Чудеса должны случаться!

Так уж получилось, что моей первой праздничной открыткой стал привет от друга, который побывал в Северной Корее.

Чудеса должны случаться! Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Открытка, Длиннопост

Уж не знаю, что тут на их языке написано, но рабочие с автоматоми и оружие на заднем плане выглядит устращающе)) Это пожалуй  самая оригинальная  открытка, которую я получала в жизни. )) Не могла не похвастаться! )))

Затем мне пришла чудесная самодельная открытка от @Kpoxaru ! Пользуясь  случаем, я и тут напишу свою благодарность за возможность помочь тебе в этой замечательной акции! Было интересно и весело, я пообщалась с огромным количеством народа, а кое с кем даже подружилась!

Чудеса должны случаться! Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Открытка, Длиннопост

После Нового года получила от того же друга (что в СК был) открытку уже из Китая, на следущий день приходит еще одна. Думаю : - "Да сколько можно то!"))) И тут вижу, что она на русском! Прямо из далекой Сибири ^_^

@KoshkaMyshka, огромное спасибо за открытку и душевные пожелания! От неё  прямо таки веет теплом и уютом!

Чудеса должны случаться! Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Открытка, Длиннопост
Но это был не последний сюрприз! Под старый новый год я обнаружила в своем ящике извещение. Для меня это стало полной неожиданностью, ведь изначально я даже не участвовала.

Вскрыв посылку я обнаружила красиво упакованный подарок с надписью "Из Питера с любовью ". Спасибо @Malisa за такой замечательный подарок!

Чудеса должны случаться! Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Открытка, Длиннопост
Содержимое привело меня в полный восторг! Как же немного надо, чтобы подаровать человека! Пару игрушек, магнитики, открытка и сладости! :) 
Чудеса должны случаться! Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Открытка, Длиннопост

Очень понравился питерский кот и милый ангел. Открытка, магнитик, пазл - навеяли приятные воспоминания, даже захотелось сьездить в Питер, ведь это один из любимых моих городов. Петушок немного постарадал при перевозке, но зато сгрызть его будет намного проще, ну а вкус все равно не изменится.)) Шоколадки и конфетки, да еще с русскими названиями не держала в руках лет сто, и даже забыла их вкус!)) А на обратной  стороне пазла было зашифровано скрытое послание: "Чудеса должны случаться!"

Чудеса должны случаться! Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Открытка, Длиннопост

Огромное спасибо ещё раз - неожиданные сюрпризы всегда самые приятные! :)

В новом году желаю всем здоровья, удачи, успеха, счастья, взаимопонимания, чтобы ваши мечты сбывались, а волшебство случалось в повседневной жизни! :)

Чудеса должны случаться! Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Открытка, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Lintdn День добрый, прочитал что вы из Норвегии в комментарии к посту про письма, мне бы тоже хотелось участвовать. Я сам с Урала. Можем обменяться адресами?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите на secretdedmoroz2017a@gmail.com.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку