Чудеса бывают!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Камазист даже и не заметил, хотя что тут удивительного.
раскрыть ветку (83)
55
Автор поста оценил этот комментарий

удивительно, что ОНА камаз ёбаный не заметила и услышала, он же не электрокар, чо бы бесшумно ехать

раскрыть ветку (53)
14
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего, не подумала, что он повернет на нее, учитывая, что она шла на зеленый-то

раскрыть ветку (51)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Если присмотреться, то она, кажется, не шла по тротуару, а ехала на кроссовках роликах по проезжей части, зацепившись рукой за этот же камаз.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

блин, точно О__О

10
Автор поста оценил этот комментарий
Так и КамАЗ едет на зелёный. А вообще ещё в школе учат, что при переходе дороги нужно всегда смотреть по сторонам, независимо от того, регулируемый перекресток или нет.
раскрыть ветку (48)
5
Автор поста оценил этот комментарий

КамАЗ должен уступить в любом случае. Девочка самонадеянно пошла, да, но водитель КамАЗа обязан убеждаться в безопасности маневра.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

камаз конечно должен был уступить, это понятно, другой вопрос, что он попросту её не видел

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Она не переходила дорогу, она ехала держась за крыло камаза.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да, я пересмотрел видео, ахуел честно сказать, долбоёб растёт

1
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть! А я-то думал, что как-то странно она там прямо у колеса появилась, как будто телепортнулась. Плюсов данному господину!

Автор поста оценил этот комментарий

П- Почему вы не уступили дорогу и выехали на главную улицу устроив массовое дтп...

К-я просто эти машинки не видел.

Так получается?

Двигаясь на авто по главной вы вот прям останавливаетесь на перекрестке и убеждаетесь что вас пропускают?

Автор поста оценил этот комментарий
Кому он должен уступить, если никого нет? Посмотрите внимательнее, девочка идёт/едет прямо рядом с машиной, её не видно водителю ни при каких обстоятельствах!
1
Автор поста оценил этот комментарий

странно, я не вижу той части светофора, которая повернута к Камазу, как вы поняли, что ему зеленый?

раскрыть ветку (40)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пешеходам-то зеленый? Камазисту 99% тоже, параллельно же едет

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите внимательнее, видно, что горит зелёный. Да и попутные машины тоже не просто так едут.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

на видео не видно сигнала для водителя грузовика, четко видно только зеленый для пешеходов, и попутные машины начинают ехать только после того, как он меняется на красный

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите ещё раз. И ещё, если понадобится. В листве дерева видно, что горит зелёный
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Зеленый горит прямо, но не на поворот. Мы уже 5 комментов назад выяснили, что причина в том числе в том, что там стоит неправильный светофор: должен быть с дополнительной фазой (стрелкой на поворот), и тогда бы ситуации "пешеходам зеленый и водитель может повернуть" не возникло бы вообще :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в какой-то не той России живёте. В большинстве своём на перекрёстках стоят светофоры, одновременно показывающие зелёный сигнал и для транспорта и для пешеходов. Без всяких стрелочек и дополнительных секций.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, видно, город сильно влияет. Сегодня по дороге домой специально обратила внимание на светофоры, все 4, что попались на перекрестках - со стрелками. Ну и не только в моем районе, я вообще ни одного раза не могу вспомнить, чтобы было, как тут в комментах пишут - когда машина начинает выезжать на поворот до того, как пройдут пешеходы, а пешком я хожу много.

1
Автор поста оценил этот комментарий
21
Автор поста оценил этот комментарий

Она в мертвой зоне находилась. Он её не мог заметить.

раскрыть ветку (28)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько лет назад была такая ситуация. Иду я гулять к парку с мыслями о прекрасной погоде. До парка еще километр.Впереди перекресток. И вот точно такой же перекресток  и почти такой же грузовик . Я вижу водителя и понимаю что он видит только мою голову, уступаю ему дорогу для проезда. Он это понял и продолжил завершать поворот. На этом моменте мелкий пездюк ( наверно 2й или 3й класс) с рюкзаком за спиной опережает меня быстрым шагом и собирается проверить прочность машины,а заодно и свою удачу. В общем не знаю как, но видимо возвращая карму, я моментально пытаюсь ухватить его и максимум успеваю зацепиться за рюкзак и дернуть его на пол метра назад, что бы не проверять физику на практике. . Что интересно пацан даже голову не поднимал, просто подождал свисая с рюкзака в который вцепилась мои дрожащая рука и пошел дальше после того как я ослабил хват. А я стою и улыбаюсь, вспомнив яркий момент из прошлого. Тот водитель проехал и даже не понял что только что произошло. Вернемся к карме. В детстве, за 15 лет до этого события, меня точно так же спас не знакомый человек, дай бог ему здоровья. Я будучи мелким и глупеньким решил пройти дорогу впереди автобуса и делая последний шаг на оживленную дорогу меня дергает за шиворот не знакомый дядя, а через секунды начали пролетать машины перед нами и я точно так же молчал, но понимал что произошло.  В общем надеюсь что тот пацан вырос и тоже вернул карму, продолжая цепочку :))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У метра нет полов.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку