56

Что-то я не понял...МТС, это нормально?

Залез в сообщения, и заметил, что мне пришла такая смска:

Что-то я не понял...МТС, это нормально? Уфа, МТС, Микрозаймы, Реклама, Длиннопост

Так как у меня видимо изначально в базе номера экстренных служб, то смс, пришедшая с номера 102 и определилась как полиция. Причем я как-то раз даже звонил по этому номеру, и попадал именно в полицию.
@МТС, у тебя все в порядке? Это нормально, делать рассылку с таких номеров? Ещё с 112 пришлите, блин

Найдены дубликаты

+9

Пожалуйтесь в роскомнадзор. Это нарушение закона о связи.

+3
Службы подробатывают)))
раскрыть ветку 3
+1
Вот и я так сначала подумал)
раскрыть ветку 1
+4

дали пистолет

крутись как хочешь :)

0

Всегда знал, что там одни киборги. Ну не могут люди такими сволочами быть!

0

Как то был в МТС - достало доказывать, что я не заказывал эти услуги, не звонил на эти платные номера итд

Ушел и не жалею...

0

бро, VoIP и серая смс индустрия позволяет такое делать на раз-два..наверняка это нарушает какие-либо законы, но по факту тебе могут позвонить/послать смс хоть с номера твоей мамы/жены итд. Хорошо что обычным мошенникам чаще всего не резон использовать этот метод ввиду дороговизны оборудования.

0

Просто обязанность органов предупреждать о мошенниках, ну и

0
МТС пропускают такое говно, но генерят то не они...
раскрыть ветку 1
0

Деньги не пахнут

-1

Видимо уже взяли в оборот. По-моему 101, 102, 103 давно везде отменили и ввели 001, 002, 003, только вот в старых симках они зашиты во встроенную книгу в дефолте, но можно удалить AFAIR.

раскрыть ветку 11
0

Вот как раз 101, 102, 103 и 112 это новый стандарт номеров экстренных служб, номера типа 010 это старый костыль мобильных операторов коммутаторы которых не могли работать с двухзначными номерами. А 001 и 002 едиными никогда и не были, если только в нескольких регионах единичные исторические случаи.

Вот тебе пруф https://мвд.рф/

раскрыть ветку 10
-2

Вполне может и наоборот, а где пруф то? 102 на первой странице?

раскрыть ветку 9
-1

поздравьте, хуле

Иллюстрация к комментарию
-2

@yell08, продублируйте, пожалуйста, обращение здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact , указав номер телефона, на который пришло SMS.

раскрыть ветку 2
+7
Ну и собственно ответ, который не ответ)))
Иллюстрация к комментарию
+3
Отправил
-5

Диалап еще халявный на этот номерок есть.

Логин: менты

Пароль: козлы

P.S. В случае неудачного коннекта ремонтники могут приехать молниеносно

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: