926

Чубайс предложил заменить Захарову на Бузову

Чубайс предложил заменить Захарову на Бузову Политика, Twitter, Чубайс, Мария Захарова, Бузова, Владимир Соловьев, Дом 2, Мид

https://twitter.com/VRSoloviev/status/1088437624736567297

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс предложил сделать официальным представителем МИД России российскую певицу и телеведущую Ольгу Бузову. Соответствующее заявление топ-менеджер сделал в эфире радиостанции Business FM.

По словам Чубайса, он недооценил мастерство Марии Захаровой, когда вступил с ней в полемику о низком уровне благосостояния российских граждан.

«Ее [Захарову] нужно продвигать дальше в этом направлении, это же просто классно. Я не знаю, куда-нибудь в "Дом-2" ведущей, это будет блестяще — и для нее новый вызов, и там, я думаю, народ в шоке будет. (...) А Бузову, наоборот, нужно в МИД продвинуть», — сказал он.

Глава «Роснано» отметил большое число подписчиков у телеведущей в Instagram. Из этого он сделал вывод, что Бузова пользуется большей популярностью у населения, чем Захарова. «Я уверен, что она [Бузова] сможет проводить эти брифинги с журналистами, народ ломиться просто будет», — заключил он.

«Не знаю, чего в нем [ответе Чубайса] больше: пошлости или ошибок, но верно одно — они находятся в абсолютной гармонии», — написала в ответ Захарова.

Полемика между Чубайсом и Захаровой возникла после выступления главы «Роснано» 16 января на Гайдаровском форуме, в ходе которого он, рассуждая о неэффективности действующей в стране системы электроснабжения, заявил, что значительная часть населения живет бедно. Захарова не согласилась с утверждением Чубайса и указала на его причастность к явлениям в российской экономике. Дипломат и топ-менеджер обменялись еще несколькими заявлениями в адрес друг друга, после чего 21 января последний признал победу официального представителя МИД.

https://lenta.ru/news/2019/01/24/buzaba

Найдены возможные дубликаты

+176

А рыжий то, очень обидчивым оказался, гля как у него какой день уже полыхает.

А по сути, это рыжее чмо, давно должно было сидеть в тюрьме.

раскрыть ветку 51
+44

Не в тюрьме, а в земле лежать должен с дырками от пуль.

раскрыть ветку 12
+39

Я бы кол еще вбил, на всякий случай.

раскрыть ветку 7
+7
Не слишком легко для него?
раскрыть ветку 1
+3
А мне сдаётся, что как минимум интересно было бы посмотреть на метаморфозы этого персонажа по примеру случая с Улюкаевым.... Никаких, естественно, выгод обычные люди не поимели бы, но на сопли-слезы-крики "простите меня, люди" посмотрел бы...
Мелкое и подленькое желание, конечно, но картина падения этого хмыря ниже плинтуса доставила бы. И вздернулся бы он сам от таких метаморфоз.
-1

В жопе. Расстреливать исключительно жопу, чтоб мучился и не умирал.

+60

там много кому на нары давно пора)

раскрыть ветку 28
+33

у Соловьёва 4 здоровенных дачи в Италии, патриот он моржовый )

раскрыть ветку 26
0

Да, сука, нар не хватит. Всю эту хуету пересажать.

+8

Можно предложить новое шоу Хата-2 на Магадан-ТВ. А Анатолию стать его пожизненным участником. Где он с другими участниками рубит лес. 

раскрыть ветку 1
+1

Я даже платные смс готов отсылась, для возможности увеличения актёрского состава.

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Или лежать в земле.
0

У Вас ошибочка.

"А по сути, это рыжее чмо, давно должно было сидеть на колу."

-6
Соловьева и весь дом 2 туда же.
-20

Я назову десяток причин, почему рыжий лучше, чем соловьёв и захарова. А есть хоть какие-то аргументы в защиту этих двух шлюх?

раскрыть ветку 2
+7

Назови, хотя бы 5

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+64

Ещё раз прочитаю про "Бузова-певица", вычислю всех по IP и выебу! Ашот Лоретти, 56 лет, Сухуми

раскрыть ветку 14
+14
Бузова - не певица (хотя что то и пытается), просто вычисли, пожалуйста, меня по IP, для меня это будет в первый раз. Может ещё и удовольствие получу)
+30

записал

Иллюстрация к комментарию
+18

я вообще не понимаю что она такое и откуда у неё могут быть поклонники.

раскрыть ветку 11
+34

видимо, работает феномен "гопница из соседнего двора". любая глупая девчонка с окраины, глядя на эту "звЯзду", мечтательно закатывает глаза и приходит в уверенность, что раз уж бузова смогла залезть в ящик - то и у нее есть шанс. а залезть в ящик и стать СЕЛЕБРИТИ - это ж новая голубая мечта множества скудных умом фемин.

на самом деле это некий АНТИ пример: в каком плачевном состоянии наше общество, если даже такая совершенно никчемная тупая пизда, как бузова, не умеющая ни петь ни рисовать, еле-еле способная связать два слова и даже не симпатичная внешне (сколько ее ни тюнингуют, она все равно похожа на мороженый минтай, полгода лежащий в холодильнике сельпо), становится кумиром для молодежи.

раскрыть ветку 5
+6

Нонсенс. Все её ненавидят, но сука каждый, каждый знает кто такая Бузова. Кстати она часто в Гонконг летала. И закупала там алмазы.

раскрыть ветку 3
0
У Вас в слове "оно" ашипка....
+29

Рыжий совершил типичную ошибку. С его репутацией сидеть бы и не отсвечивать и через неделю все бы про этот инцидент забыли, а он начал Твиттер срач...

раскрыть ветку 4
-1

Ахах

Типичная ошибка... Где он и где мы?)

Может это мы ошибку совершили?

раскрыть ветку 3
0

Ну если это всеж целенаправленный слив, то возможно скоро он будет завидовать нам

раскрыть ветку 2
+37

Мне одному кажется,что Чубайс допиздится? Хотя я только рад этому буду ))

раскрыть ветку 12
+38

У меня стойкое ощущение. что у него где то в загашнике СТОЛЬКО КОМПРОМАТА на властьимущих, что он ещё долго не допиздится... а так - людей и за меньшее валили/сажали/снимали...

раскрыть ветку 9
+5

Или он настолько сильно бесил людей, что его слив приберегли на особый случай.

-3

Путин скоро уходит, может сделать это прощальным аккордом и отправить Чубайса кормить червей.

раскрыть ветку 7
+21

Мне сегодня попалось на ютубе выступление "Сборной Пятигорска", там Слепаков заявил, что Чубайс - это должность, только этим объясняется, почему его до сих пор не сняли. И это в 2004 году еще было, 15 лет назад.

раскрыть ветку 1
0

Да, смешно тогда было. Ржал в голос

+35
+52

В этой истории раздражает АБСОЛЮТНО всё:

1. Попутавший берега Чубайс, которому лучше бы сидеть тихо и ждать, что о нем забудут.

2. Раздражающая хабалка Захарова, которая такая вся чОткая только потому, что ей отмашку дали, хотя лучше бы своим хозяевам вопрос задала, какого хера в России такая нищета и какого хера Чубайс до сих пор не на рудниках.

3. Морда Соловьева, блин, даже слова для него не могу подобрать. Жополиз, пиздабол и прихлебатель.

Вообще есть ощущение, что это какой-то постановочный срач ради отвлечения внимания, пока они там принимают новые веселые законы, вроде ответственности за некрасивые высказывания о власти.

раскрыть ветку 5
+7

нормальное, критическое мышление
чего минусите то?

раскрыть ветку 1
+6

Потому что такое мышление не приветствуется в теге "политика". А по-факту одни ублюдки хуесосят другого ублюдка

+3
Вообще есть ощущение, что это какой-то постановочный срач ради отвлечения внимания, пока они там принимают новые веселые законы, вроде ответственности за некрасивые высказывания о власти.
И вы абсолютно правы! Сегодня(ну то есть уже вчера, но не суть) Госдума РФ приняла в первом чтении законопроект, направленный против "недостоверных" и "искажающих факты" (фейковых) новостей. С (и это видимо становится "доброй" традицией) охуенно расплывчатыми формулировками, под которые можно протащить все, о чем не говорили по Первому каналу.
раскрыть ветку 1
0

И пруфец(а то забыл сразу вставить): https://pikabu.ru/story/zapretili_6451883

0

наконец-то адекватное мнение

+6

Глядя, как Бузова, с не шибко красивой внешностью, без голоса, строя из себя не очень умную мадам, загребает, сука баблище, на всем, до чего только может дотянуться, в голову лезут предательские мысли... А может лучше заменить Бузовой Чубайса?

+6
Так может его самого поменять на Бузову?
+10
Рыжий пидорас.
+4

Как они з......, Греф призывает математику не учить, Чубайс предлагает убрать умного человека и поставить менее умного. Пусть один (Греф) за обучение в СССР деньги вернет по курсу, а второй( Чубайс) за место себя Бузову посадит, она ни чего не сделает , но и не нагадит.

+4
"А Бузову народ любит..". Что?! Да я ни одного такого человека не знаю
раскрыть ветку 1
+2

Я к сожалению далеко не одного человека знаю... В основном это не очень умные девушки и молодые женщины смотрящие дом2, но их реально много, если не большинство. Мне раньше везло, и в мой круг общения такие личности не попадали, но настал момент и даже я столкнулся с этой гнилью

+10
Соловьев опять переобулся, я просто за ним не успеваю
раскрыть ветку 2
+2

Он как ротор в электродвигателе.

0

Видимо ему еще не объяснили в какую сторону воевать, вот и мечется

+4
Опачки! Вот и нашелся спонсор этого поющего крокодила.
+12
О бедности россиян размышляет пропагандон, достраивающий вторую виллу в Италии.
раскрыть ветку 7
-4

О, Навальнята подъехали! Как он там: не болеет?

-5

он в бизнесе с конца 80-х, ещё до журналистики даже. Пашет с утра до ночи, трудоголик, у меня к нему насчёт бабок как раз вопросов нет.

раскрыть ветку 5
+9
Пашет с утра до ночи

Пиздит о патриотах, о том как в России жить всем заебись, но почему-то вилы скупает в ЕС, которое по его мнению, спонсирует Навального и прочих раскачивателей лодки. Получается он спонсирует Навального!!! Да он вздернуть себя должен тогда.

Вот ставлю себя на его место и у меня логика выдает еррор, а вот у него- пропагондона нет.

ещё комментарии
ещё комментарии
+2

На самом деле прям напрягает, когда его называют топ-менеджером. Топ-менеджер это к примеру Стив Джобс, который из нихуя создал экономического гиганта на продукцию которого дрочат миллионы, а этот хуипутоло рыжий из гиганта сделал нихуя. Какой он к херам топ-менеджер. Экономическое днище - он.

+2

Как говорится, ебала жаба гадюку.

+7

Я не пойму,наверное команда сверху поступила мочить Чубайса?Даже один из главных киллеров Путина подтянулся в этот срач.Рыжий,тоби пизда,тикай с городу!

раскрыть ветку 9
+14

Народ жаждет крови! Самая подходящая кандидатура, его ненавидят несколько поколений граждан. Но это всё спектакль...

+6

захотели бы сливать - завели уголовное дело, как против Улюкаева.

А это твиттерные срачи -  имитации справедливости для народа.

раскрыть ветку 4
0

мей би, а там хуй его знает.

ещё комментарии
0

Я итак уже в Казахстане. Тут степи, снайпер в кустах не спрячется))

0
На него в своё время пырхался Рогозин, устроили дебаты у Соловьева. Но силы оказались неравны, Рогозин слился.
0
Что за киллер?
+6

Чубайс недооценил мастерство Захаровой, она же в МИД работает, в первых рядах, у неё должность такая, ровно стелить, к тому же доктор наук. Хрен ты её перебазаришь Толя.

раскрыть ветку 2
+2
Толя замнет всё, для ясности. Наворованное позволит.
-1
Рыжий тоже не лыком шит, придумает хитрую схему чтобы обанкротить Захарову. Банкротить и разваливать он умеет.
+3
Так я не понял, Захаровой изначально не понравилось изречение что большинство россиян бедные? Или её обидел факт, что большинство россиян бедные?
раскрыть ветку 7
+15

Её обидело, что это говорит чубайс, в том числе повинный в бедности населения.

-15

Так я не понял, почему рыжий должен отвечать на этот вопрос, а не нынешняя власть. Справедливо у Вовы с димоном спрашивать, почему в России столько бедных

раскрыть ветку 5
+6
Я с каждым днем, читая некоторые комментарии на пикабу, убеждаюсь в деградации нашего образования!
раскрыть ветку 3
+6

Сколько вам лет? Такое чувство, что девяностые годы прошли мимо Вас.

ещё комментарии
+1

Кажется мы стали забывать, что цитировать Соловьева это зашквар, так как именно он заказывает фейк ньюз типа доки 2

+1

Имхо Чубайса надо поменять на бузову, такую же ахинею порет, толку = 0,  а в целом посадить его неплохо было бы, топменеджер херов

+1

А эта Бузова, она - кто?

раскрыть ветку 1
+3

точно не знаю, но она уже заебала всех

+1

Дааа, а Соловьев-то точно легко ответит на конкретно поставленные вопросы о бедности россиян в богатой стране XD

раскрыть ветку 1
0

да он на любой вопрос ответит. другое дело, есть ли смысл в его ответах

https://www.youtube.com/watch?v=hsNo8z7yCWM

+1

Если бы политики впахивали как Бузова , граждане жили бы лучше

0

Кто бы блять вскукарекивал в своем твиттере, пропагандист хренов...

0

Объясняния Марии Захаровой дошли даже до тупого фашингтонского пропа-

гандона толика чубайса.

И толик обиделся и ответил как самый хорошо обученный фашингтонский пропа-

гандон.

0
Этого гандона вся интра пидарасит, в рот ему три ноги
0
Я в сортах говна не разбираюсь, но Чубайс, Захарова, Соловьев из одного сартира
0

Про Чубайса и так понятно всё, но и Захарова та ещё...

0

Блядский цирк с ёбаными клоунами.

0

как вариант, Чубайса заменить Бузовой

0

Чубайс, Захарова, Соловьев, Бузова... В этом сраче "прекрасно" всё, без теоремы Эскобара не обойтись.

0
Пиздец как можно так сливаться, такому высокопоставленному чиновнику как чубайсу. Пьяный что-ли...
0
Скажите-ка, а с чего вдруг началась тгавля Чубайса в пейсбуке? Неушта грядёт?
-1

Вообще-то Чубайс как раз и назвал Россию бедной страной.

-3

Пздц, я в ах*е) Соловей заикается о причинах бедности в стране, хотя сам и является этой причиной. Пусть и не основной. Когда правительство вливается кучу бабла в вонючего пропагандона, чтобы он свиристел на "важные" темы в своей золотой клетке, то это ли не причина?

Ну рили, есть хоть один выпуск его говношоу, где он также яростно кудахчет в сторону местных миллиардеров, выкачивающих деньги страны? Про нищее население, вынужденное работать на "их" заводах? Про оборзевших губеров и прочих чинуш, которые болт ложили на и народ и на закон? Ах да, есть же Украина... А потом пиндосы... Немцы, бриты, французы... Употел бедный, не дошел язык до своей страны.

Я если что про Италию - своими действиями он вполне явно дает понять куда он мечтает упорхнуть ближе к старости (или когда припечет). Подальше от 2% говна, как он выразился.

раскрыть ветку 2
+4

достаточно . Проще нагуглить самому.

https://www.youtube.com/watch?v=8zUCYrfJ_Ao

https://www.youtube.com/watch?v=EoZLuCgKY3A

+1
Да дело в том что эти рули имеют двойное гражданство, об этом, естественно, не говорится в открытую. Ну а богатый бедного не поймет, или пока толстый сохнет, то худой сдохнет
-6
Смешно, как пропагандоны типа Захаровой и соловьёва беспокоятся бедность россиян.
раскрыть ветку 2
+6

ну, чья бы мычала, только не Чубайса, который активно принимал участие в том, чтобы россияне были бедные.

раскрыть ветку 1
-2

Ёжиков еш небось

-7

У либераSSовцев как обычно кошка бросила котят это Чубаес виноват.

-16

Мне всегда было интересно,а чего так сильно пеняют за то что было 90ых?Тот самый кризис не просто так появился,к этому шли десятилетия

раскрыть ветку 2
+13

если тебя с семьёй в подворотне возле дома вдруг отхуярят гопники до инвалидности и всё отожмут, то согласно твоей логике виноват тут только ты, ведь ты шел к этому всю жизнь?

-1

не мы шли,а нас вели. вот такие Чубайсы.

-20
Захарова вместе с Лавровым уже давно устроили цирк вместо МИДа. Их сортирный юмор и стихи восхищает только сраных диктаторов и иждивенцев по типу Мадурки и Лукашенко-бульбазавра)))
ещё комментарии
-31

А почему Чу должен отвечать на этот вопрос? он вроде не президент и ни глава правительства

раскрыть ветку 4
+22

Шта? Ты какого года рождения?

+12

В Википедии его наберите. В кратце со временем развала сидел на куче разных кресел и каждый раз после него на кресле то ножки нет, то ручку кто-то спиздил. Один раз говорят даже вместо стула табуретка осталась

раскрыть ветку 1
+1

Это случайность. Я тогда отошел в туалет, а когда вернулся, стул уже спиздили. Так что я невиновен. Скажите спасибо, что хоть табуретку вам оставил. За свой счет между прочим брал. А вы не цените))

+6

Был вовлечён.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: