Чудеса дедукции

Сегодня жена отправила меня в магазин за гречкой. Гречку то я нашел, но оказалось, что на полках нет прокладок, гороха, туалетной бумаги и скотча. С прокладками вроде как все понятно - их могли скупить те, кому не хватало масок. Горох и туалетную бумагу, разобрали видимо те, кто не хочет скучать на карантине. А вот отсутствие скотча заставило попотеть. Видимо довольствоваться скотчем удел тех, кому не хватило туалетной бумаги и прокладок и пришлось заклеить все входы и выходы из организма.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Классика же. В фильмах про апокалипсис всегда выживал тот, кто воспринял проблему слишком серьезно, и начал готовиться к худшему, еще когда все было не так плохо, и над ними всегда смеялись. Лучше пусть греча не пригодится, чем потом жалеть что не купил.)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот блин, как боженька смолвил! Лучше выбросим если испортится, чем как в 90-е, сковородка макарон с банкой тушёнки на три дня на трёх человек. Хотя я запаслась так, чтобы прокормиться пару месяцев, если жопа, а при штатном потреблении в пределах срока годности сожрется.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, у нас в 90е тушенка наверное только по праздникам была. А так пустые макароны, ну максимум сахаром присыпанные.

Автор поста оценил этот комментарий

Мы вот вроде тоже запаслись, но 7 человек, сидя дома, жрут немерено.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а главное что так велик шанс что все обойдется... аж по тв сказали.
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее, курица.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку