104

Чудеса с заказами из Aliexpress.

Сначала рекомендации: следите за составом заказа и сохраняйте себе скриншоты заказа.

События - заказ чехлы стиля Rugged Dual Layer для двух своих телефонов (это Le Eco Pro x800 и  Le Max 2 X820). <оффтоп> Рискнул попробовать, не жалею, вживую оказались вполне строгие, для инженегра-строителя нормально <оффтоп> 

Сегодня распаковываю посылку  огорчаюсь - продавец опять перепутал, вместо чехла для Le Eco Pro x800 прислал чехол для LE 1s. Захожу в заказ - а там все соответствует! Вот блин балбес, думаю, сам накосячил. - Ну ладно дам положительный отзыв. Выставил и полез искать - правильный чехол. Почему-то не находится. "И тут что-то я засомневался"(с). Полез в записи - а у меня сохранено название заказанных чехлов в текстовых заметках. И там именно правильное название. Т.е. был правильный заказ, но нужные чехлы кончились, найти их сложно или не реально, продавец (FactoryToBuyer) положил не пользующийся спросом, и внес изменения в мой заказ!!

В общем новый девиз Aliexpress - каждый день новые пакостишалости!! Скриншоты на все!

"Следи за собой - будь осторожен!"(С)

Дубликаты не найдены

Товары из Поднебесной

1.3K поста13.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Реферальные и трекинговые ссылки запрещены - карать будем с русской основательностью и китайской изощренностью. В общем, не забывайте отрезать от ссылок https://www.aliexpress.com/item/1234567890.html хвосты вида ?spm=...&pvid=...

1. Точно так же запрещены обсуждения на тему "как и товар получить, и деньги вернуть". Мошенников мы очень не любим.

2. Автоматический перевод описаний - это, конечно, почти всегда смешно, но не следует забывать, что участники сообщества на него наверняка уже насмотрелись. Пишите только про самые выдающиеся шедевры противоестественного интеллекта.

3. Не секрет, что продавцы бывают нечестными, а арбитраж торговой площадки необъективным. Тем не менее, просим вас абстрагироваться от эмоций, как бы они вас ни переполняли, а вместо этого максимально подробно описывать ситуацию. Кстати, если вы сделаете это до того, как писать гневные ответы продавцам и сотрудникам площадки, и уж тем более жать на кнопки - вероятность получить полезный и своевременный совет от более опытных участников значительно возрастает.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6445

Я счастлив

6073

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
4093

Жадность до добра не доводит

3462

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

3085

Расистка vs мирные протестующие

Показать полностью 1
3078

А почему бы и да?

Показать полностью
3020