Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Чубайс предложил заменить Захарову на Бузову

Чубайс предложил заменить Захарову на Бузову Политика, Twitter, Анатолий Чубайс, Мария Захарова, Ольга Бузова, Владимир Соловьев, Дом 2, МИД

https://twitter.com/VRSoloviev/status/1088437624736567297

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс предложил сделать официальным представителем МИД России российскую певицу и телеведущую Ольгу Бузову. Соответствующее заявление топ-менеджер сделал в эфире радиостанции Business FM.


По словам Чубайса, он недооценил мастерство Марии Захаровой, когда вступил с ней в полемику о низком уровне благосостояния российских граждан.


«Ее [Захарову] нужно продвигать дальше в этом направлении, это же просто классно. Я не знаю, куда-нибудь в "Дом-2" ведущей, это будет блестяще — и для нее новый вызов, и там, я думаю, народ в шоке будет. (...) А Бузову, наоборот, нужно в МИД продвинуть», — сказал он.


Глава «Роснано» отметил большое число подписчиков у телеведущей в Instagram. Из этого он сделал вывод, что Бузова пользуется большей популярностью у населения, чем Захарова. «Я уверен, что она [Бузова] сможет проводить эти брифинги с журналистами, народ ломиться просто будет», — заключил он.


«Не знаю, чего в нем [ответе Чубайса] больше: пошлости или ошибок, но верно одно — они находятся в абсолютной гармонии», — написала в ответ Захарова.


Полемика между Чубайсом и Захаровой возникла после выступления главы «Роснано» 16 января на Гайдаровском форуме, в ходе которого он, рассуждая о неэффективности действующей в стране системы электроснабжения, заявил, что значительная часть населения живет бедно. Захарова не согласилась с утверждением Чубайса и указала на его причастность к явлениям в российской экономике. Дипломат и топ-менеджер обменялись еще несколькими заявлениями в адрес друг друга, после чего 21 января последний признал победу официального представителя МИД.

https://lenta.ru/news/2019/01/24/buzaba

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз прочитаю про "Бузова-певица", вычислю всех по IP и выебу! Ашот Лоретти, 56 лет, Сухуми

раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Бузова - не певица (хотя что то и пытается), просто вычисли, пожалуйста, меня по IP, для меня это будет в первый раз. Может ещё и удовольствие получу)
32
Автор поста оценил этот комментарий

записал

Иллюстрация к комментарию
23
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще не понимаю что она такое и откуда у неё могут быть поклонники.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
36
Автор поста оценил этот комментарий

видимо, работает феномен "гопница из соседнего двора". любая глупая девчонка с окраины, глядя на эту "звЯзду", мечтательно закатывает глаза и приходит в уверенность, что раз уж бузова смогла залезть в ящик - то и у нее есть шанс. а залезть в ящик и стать СЕЛЕБРИТИ - это ж новая голубая мечта множества скудных умом фемин.


на самом деле это некий АНТИ пример: в каком плачевном состоянии наше общество, если даже такая совершенно никчемная тупая пизда, как бузова, не умеющая ни петь ни рисовать, еле-еле способная связать два слова и даже не симпатичная внешне (сколько ее ни тюнингуют, она все равно похожа на мороженый минтай, полгода лежащий в холодильнике сельпо), становится кумиром для молодежи.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, Бузова умеет стричь бабло)Я думаю не такая она уж и никчемная,если учитывать этот факт)
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Чот я вот в этом сильно сомневаюсь. Чем она стрижет? Один концерт в Москве, ну корпоративы и далеко не топовая реклама.. хз, хз. Я скорее склоняюсь к мысли, что это в нее бабло вваливают, в качестве эксперимента, погляди, сколько про нее всюду заказного материала в сми. Да и обществу нужны фрики.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Выступала у нас в Екб. Билетов продали больше, чем клуб был способен вместить. Были драки на танцполе из-за тесноты. Любит её наш народ, как ни крути.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Гастроли по всем городам СНГ,корпораты,ведущая рейтинговой передачи.Реклама.Собственный бизнес, ресторан, хлебзавод,линия одежды,buzcoin 😂,магазины.И ещё Инстаграм,где она лидер в русском сегменте по подпискам.А ещё она выпустила 4 книги)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ГОП-государственное общество призора, (в конце XIX века) заведение в помещениях современной гостиницы «Октябрьская», располагающейся на Лиговском проспекте; учреждение, куда доставляли беспризорных детей и подростков, занимавшихся мелким грабежом и хулиганством


ГОП-государственное общежитие пролетариата, (после Октябрьской революции 1917 года) самый крупный по размерам в Ленинграде ночлежный дом с совершенно отъявленной и разношерстной публикой

6
Автор поста оценил этот комментарий

Нонсенс. Все её ненавидят, но сука каждый, каждый знает кто такая Бузова. Кстати она часто в Гонконг летала. И закупала там алмазы.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

я кстати ещё знаю про Прохора Шаляпина, хуй знает что оно, но оно тоже есть))

https://twitter.com/Timofeev1928/status/1088025650093613057

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Теперь я знаю что есть Прохор Шаляпин

1
Автор поста оценил этот комментарий
Во тупые! Чтобы узнать кто отец прохора шалыпина, нужно было просто открыть его паспорт и посмотреть отчество
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас в слове "оно" ашипка....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку