Дубликаты не найдены

+144
До она в шубе родилась, которая одета на дублёнку!
раскрыть ветку 16
+96
Вот с мозгами правда не очень получилось
раскрыть ветку 2
+30

Она все очки тратила на удачу и ловкость, а не на инт.

0
Шуба была без капюшона, потому голову не защитило)
+7
Под шубой точно бронежилет
+12
И шуба та скорее всего норковая!
раскрыть ветку 2
+1

Норковая не норковая, а совсем не давно зверь по реке плавал

раскрыть ветку 1
+2

Мне кажется у нее шок, через 15 минут встать не сможет. Есть инфа живая вообще она?

раскрыть ветку 5
+20

По-твоему она мёртвая в шоке убежала?

раскрыть ветку 3
0

Мля

+1

Даже не знаю кому больше повезло - ей или водителю, хм...

+1
И бронежилет с каской
0

И не такие давили!

+44
Я с третьего раза только поняла, откуда она там материализуется, эта девочка
раскрыть ветку 8
+37

В видео же написано, что девочка родилась

+20

Качество видео такое, что она в воздухе просто появляется, сливаясь на фоне дерева.

+1
А первые 2раза думал что она сверху откуда то упала с кабины камаза
+1
Откуда, я так и не понял откуда она появилась?
раскрыть ветку 4
+9

Она ехала по проезжей части, зацепившись за камаз.

раскрыть ветку 1
-3
Пыталась перебежать дорогу.
раскрыть ветку 1
+53

Девочка родилась в рубашке, но без мозгов.

+68

Девочка - лемминг катилась, судя по всему на роликовых кроссовках по проезжей части в слепой зоне камаза что могло пойти не так?

ещё комментарии
+10
- Что мы говорим богу смерти?
- Не сегодня!
+18

Мне кажется, что девочка ехала на роликовых кроссовках держась за грузовик!

раскрыть ветку 1
+2

пришлось пересматривать, при увеличении и замедлении видно как ноги двигаются

+7
+7

- у сукааа, сандалю погнул!

+32

Она же реально ехала зацепившись за КамАЗ!!! Полное отсутствие мозгов!

раскрыть ветку 6
+10

На 2ом повторении видно, что она едет прицепившись за грузовик. А когда КАМАЗ стал поворачивать, естественно не смогла сманеврировать и ударилась о "крыло". Страшно представить, что бы от неё осталось наедь на неё задние колёса!

-14

она не ехала, она собралась дорогу переходить, не видя камаз в упор

раскрыть ветку 4
+2
Я с тобой согласен, видно даже как ногами перебирает, одни долбоебы вокруг
раскрыть ветку 1
-1

Пересмотри внимательно.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+4

Дура блять

+13
Камазист даже и не заметил, хотя что тут удивительного.
раскрыть ветку 83
+50

удивительно, что ОНА камаз ёбаный не заметила и услышала, он же не электрокар, чо бы бесшумно ехать

раскрыть ветку 53
+9

скорее всего, не подумала, что он повернет на нее, учитывая, что она шла на зеленый-то

раскрыть ветку 51
+1
+17

Она в мертвой зоне находилась. Он её не мог заметить.

раскрыть ветку 28
+24

Несколько лет назад была такая ситуация. Иду я гулять к парку с мыслями о прекрасной погоде. До парка еще километр.Впереди перекресток. И вот точно такой же перекресток  и почти такой же грузовик . Я вижу водителя и понимаю что он видит только мою голову, уступаю ему дорогу для проезда. Он это понял и продолжил завершать поворот. На этом моменте мелкий пездюк ( наверно 2й или 3й класс) с рюкзаком за спиной опережает меня быстрым шагом и собирается проверить прочность машины,а заодно и свою удачу. В общем не знаю как, но видимо возвращая карму, я моментально пытаюсь ухватить его и максимум успеваю зацепиться за рюкзак и дернуть его на пол метра назад, что бы не проверять физику на практике. . Что интересно пацан даже голову не поднимал, просто подождал свисая с рюкзака в который вцепилась мои дрожащая рука и пошел дальше после того как я ослабил хват. А я стою и улыбаюсь, вспомнив яркий момент из прошлого. Тот водитель проехал и даже не понял что только что произошло. Вернемся к карме. В детстве, за 15 лет до этого события, меня точно так же спас не знакомый человек, дай бог ему здоровья. Я будучи мелким и глупеньким решил пройти дорогу впереди автобуса и делая последний шаг на оживленную дорогу меня дергает за шиворот не знакомый дядя, а через секунды начали пролетать машины перед нами и я точно так же молчал, но понимал что произошло.  В общем надеюсь что тот пацан вырос и тоже вернул карму, продолжая цепочку :))

раскрыть ветку 1
-15

Если есть мертвые зоны, которые не видит водитель, то он должен поставить лишние зеркала. Хватит оправдывать большевозов мертвыми зонами. Они сели за руль такой машины и должны стараться обеспечивать безопасность.

раскрыть ветку 12
-17

Он знает, что у него там слепая зона. Должен был хотя бы притормозить

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+3
Мать заругает
+4

Там вроде пешеходам зелёный или мне кажется?

раскрыть ветку 15
+19

В это крайне сложно поверить, но, разобрав видео покадрово, я склоняюсь к тому, что #comment_136161638 таки прав: она не шла по переходу, а ехала на роликовых кроссовках по проезжей части рядом с грузовиком.

Поэтому она уже не пешеход.
А так-то да, пешеходам с большой вероятностью горел зелёный, и если бы она была пешеходом, то водитель грузовика был бы, мягко говоря, очень неправ.

+4

Во многих городах за пределами Москвы зелёный горит одновременно для пешеходов и для правого поворота.

+1

И мне так кажется. Нужно фото с Гугл карты.

ещё комментарии
+1

Нисебефига!

+1

Повезло. А могла бы быть бурам пятном на асфальте, обеденным мелом. Я такое видел. Прям как мешок с фаршем переехали.

0

Девочка родилась без мозгов!

0

это ж пару лет назад в геленджике произошло

0
Водитель родился в рубашке от бегущих девочек на дороге. Не знаю как она называется
0
Есть у меня подозрение, что с таким интеллектом девочка один хер до совершеннолетия не доживёт🤔
0
Что за трек?
0

В рубашке но без глаз?

0
Как она под колесом оказалась?
0

Мамке, небось, не скажет

0
Хрен с этой малолетней дурой! Я чуть не обосрался от звука в наушниках! Волосы на всем теле дыбом встали!
0

Это просто жесть.

0

Уважаемые, а что за трек?

Шазам ни алё.

0

Вот вы такие. "Вау повезло, в рубашке родилась", а на самом деле она теперь всю жизнь будет улыбаться.

0
Я даже сам не увидел вначале...
0

а никого не смутило что девочка бежала слева на право, а после побежала назад?)

раскрыть ветку 4
+2

А почему это должно было смутить?

раскрыть ветку 3
0

прсото она явно хотела перейти дорогу а потом ушла туда откуда пришла

раскрыть ветку 2
0
Ещё не время
0
Рожденный быть застреленным не утонет!
0

Ступню, похоже всё таки отдавило.

0
Ужас...
0

Пиздец как повезло.

Но думаю всё равно от удара травмы головы есть + хромать начала и побежала обратно.

раскрыть ветку 2
0

мне кажется она на руки упала. а вообще от столкновений в играх дети часто падают, так что это вряд ли проблема в данном случае.

раскрыть ветку 1
+1

Дык она головой в машину нехило так влупилась.

-1

Половые губы дают преимущество перед другими участниками дорожного движения.

-1

ну наушники в ушах, гуф на всю мощь...

раскрыть ветку 8
-3

видимо, меня минусуют те животные, которые одевают капюшон, затыкают уши музоном и пиздуют через дорогу

раскрыть ветку 7
+5

Тебя минусуют не потому, тебя минусуют потому что ерунду написал, на ней не было ни капюшона ни наушников.

Есть ещё пешеходы-торпеды, такие моментально срываются на зелёный даже по сторонам не смотрят, срать наверное очень сильно хотят.

раскрыть ветку 1
+1

Капюшон капюшоном, а если человек глухой?

раскрыть ветку 4
-2
Торопилась и быстро шла в школу. По сторонам не сиотрела. Камаз заметила в последний момент увидев его краем глаза. Камазист даже не понял что это произошло, потом его нашли менты. От них он узнал об этом. Потом попал в больницу с высоким давлением. Как наказали его не знаю.
-9

К ЕГЭ готовится. ничего удивительного(

-10

водитель который позже остановился наверное нашел этого ублюдка и дал ЖБАН, или хотя бы девушку успокоил

раскрыть ветку 3
+5

Водителю за что в жбан?

раскрыть ветку 2
-1

а если бы чуда не было

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
3967

Чудеса случаются!

Навeстила свою школьную учительницу, не видела ее 6 лет. Болтали, она рассказывает про дочь. Я не понимаю, какая дочь? У нее же только взрослый сын. Она говорит- удочерила. Взяла она новый класс, там девочка, у которой нет тетради нужной и пишущих принадлежностей тоже толком нет. Учительница говорит ей: "Скажи маме купить то-то и то-то для урока". И тут дети в один голос: "А у нее нет мамы, она приютская!" А девочка оказалась скромная, послушная, старательная. Мать ее давно пропала, а бабушка- опекунша сдала в приют. Ну учительница то тетрадку ей красивую принесет (в приюте все самое простенькое и дешевое выдают), то угостит чем-то. Так и привязались друг к другу. И как-то девочка спрашивает ее: "А Вы наверно моя мама?". Она даже не знала что ответить. Дома рассказала мужу, ну и решили они удочерять. Живет уже 5 лет с ними, все хорошо, благодарная, послушная. У меня прям сердце радуется за тaких людей!

3462

А для кого то чудо

Ходил в магазин. На лавочке сидели три маленьких девочки. Одна из них рассказывала, что у неё кот на самом деле не простой, а волшебный. Потому что он когда приходит домой с прогулки, сам стучит в дверь или звонит в звонок. А как простой кот может достать до звонка? Следовательно, он волшебный.. А подружки этой девочки смотрели на неё широко открытыми глазами и говорили, что нифига, как ей повезло..
А я улыбнулся. Каждый день, спускаясь или поднимаясь по лестнице, на 3 этаже я встречаю рыжего кота, который сидит перед дверью. И чтобы ему не ждать, стучусь в дверь или звоню в звонок и иду дальше..
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: