Что-то,наверно,в этом есть

В общем,работаю в торговом комплексе. В нем есть сеть разных фаст-фудов, и я там иногда быстро что-нибудь ем. А утром у нас охрана фигово работает, и периодически бездомные где-то внизу шастают,греются. А я глотаю все,как чайка,но в этот день засмотрелся на новый магазин,и ел очень медленно.И тут один мужик(бездомный) поднялся на второй этаж,и пошел к мусорке. А настроение у меня было хорошее,ну я позвал его,да оставил ему кучу еды,и попить в придачу. И вроде бы обычная ситуация,но почему-то посетила такая мысль..А ведь,когда мы торопимся, мы можем ведь что-то и упустить иногда. Теперь ем медленно, вдруг еще случайно смогу накормить чей-то желудок? Ведь приятные вещи делать здорово! Хотелось вот хорошим настроением поделиться.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
5575

О продаже огурцов

4307

В честь Никиты Нагорного назвали элемент в спортивной гимнастике

3979

Обиделась

3485

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
2658

Карма, наконец-то!!!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: