Найдены возможные дубликаты

Отредактировал VoinMasterTag 1 год назад
+46
Меня удивляет, почему люди остановились на таком графике работы (пять дней по 8 часов).

Весь 20й количество рабочих часов в неделю уменьшилось, и всем это казалось логичным. А сейчас стоит сказать, мол, работы как-то много, времени мало на всё остальное, так тебя тут же лентяем назовут.
раскрыть ветку 4
+28

Во Франции рабочая неделя 35 часов. В Германии тоже.

Причём, судя по моим заказчикам, в это время включён оплачиваемый обед.

раскрыть ветку 3
+5
Если верить Википедии, то в Нидерландах рабочая неделя всего 27 часов. Правда по ссылке на источник информации пустота.
+1
Зависть!
0
В Германии 40 стандарт и 24 дня отпуск минималка при 6ти дневной неделе.
+25

Бесит - если я сделаю свою работу до 5 и уйду - я мудак. А если я растяну эту же работу до 7-9 - я красавчик, по мнению начальства

раскрыть ветку 1
+7
У нас уйти домой вовремя или не выйти в выходные считается плохим тоном
+114

Даже если рабочий график пятидневка, тогда рабочий день 8 часов. К примеру с 8 до 16. У нас в стране многие с 8 до 20 херачат за три копейки

раскрыть ветку 25
+13
Если 8 часовой рабочий день, то с 8 до 17. Час на обед же.
+63

Из которых порой еще час на обед, и в принципе работа не сложная, и ты не устаешь, просто что то делать заставляет начальник. А кто то руками и ногами хуярит пол дня, а потом от усталости бухает, и ему пиздят первые ленивцы, мол ты гавно без характера, вот я ни-ни

раскрыть ветку 16
+9
Работаю с 8 до 23:30 2/2 ниче, жить можно, хреново только если выходить в выходные приходится, больше трех дней сна по 4 часа и начинаешь терять внимательность и тонус.
+30
Бухать от усталости, курить от стресса, колоться от горя и другие отговорки слабачков
раскрыть ветку 7
+2

А что мешает тем, кто руками и ногами работает стать "ленивцем" с "несложной" работой?

раскрыть ветку 2
+1
Хуярил по 14 часов пятидневку пол года, не бухал, не ныл.
раскрыть ветку 2
-4

а у вас разве обед не оплачивается?

+4
С 8 до 17. Час обеда, который наступает после половины рабочего времени не учитывается.
+1
У меня рабочий день 11-15 часов.
раскрыть ветку 3
0

- 4 часа? Интересно.

раскрыть ветку 2
0
С 8 до 17. Час на обед
-1
И эти все деньги уходят на еду, бензин, ремонт авто, жкх, аренду.
+33

Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги. Д.Рокфеллер

раскрыть ветку 12
+37

Вот прочитал эту цитату шахтер Василий где-нибудь на Урале, да как пошел зарабатывать

раскрыть ветку 11
+10
А должен был бы пойти за вилами
-17

В чём проблема сменить работу, если она тебя заёбывает?

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+11

370 часов за декабрь. Заплатили как за 160. Заебись. Ищу варианты сейчас - так как заебало.

раскрыть ветку 2
+6
Норм на тебе заработали
раскрыть ветку 1
+1

Ага. Начальник годовалую машину продал - взял сарай побольше. Я так понимаю, с ипотекой у него уже проблем нет.

+8
График 5/2 по 8 часов с хорошей зп, хрен найдёшь
раскрыть ветку 1
0

Очень зависит от сферы работы

+7
Хм, у меня от 48 до 84 часов в неделю, даже не странно как-то
+6

А что в этом странного?

раскрыть ветку 2
+18
Просто ответила ЧОРНАЯ баба
-3

Типа больше 40 часов работаешь, получаешь больше за час.

+2
50 чистых рабочих часов, никаких перерывов на обед, плюс на дорогу по 4 часа в день, ещё 20 часов жизни в неделю уходит
По выходным - фриланс, иногда по ночам
Зп от 15 до 40 и вечные доебы
+1
Пфф 56
+1
67 часов каждую неделю
раскрыть ветку 3
+2

от 76 до 92 в неделю.

Ушел нахуй.

раскрыть ветку 2
+1
Я три дня в неделю буквально ночую на работе с 4 часами отдыха и с учетом времени на смену выходит около 64 часов
что это за работа такая, где больше половины недели ты не покидаешь ее?
раскрыть ветку 1
+1
Работал на стройке,раб.день 11 ч.+1,5 часа до работы на вахтовке,после работы также +1,5 ч до дома.итого в 19 ч.садишься или стоиш в вахтовке.в 20.30 идеш до дома.подьем в 4,30 утра чтобы успеть снова на вахтовку .приезжал с работы,ужинал и сразу же спать.
0
График работы армейский:
126 часов в неделю.
и вам остаётся целых 6 часов на сон (но это не точно)
0
75 часов в неделю
-1
Пффф... 40... Я работаю по 50 часов в неделю, а по выходным фрилансю. Вот не родился в богатой семье 30 лет назад - и все по пизде пошло(((
раскрыть ветку 2
+4

Вообще 40ч это пиздешь, 45 минимум. С какого рожна вообще обед не работа? И почему именно 8, через часа 4 уже не понимаю что написано на экране и кто я

0
Тоже 50 часов в неделю, чистой работы. Без учета обеда, ужина и перерывов. Зато зп хорошая выходит.
-1
Всего лишь 40? Работаю 4 дня в неделю по 11-12 часов и ничего, норм
раскрыть ветку 1
+13

Офигел 3 выходных халявщик

-2

Suck 40+ dcks a week

bcse cash is cash

-3
У меня иногда под 100 выходит.....
раскрыть ветку 1
+9