Что-то вспомнилось или как я первый раз сексом занимался.

Так сложилось, что в 16 лет я уехал от родителей в Челябинск на учёбу. Проживал у бабушки с дедушкой. Каждый день утром и вечером я проводил порядка одного часа в трамвая по дороге в техникум и обратно. Спустя месяц - два многие лица в трамвае стали знакомыми, кондукторы родными а места с обогревателем под сидением самыми любимыми. На той же остановке, что садился я мною была замечена девушка. Прекрасное милое светловолосое создание ростом по меньше моего, с милой улыбкой и очаровательными глазами. Я же в то время был сильно обеспокоен вопросом следующего содержания: мне уже как бы 16 лет, а радость от плотских утех мною ещё не познана. В то же время многие мои друзья сию проблему уже решили, судя по их словам, что неистово заставляло меня волноваться и ежесекундно об этом думать. Хотя думать об этом скорее всего меня заставлял мой юношеский организм и воспалённый мозг. Так вот. С девушкой вышеназванной мы успешно переглядывались порядок двух-трёх недель. Учитывая мою закомплексованность и стеснительность на тот момент времени, для меня большая загадка почему это продолжалось 2-3 недели, а не 2-3 месяца. В итоге однажды утром, а именно 20 ноября 1999 года, ранним морозным утром я всё таки собрал свою силу воли с яйцами в кулак и подошёл к этому прекрасному созданию с вопросом по поводу времени. В итоге в трамвае мы ехали уже вдвоём на парных сидениях и мило беседовали. Под конец беседы мне было невзначяй сообщено, что родители её сегодня уезжают с ночевой куда то там и было бы не плохо встретится. Короче говоря это был полный трындец. Мой мозг отказывался верить в такую удачу, но всё говорило о том, что девушка крайне не парится по поводу отношений, моральных принципов и судя по всему по поводу постельных отношений. По факту договорились вечером встретиться и прогуляться. Как прошёл весь день я сейчас вспомнить не могу. Но судя по всему мысли мои были исключительно об одном и явно это была не учёба. Вечером как было условленно мы встретились, прогулялись и мне было предложено пойти к ней в гости ибо холодно и надо согреться. Ну а дальше как вы понимаете случилось то, что ожидалось мною с нетерпением. Пропустим технические подробности данного мероприятия. Замечу лишь одно. Девушка оказалась крайне продвинутая в этом плане и судя по всему количество портнёров в её жизни на тот момент явно было не маленькое. Узнав о том, что она у меня первая, мне было сообщено,  что я уже у неё третий девственник. Беседа эта происходила в постели непосредственно сразу после того стремительного мероприятия, которое на мой взгляд назвать сексом можно с большой натяжкой.  Дальше произошло нечто интересное. Сначала раздался довольно громкий удар во входную дверь. В нее начал неистово долбится. Сказать, что я испугался, это ни чего не сказать. На мой вопрос мол что за неведома по*ень происходит и кто это ломится, девочка мне ответила что понятия не имеет но это явно не родители. Замечу что дверь была деревянная не особо внушающая доверия. Короче говоря деваха подрывается, закидывает на себя шорты с футболкой и бегом к двери. Я же в это время начиваю напяливать на себя своё добро. После небольшого диалога она открывает дверь и в квартиру заламывается компания из двух мужиков и собаки. Один мужик судя по всему не так давно был неистово кем-то отмудохан. Девушке был задан вопрос мол где он. Она же ответила, что здесь только мой парень. В этот момент из комнаты вышел я. Дальше последовал вопрос целого мужика к не целему мол это я его отмутозил или нет. Чувачок отвечает, что нет. И тут они выясняют что скорее всего перепутали квартиру. Глубоко извиняются и валят нафик. Кирпичей тогда я помню навалил знатно.

Вот так в моей жизни случилось два знатных события за вечер. С одной стороны лешился девственности с другой чуть не получил пи*дюлей.

Нахрена я это всё расписал понятия не имею.

P.S. Со Светой, а именно так её звали, естественно ни чего не сложилось. На тот момент она начала познавать наркотические мироощущения и мы разбежались. Как сложилась её дальнейшая судьба к сожалению понятия не имею.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот ты в 16 парился с этим, а я уже 24 года даже не ищу и не пытаюсь никого кадрить, порой конечно чего то не хватает, но если честно хз. Может не все люди созданы для этого..

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы спустя 6 лет таки потрахались?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо да, конечно не в плане физической близости, а вот морально истощен..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всему своё время.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и не дожить до него
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку