Ну, то есть реально, на улице гроза, а я бегу от укрытия к укрытию, а молния бьёт в те места,где я стоял.

Вчера впервые за долгое время я вышел в магазин во время грозы и понял....что мне безумно страшно. У меня тряслись руки, сбивалось дыхание, участилось сердцебиение, я реально перебежками добежал до него, разум понимал, что это дичь, что вот люди по улице идут, но от паники я избавился только забежав под крышу магазина. Я понимал, что вероятность попадания в меня молнии просто мизерная, но справиться с этой панической атакой не мог. Так и бежал от магазина до дома.

Я нормальный или мне к психиатору пора? Какие фобии есть у вас?

Кто-нибудь с подобным сталкивался, и как от этого уйти?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: