Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Чубайс предложил заменить Захарову на Бузову

Чубайс предложил заменить Захарову на Бузову Политика, Twitter, Анатолий Чубайс, Мария Захарова, Ольга Бузова, Владимир Соловьев, Дом 2, МИД

https://twitter.com/VRSoloviev/status/1088437624736567297

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс предложил сделать официальным представителем МИД России российскую певицу и телеведущую Ольгу Бузову. Соответствующее заявление топ-менеджер сделал в эфире радиостанции Business FM.


По словам Чубайса, он недооценил мастерство Марии Захаровой, когда вступил с ней в полемику о низком уровне благосостояния российских граждан.


«Ее [Захарову] нужно продвигать дальше в этом направлении, это же просто классно. Я не знаю, куда-нибудь в "Дом-2" ведущей, это будет блестяще — и для нее новый вызов, и там, я думаю, народ в шоке будет. (...) А Бузову, наоборот, нужно в МИД продвинуть», — сказал он.


Глава «Роснано» отметил большое число подписчиков у телеведущей в Instagram. Из этого он сделал вывод, что Бузова пользуется большей популярностью у населения, чем Захарова. «Я уверен, что она [Бузова] сможет проводить эти брифинги с журналистами, народ ломиться просто будет», — заключил он.


«Не знаю, чего в нем [ответе Чубайса] больше: пошлости или ошибок, но верно одно — они находятся в абсолютной гармонии», — написала в ответ Захарова.


Полемика между Чубайсом и Захаровой возникла после выступления главы «Роснано» 16 января на Гайдаровском форуме, в ходе которого он, рассуждая о неэффективности действующей в стране системы электроснабжения, заявил, что значительная часть населения живет бедно. Захарова не согласилась с утверждением Чубайса и указала на его причастность к явлениям в российской экономике. Дипломат и топ-менеджер обменялись еще несколькими заявлениями в адрес друг друга, после чего 21 января последний признал победу официального представителя МИД.

https://lenta.ru/news/2019/01/24/buzaba

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Рыжий совершил типичную ошибку. С его репутацией сидеть бы и не отсвечивать и через неделю все бы про этот инцидент забыли, а он начал Твиттер срач...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах

Типичная ошибка... Где он и где мы?)

Может это мы ошибку совершили?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если это всеж целенаправленный слив, то возможно скоро он будет завидовать нам

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Такие сливы не из за неудачного поста в твиттере делаются

Хотели бы, уже сделали бы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю это всеж прелюдия

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку