Чудеса случаются

Тут сейчас коллеги историю рассказали с прошедшего фестиваля молодежи и студентов в Сочи. Нам в протокол дали команду волонтеров в помощь. Волей случая один волонтер (вовремя увидел свою ошибку, с матом на это среагировал и его сразу приняли за своего) остался в штабе, остальных отправили на объекты для очень простой работы, типа шлагбаум поднимать или встречать гостей. В этот же вечер был организован неформальный прием у ВВП с представителями молодежи. По каким-то причинам не хватало участников, поэтому мои коллеги отправили туда этого волонтера. На приеме в отличии от всей территории подавали алкогольный глинтвейн, который очень понравился нашему чуваку. В итоге, он решился задать вопрос ВВП и рассказал, как все грустно у него в родной Ульяновской области. ВВП обещал разобраться.

В сухом остатке, у нашего волонтера был др через два дня после этого события и его с ним поздравила почти вся администрация губернатора ульяновской области, включая вице-губернаторов и, что самое главное, предложили отличную работу, связанную с молодежью и спортом.


Вот так, один простой волонтер волей судьбы круто изменил свою жизнь за один день.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий
Вся суть социальной лестницы в России
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по факту, царь то у нас хороший, просто до него докричаться сложно, и многое он не видит, и злые министры ему врут, и бусурмане козни строят... Боже храни царя
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лифта. Это лифт
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку