"Чудеса на виражах"

Отличная реакция водителя,скорее всего спасла ему жизнь.И возможно жизнь одного имбицила.

Взято из сети.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
203
Автор поста оценил этот комментарий

Я так же примерно в нид фо спид 3 ездила, потом подумала: офигенно, что у меня прав нет. Муж до сих пор мечтает, что я сама за рулем буду(он ещё не присутствовавал когда я в игрушки рубилась).

раскрыть ветку (62)
246
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется я знаю твоего мужа

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
99
Автор поста оценил этот комментарий
А я кажется знаю ее
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

скорее Die Anna

11
Автор поста оценил этот комментарий
Страшненькая, однако
раскрыть ветку (11)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это из старой игры?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

из первой

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

что интересно, ей тогда было всего 14, хотя выглядит на все 25

Автор поста оценил этот комментарий
Интересно ее найти реально? В нет по любому есть .
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, любовь детства)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

На вкус и цвет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, волос побольше и не индианка и ничего так!!! я тоже таки могу крааасиво и страшно улыбнуться, дети не разбегаются(от красоты к полу пригвоздило видимо), но собаки начинают отворачиваться..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Детей к полу прибить - куда ж они денутся то...
Автор поста оценил этот комментарий
Лысая баба?)
ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий
Да, все то в нфс ебошили по правилам, в городе 60, за городом 90. Одна ты Спиди гонщик.
31
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек выросший на flatout'ах с до сих пор оставшимся рефлексом на всей скорости таранить в бочину на повороте, я даже не стремлюсь получать права)

раскрыть ветку (20)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек не долбоеб, то не станет переносить стиль вождения из игр в реальность. Я прошел все нфс, в гта наигрался до усрачки, но и мысли не было за рулем что-то такое повторить.
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут собрались типы которые не могут сдать экзамены, а прикрываются "а вот я в гта", "а вот я в нфс гонял" и мне нельзя права...только что-то молчат про то, что во многих играх и ножи оружие, биты там всякие, бутылки. Мозг хлебный в общем
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не пыталась сдавать, вы говорите как будто вождение автомобиля это что то такое что просто обязан каждый человек. Вы не правы, я точно знаю что мне некомфортно за рулем иногда даже паника тк я живу в достаточно крупном городе РнД да ещё с постоянными пробками и неадекватами на дороге.. я просто уберегаю население нашего от ещё одной курицы за рулем, которая не видит габаритов, нервно реагирует на сигналы и вообще боится когда рядом проезжает фура...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Все точно так же боятся и
ездят после получения прав. Куча моих знакомых и я сам думали ещё на автодроме при жёстких косяках: "зачем я за это взялся, это не мое вообще" но потом потихоньку с опытом все стало норм.

Первые 2 недели после получения прав и покупки авто просто так катался по ночам по городу, чтоб машин было мало) а если днем если куда-то нужно было ехать, то ночью этот маршрут по 2 раза проезжал )
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно тут собрались аццкие душнилы походу

Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то не может в явные шутки. Может мозг хлебный не у тех в кого пальцем тычите, мсье?

4
Автор поста оценил этот комментарий

"не станет переносить стиль вождения из игр в реальность"


Я играл в нфс стрелочками, и когда учился водить, инструктор спросил: "а почему ты так странно руль подергиваешь? Поверни его и держи"

Вот вроде не долбоеб, а наработанные в игре рефлексы включились где не надо. Правда, удалось быстро привыкнуть рулить нормально

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня наоборот было. Скудная автошкола (как и у большинства), первая зима, занос на клеверообразном съезде на шоссе. Ей-богу, весь этот съезд меня болтало от одного отбойника к другому, выровнялась только к самому съезду ровно под знак Стоп. Не играла бы во всякие НФС - не имела бы подсознательного понимания физики происходящего. Ну и спасибо автошколе, которая учит сдавать, а не водить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот хз еще с первой ПСки в гонки играл и в ГТа чего только не творю и Флатауты и прочие, с которых потом в симы перерос типа Шифта, ПКарса, Асетто Корма и т.д. и это здраво так помогает понять как надо ехать и как машина себя ведёт в дороге хоть чуть-чуть. Но пока ты не выедешь на полигон и не "попытаешься перевернуть машину" на ровной площадке ты не узнаешь её и свои возможности.

41
Автор поста оценил этот комментарий
Как человек выросший на флатаутах и получивший права, скажу - это все херня, и мыслей протаранить чужую тачку практически не возникает. А вот давить пешеходов иногда хочется, причем задумываешься сколько же очков тебе дпдут за вот ту бабуську, бегущую вне перехода...
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно. Едешь, за тобой поток машин, впереди перекресток, горит зеленый для машин и красный для пешика. И тут появляется она, думая что в ней течёт кровь флеша, бабуся Дуся! Она даже пробует перейти проезжую часть, но слава богу после расстояния в1 метель она решила вернуться. Ей богу, так даже дети тупят. Я ей кричал, я ей показывал кулак: Куда ты дура собралась? Иди назад! Ну поживи еще не много! Дождись сигнала светофора!
Автор поста оценил этот комментарий

эхх, флэтаут 2 с рулем, педалями, ручной коробкой и ручником - это было охуенно ((

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
FO2 поддерживает ручную коробку? Вроде только в NFS есть такая возможность
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, можно было лепестками на руле, можно было переназначить рычаг ручного тормоза и сделать из него селективную коробку

Автор поста оценил этот комментарий

А у меня иногда бывает, когда кто-то внаглую вылезает через двойную сплошную на встречку,

слегка разгоняюсь как будто еду прямо в него и отворачиваю в последний момент. Видеть его лицо в этот момент — бесценно

1
Автор поста оценил этот комментарий

как человек выросший на флатаутах, могу сказать, что понимание как машина может повести себя в той или иной ситуации, помогает избегать критических ситуаций, особенно по первости.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

если для понимания как машина себя ведет (реальная), то это надо Дальнобойщики-2 поиграть. Нет, смех-смехом, но когда ты в реале на скорости в повороте попробуешь затормозить, ты улетишь прямолинейно. И это есть в Дальнобойщиках, когда слишком быстро в поворот залетаешь, пытаешься инстинктивно сбавить скорость, но ХУЙ ТАМ. И в реальности даже на соревнованиях машины вот так прямолинейно улетают с трассы на повороте. Чего говорить об обычном водителе, который все время ездит по асфальту на обычных скоростях. А во флатаут 2 только что играл, там чем дальше в лес, тем хуже физика. Пока в повороте не затормозишь, хуй повернешь. Прокачиваешь тормоза и машина колом встает, даже последняя, bullit, моя любимая. А еще в дальнобойщиках, как в реальности, фура складывается, если неаккуратно затормозить, или резко повернуть. Ни в одной другой игре такого нету, даже в ets. А еще забыл, Richard Berns Rally, если правильно написал, там тоже физика мало-мало напоминает реальность.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

дальнобойщики2 тож пройдены в своё время =D

Автор поста оценил этот комментарий

Реальнее всего прокачать скилуху на большой пустой парковке супермаркета зимой- дергай ручник, крути рулём и смотри что будет дальше(только там где км до 60 разогнаться можно хотя бы). А среди игр life for speed вне конкуренции- можно реально понять физику(там кстати шины имеют собственную модель деформации), etc и т. д. вообще без модов деревянная уровня андеграунд 1,  про другие аркады промолчу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, что это такое, поподробнее, чтобы я сыну это не давал)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, я тоже про себя плохо думал, поскольку нид фо спид прошел полностью с самой первой части до Most Wanted, ну и последующие понемногу катал. Но ничего, ближе к тридцати отучился, вожу спокойно :)

раскрыть ветку (18)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Most Wanted рулит)

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне Most Wanted не оч. Там физика у машин херовая, действия происходят в каком-то тупом городе-призраке где даже днём люди не ходят по улице
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Херовая физика машин в аркадной гонке?) Пустой город? В игре про гонки? А зачеи люди городу, чтоб их сбивать во время гонок? Не помню кстати, чтобы в других частях нфс были люди при свободной езде в городе
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Udeground 1-2 тоже аркадная гонка, то там физон норм. Из современного форза аркадная гонка и там тоже все хорошо. А вот современные нфс это гоночные дрочильни уровня первых асфальтов в красивой (для 2013) обёртке.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Первая дрочильня из NFS серии с которой я столкнулся это ProStreet.
Хочешь побеждать в гонках вилли – ебись с конфигами, а потом с управлением.
Хочешь выигрывать в гонках по пустыне – учись ездить на том заднеприводном корыте, которое ты склепал. Не получается – склепай ещё одно корыто и снова учись держать его в колее на скорости выше 250км/ч. Держит дорогу, но не поворачивает – меняй настройки, или понижай сложность. Дрифт – пфф, просто попробуй сотню разных апгрейдов и настроек, залезь наконец в гугл и пойми, что ты вообще всё делал не правильно и то что ты склепал даже в теории не могло выдавать такие очки – просто ИИ тебе помогал не чувствовать себя днищем.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно хрен знает, может потом это фиксили, но у меня не было проблем ни с дрэгом, ни со скоростними гонками. А дрифтовал я и вовсе на порше с двукратным отрывом по очкам. Единственное шо "вилли" не получалось тк супра тупо не встает на дыбы. Да и денег хватало.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а у супры разве не полный привод в игре?)

Автор поста оценил этот комментарий

Я не уверен, но кажись старую короллу у меня получилось настроить под вилли. И да, спасибо что хоть денег хватало.

4
Автор поста оценил этот комментарий

я канеш дико извиняюсь, но это не Симс))

достаточно движения на дорогах, когда ты можешь врубиться в ЗИЛок и сбросить скорость на ноль)

Most Wanted самая лучшая и наиболее адекватная часть серии, имхо

играл во все части*

2
Автор поста оценил этот комментарий

MW это лучшая аркадная гоночка своего времени – играешь пятюней одной руки(большой палец - замедление Левый Ctrl, мизинец - закись Num0) откинувшись в кресле и нагибаешь усех мобов. Ставишь рандомные апгрейды на рандомные тачки и не напрягаешь мозг вообще – не одну сюжетную гонку не приходится перепроходить более трёх раз(ИИ на третий раз красиво въебётся в отбойник на последнем круге, однажды так поступило 2-ое из трёх соперников на последнем повороте перед финишом). А режим испытаний вообще айс – когда на бетономешалке, спустя пару часов преследования, случайно бьёшь свой рекорд по штрафам поставленный в свободном полёте на последних уровнях сюжетной кампании на топовой Carrera GT.

Самая сбалансированная аркадная гоночка – спецэффекты отвлекают от подстав ИИ, а ИИ не издевается над тобой, а наоборот делает всё, что бы ты почувствовал превосходство.

Лучшая чесалка ЧСВ из всей NFS серии.

И ещё помню как на версию 1.10 был трейнер, который по нажатию F4 мгновенно разгонял машину до заданной в настройках скорости, а кажись F5 удваивал, или умножал текущую скорость на заданную величину. Было очень весело сбивать полицейский вертолёт тараня грузовики на Гольфе и отправляя их в полёт.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

FlatOut лучше

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Из аркад уровня MW могу вспомнить разве что Split Second – гонка не ради победы, а ради фана. Но по эмоциям серия Burnout на второй плойке всё равно круче, особенно помню задания на сумму ущерба, когда остатками своей горящей машины долетаешь до бензовоза и апаешь весь урон в несколько раз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

*Split Second – гонка не ради победы, а ради фана"

Поначалу тоже так думал, но ближе к концу там без побед никак дальше не продвинуться, и никакого фана от разрушения не остаётся. Смотрел только, лишь бы не врезаться в очередную взрывающуюся штуку

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я первый андеграунд не смог пройти, вроде на 95-ой трассе сломал клаву об монитор(благо он толстый, крепкий, хоть и стеклянный был). Точно помню что там 6 кругов, а соперники ИИ читеры – случались заезды, в которых я отправлял всех соперников в лобовое столкновение с трафиком(некоторых не однократно), а сам за всю трассу разве только отбойника пару раз коснулся. А сломал клаву, когда отправил соперника на последнем круге в лобовое с нерушимой преградой на развилке – но он смог так красиво вырулить у меня перед самым носом, при этом двигаясь после столкновения по более длинному пути. Ух как у меня полыхало тогда.

ПС: На каком-то форуме мне сказали, что нужно отключить трафик полностью, мол эта трасса "проходима" на харде с трафиком, только в случайных заездах, когда на последнем круге соперников получается отправить в ДТП, то-есть нужны скил+удача. А если трафик не отключать, а лишь оставить на минимуме, то можно заметить, как красиво соперники пролетают в миллиметрах от потока, который ВЕСЬ, АБСОЛЮТНО ВЕСЬ, находится на твоей траектории, стоит тебе лишь чутка разогнаться.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на 93 застрял, бросил, потом вернулся и с первого раза прошёл.
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, там повторилась история с гонками из Мафии. После обновления там стало проще.

Автор поста оценил этот комментарий
Самая жесткая и единственная непроходимая для меня была 101-я. Гонка на выносливость, 7 кругов. За 3 гонки до конца, вроде.
У себя пытался раз 20 безрезультатно, затем у друга случайно со второго раза осилил, но у себя так и не смог.
Автор поста оценил этот комментарий
Помню эту трассу, там Курт главный соперник был, я тоже так и не смог пройти) кнопки выдирал с клавиатуры с психу
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так он спецом рядом проехал, чтоб нитро получить 🤣

Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку