Чудеса дедукции

Сегодня жена отправила меня в магазин за гречкой. Гречку то я нашел, но оказалось, что на полках нет прокладок, гороха, туалетной бумаги и скотча. С прокладками вроде как все понятно - их могли скупить те, кому не хватало масок. Горох и туалетную бумагу, разобрали видимо те, кто не хочет скучать на карантине. А вот отсутствие скотча заставило попотеть. Видимо довольствоваться скотчем удел тех, кому не хватило туалетной бумаги и прокладок и пришлось заклеить все входы и выходы из организма.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Скотч нужен будет для того, чтобы заклеивать рты перед пытками нежелающим признаваться, куда они спрятали гречу, горох и туалетную бумагу

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А нахуя им заклеивать рот, если ты хочешь получить информацию?

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ему не нужна информация, он хочет пытать. А вопросы про гречу, горох и туалетную бумагу - просто для приличия.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В этом случае можно пытать, заклеив рот и себе, в качестве солидарности. Так подопытному, как мне видится с красного дивана, будет морально намного легче...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

пьеса называется: "Дебил, паяльник и хомяк"

-м-м-м-м-м!
*пшшш*
-ММММММ!!!!
-м-м-м?
*пшшшш*

-МММММ!!! ММ!! ММММ!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну я сам, конечно не пытал никого (разве что ментально), но в кино видел. Рот заклеивают, чтоб не было лишнего шума, потом отрежут чёнить, подождут, пока пациент проорётся, и говорят: моргни, если  всё расскажешь. Моргнул, отрываешь скотч и выслушиваешь покаяние

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так если они расколются сразу, то смысл в тех пытках?

Автор поста оценил этот комментарий

А для этого надо скупать патроны, тогда будет у тебя и гречка, и горох, и туалетная бумага.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё это просчитано людьми поумнее меня. Надо находить друзей, и тогда, возмжно, будет всё перечисленное. В идеале - вписываться в квази-госструктуры, только так. Остальное лишь форма растянутой смерти. Как, в принципе, и любая жизнь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку