Чудеса в решете на Aliexpress

Во время распродажи на Али я искал платы для станка и наткнулся на офигительный вариант - готовая плата управления с сенсорным дисплеем за 300 с копейками и остальное монетами .

Чудеса в решете на Aliexpress AliExpress, Скидки, Удача, Обман, Длиннопост
Чудеса в решете на Aliexpress AliExpress, Скидки, Удача, Обман, Длиннопост

Это цена уже после распродажи. За нее можно купить целый станок.

Удача? Сорвал куш?

В ожидании отправки и какой-то подставы, я не обманулся . Вот какую душещипательную историю поведал мне продавец.

Чудеса в решете на Aliexpress AliExpress, Скидки, Удача, Обман, Длиннопост

Перевожу, вкратце - с платой какие-то проблемы и они принимают массово возвраты для ремонта . (Отзывы последние хорошие, жалоб нет) меня же просят отменить заказ за обещание купона большого, который дадут дней через 5.
В результате выясняется, что купон/скидка, максимум, на 10-40%, в то время как я брал плату с 90% скидкой.

Забавно, что я могу продлить время обработки на максимум аж 110 дней и мурыжить их, заодно подключив сам Али.

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Aliexpress. Скидки и актуальные предложения для Aliexpress ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные купоны для Aliexpress.

Товары из Поднебесной

1.8K постов17.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

0. Реферальные и трекинговые ссылки запрещены - карать будем с русской основательностью и китайской изощренностью. В общем, не забывайте отрезать от ссылок https://www.aliexpress.com/item/1234567890.html хвосты вида ?spm=...&pvid=...

1. Точно так же запрещены обсуждения на тему "как и товар получить, и деньги вернуть". Мошенников мы очень не любим.

2. Автоматический перевод описаний - это, конечно, почти всегда смешно, но не следует забывать, что участники сообщества на него наверняка уже насмотрелись. Пишите только про самые выдающиеся шедевры противоестественного интеллекта.

3. Не секрет, что продавцы бывают нечестными, а арбитраж торговой площадки необъективным. Тем не менее, просим вас абстрагироваться от эмоций, как бы они вас ни переполняли, а вместо этого максимально подробно описывать ситуацию. Кстати, если вы сделаете это до того, как писать гневные ответы продавцам и сотрудникам площадки, и уж тем более жать на кнопки - вероятность получить полезный и своевременный совет от более опытных участников значительно возрастает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я на 11.11 купил набор носков со скидкой около 50 руб. и не прогадал, китаёза носочки уже отправил.
раскрыть ветку (22)
26
Автор поста оценил этот комментарий

И приедут только правые или некомплект. *Смеётся на китайском*

раскрыть ветку (18)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Шутка про только правые носки перестает быть смешной, когда  носишь носки с пальцами.

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подробнее? Про удобства, плюсы и минусы на ваш взгляд. А то знаю только, что у японцев такие древние носки-варежки были для сандалей.
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Удобно, если у тебя домашние тапки - вьетнамки
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел себе гэта заказать(это такие деревянные сандалии через палец) но на 47 размер их сначала вообще не было, а потом я забил.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У настоясчего пикабушника даже размер ноги должен быть 49,5

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем они тебе? Мне такие сандалии дарили. Подходят только для перемещения около дома
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Анимцо посмотрел и такой:ля, хочу, буду ходить на пляж и в свой провинции(>300к человек) стану известным. Но хрен знает, приедут другого размера, крч до сих пор в состоянии хочу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха, на пляж) я в них гоняла по дому как в кандалах, по асфальту терпимо, а по неровным поверхностям береги шею))
5
Автор поста оценил этот комментарий

- Дорогие

- Долго надевать

- Дифференциация носков на правый и левый

+ Удобные

+ Меньше натирает ноги, особенно пальцы. Пальцы ног, если что. Я понимаю, что вроде как очевидно, что именно ног, но Я обязан был уточнить. Нет-нет, Я не не умоляю Твоих интеллектуальных возможностей, но тем не менее.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Умаляю*

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ! Согласен насчёт уточнений, перестраховка не помешает.
Автор поста оценил этот комментарий
Или когда тебя только левая нога
1
Автор поста оценил этот комментарий

Носки с пальцами, что? Это типа перчатки на ноги что-ли? Никогда о таком не слышал, а главное зачем?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Моя жизнь больше не будет прежней.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, я так стельки ортопедические купила (по реальной цене). Пришли обе левые. Открыла спор, сфоткала . Ответили, что не видят проблемы, носите на здоровье. Подключила Али, и о чудо, возврат денег 100% причём очень быстро
Автор поста оценил этот комментарий

Отправлять кстати стали не в упаковке уже,а как попало с алика

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку