Дубликаты не найдены

+178
Бляя. У меня было подобное. Лет десять назад. Еду, никого не трогаю. Из-за грузовика выскакивает белая семёрка, и мне в лоб. Я на обочину. Остановился, вытряхнул запах страха из брюк. А со мной вместе было ещё двое ребят. Один орёт, давай мол догоним. Научим пдд. А меня всего трусит, пока отошёл, прошло минут пять. Естественно не поехал искать. Пойди найди этого долбоеба.
раскрыть ветку 10
+88

И правильно сделал, что не поехал. На уровень долбоёба опускаться не нужно.

раскрыть ветку 3
+59
Конечно правильно . Но иногда пиздюли столько ума прибавляют , что вот некоторым прям они необходимы.
раскрыть ветку 2
+10
Не переживай, его столб нашел уже.
раскрыть ветку 1
+2

Или менее резкий водитель

+2
Нам тоже на встречку вылетала машина. Только дело ночью было, и он снёс нам зеркало, и окно боковое разлетелось. Пока осколки все достали, пока перестало трясти-уже тоже поздно было догонять.
0

Один орёт, прочитал как Один срёт...

раскрыть ветку 2
+10
Срали все
раскрыть ветку 1
+196

Я так же примерно в нид фо спид 3 ездила, потом подумала: офигенно, что у меня прав нет. Муж до сих пор мечтает, что я сама за рулем буду(он ещё не присутствовавал когда я в игрушки рубилась).

раскрыть ветку 62
+243

Кажется я знаю твоего мужа

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+99
А я кажется знаю ее
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
-7

Точно не Сергей.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+21
Да, все то в нфс ебошили по правилам, в городе 60, за городом 90. Одна ты Спиди гонщик.
+27

Как человек выросший на flatout'ах с до сих пор оставшимся рефлексом на всей скорости таранить в бочину на повороте, я даже не стремлюсь получать права)

раскрыть ветку 20
+25
Если человек не долбоеб, то не станет переносить стиль вождения из игр в реальность. Я прошел все нфс, в гта наигрался до усрачки, но и мысли не было за рулем что-то такое повторить.
раскрыть ветку 8
+38
Как человек выросший на флатаутах и получивший права, скажу - это все херня, и мыслей протаранить чужую тачку практически не возникает. А вот давить пешеходов иногда хочется, причем задумываешься сколько же очков тебе дпдут за вот ту бабуську, бегущую вне перехода...
раскрыть ветку 5
+1

как человек выросший на флатаутах, могу сказать, что понимание как машина может повести себя в той или иной ситуации, помогает избегать критических ситуаций, особенно по первости.

раскрыть ветку 3
-3
Скажите, что это такое, поподробнее, чтобы я сыну это не давал)
+9

Да ладно, я тоже про себя плохо думал, поскольку нид фо спид прошел полностью с самой первой части до Most Wanted, ну и последующие понемногу катал. Но ничего, ближе к тридцати отучился, вожу спокойно :)

раскрыть ветку 18
+9

Most Wanted рулит)

раскрыть ветку 12
0

Я первый андеграунд не смог пройти, вроде на 95-ой трассе сломал клаву об монитор(благо он толстый, крепкий, хоть и стеклянный был). Точно помню что там 6 кругов, а соперники ИИ читеры – случались заезды, в которых я отправлял всех соперников в лобовое столкновение с трафиком(некоторых не однократно), а сам за всю трассу разве только отбойника пару раз коснулся. А сломал клаву, когда отправил соперника на последнем круге в лобовое с нерушимой преградой на развилке – но он смог так красиво вырулить у меня перед самым носом, при этом двигаясь после столкновения по более длинному пути. Ух как у меня полыхало тогда.

ПС: На каком-то форуме мне сказали, что нужно отключить трафик полностью, мол эта трасса "проходима" на харде с трафиком, только в случайных заездах, когда на последнем круге соперников получается отправить в ДТП, то-есть нужны скил+удача. А если трафик не отключать, а лишь оставить на минимуме, то можно заметить, как красиво соперники пролетают в миллиметрах от потока, который ВЕСЬ, АБСОЛЮТНО ВЕСЬ, находится на твоей траектории, стоит тебе лишь чутка разогнаться.

раскрыть ветку 4
+2

Так он спецом рядом проехал, чтоб нитро получить 🤣

-1
+28
Гонщик уехал и по-любому считает, что это он крутой водила
раскрыть ветку 2
+30
Вся крутость вождения шашечников состоит в том, что их пропускают, притормаживают, итд, поскольку видят опасно маневрирующего долбоеба, а дтп никому не нужно.
0

Там на заднем плане, сверху посередине, походу сидел друг "гонщика" и пытался снять его вход в поворот. Иначе сложно придумать, что он там мог делать в непосредственной близости к дороге. В итоге и его чуть не сбили. Так что, может быть, будет еще где то и видос с другого ракурса

+27

Я бы так не среагировал. Все время уставший за рулем. Через день себя корю, что езжу как в пгт, неспешно ебальником щёлкаю. Желаю всем водителям никогда не встретить такого пидараса как на видео. Всего на мгновение среагируешь на крик ребенка, звонок телефона, да хоть радиостанцию переключить..... и тут шумахер ебаный заберет твою жизнь. По ебалу ему ключом восемнадцать на двадцать четыре

раскрыть ветку 2
0
18/24, хм, ну ладно. А 41/46?
раскрыть ветку 1
+1

Я увидел тебя у станка,

Нежный взор твой меня озадачил.

Ты стояла, вращая, слегка

Рукоятку продольной подачи.

Я сказал тебе: "Ваши черты

Несомненно полны благородства"

Мне в ответ улыбаешься ты

Без отрыва от производства

Я теперь без ума от тебя,

Быть не может с тобою ошибки.

Ты стояла в руках теребя

Радиально-упорный подшипник.

А под вечер к тебе я приду,

Ты расскажешь мне голосом звонким

О подаче на левом ходу,

О гидравлике и шестеренках.

И не будет ни ветра ни туч:

Только ты и луна в целом мире.

Хочешь, я подарю тебе ключ

18 на 24?

+10
Что за мутант на переднем плане? Я его боюсь
раскрыть ветку 2
+8

ВИС. достаточно крупная компания по переделкам АвтоВАЗа для мелкого бизнеса и т.п.

+1
Пирожковоз из армянсервиса
+11

я только со второго раза увидел гонщика

+4
Классно увернулся.
раскрыть ветку 2
+5

50% умения и реакции и 50% везения, что долбоеб таки вывернул руль. Если бы долбоеб не начал поворот вовремя, то мог впечататься аккурат в дверь водиля

раскрыть ветку 1
0
Я про ту машину, которая ехала по встречке и увернулась от гонщика писал.
+8
Реакция чувака на гранте великолепна!
раскрыть ветку 3
+8

А то, что сзади грузовичок тоже увернулся никто не заметил?

0

Потому что она рулится! Был бы на солярисе - был бы труп.

раскрыть ветку 1
+6

Ага. Лифтбек. Рулится. Вот это анекдот. Если там колеса 14, а судя по всему это так (колеса черные а заводское литьё светлое) то вообще пиздец. А если резина ещё заводская Кама всесезонка, или зимняя мягкая то вообще у руля пустой ход огромный.

+1

У водителя реакция как у боксёра, реально так среагировать даже не заранее, а именно когда опасность стала очевидной и одно чёткое движение и вуххх, бог смерти в пролёте. Очень эффектно!

+1
И, к сожалению, жизнь одного имбицила.
0

"И с криком "хули вы тут расселись?" прокладывает новую трассу"

0
На скорости 200км/ч сложно заметить знак 60км/ч...
0
Был похожий случай, еду себе спокойно, с парковки выезжает автомобиль и перекрывает мою полосу. Я на автомате дёргаю руль и объезжаю по встречке. Спустя пару секунд накрывает, осознаю, что произошло. Остановился на обочине, минут десять в себя приходил
0
А мне кажется тут лучше так не делать.. боковой удар приносит больше травм, а морда может ещё и компенсирует!
0
Блин, это был Спиди Гонщик!!!!
0
ИмбЕцила, дЕбила, крЕтина
0

а водители такие

https://www.youtube.com/watch?v=U1UtRnGn5hc

0
О блин, я так недавно еле разъехался с мудаком на круговом движении, который решил мне в бочину повернуть с левого ряда. Втопил газ когда заметил ебаната, еле разминулись.
0
Водитель белого авто только что открыл завод. Маленький кирпичный завод.
0
ИмбЕцила
0
После этого вырулил и охуел...
раскрыть ветку 1
-1
Коленочки затряслись и ножки ватные стали. Да и памперс переполнился, менять надо...
0
Вырос новый кирпичный завод.
-2

Ну и где петухи, кричащие: "Ко-ко-ко не крути рулем, ко-ко-ко тормози в своей полосе,  ко-ко-ко в пдд написано."? Если бы гранта сделал бы по пдд, пиздец бы был.

раскрыть ветку 6
+1
А разве он нарушил?
раскрыть ветку 4
+2

Ну вообще, ПДД предписывают в случае аварийной ситуации только тормозить, не меняя траектории движения, так что водила гранты, по сути, действовал не по ПДД.

раскрыть ветку 3
0

Вот как то да. Иной раз жутко бесят эти умники, а тут ни одного...

Похожие посты