Что-то ты совсем пропал

"Что-то ты совсем пропал, - такими словами я встретил братишку. - Ну, как дела твои?". Вздохнув, брат прошёл в комнату, сел в кресло, немного помолчав рассказал где и по каким причинам, почти 3 недели, пропадал. " Да тёща из Тернополя приезжала. Борщ, сало, пирожки, горилка, галушки, блины, вареники и т.д. Она надо мной как бабочка над цветком порхала и приговаривала всё, мол, чужих детей не бывает, отец не тот кто родил, а кто воспитал и тому подобное. Я всю эту ситуацию обдумывал и решил твоим советом воспользоваться, сказал жене, что бизнес мой накрывается медным тазиком. Придется машину продать и дачу. Деньги срочно нужны. Вечером домой приехал, жена с тещей хмуро так смотрят на меня. И вдруг вопрос, сколько денег надо на реанимацию бизнеса? Ну, миллиона 1,5. А жена говорит, машину не продавай, работать без нее не сможешь, а разницу после продажи дачи мы добавим. Есть на счету 11000$. Вот такие дела, братишка, такие дела." После его слов, уже я призадумался.

To be continued...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Соль в чем? Не знал, что жена по-тихому бабло копит? Или радость, что готовы на выручку прийти?

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В том, что плечо подставили.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Читайте предыдущие посты.

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

прочитали,с него требуют усыновление.  и как это вяжется с тем что у жены/тещи есть накопления?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я читаю автора, и есть у меня смутные сомнения, что это все шляпа. Возможно ошибаюсь, но слишком уж посты странные у него. Просто чувак рассказики бахает. Личное мнение, не в обиду ни кому.

Автор поста оценил этот комментарий

Прочитайте еще один пост.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас в профиле ни одного поста нет

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это глюк. Выбирай сортировку по рейтингу - появятся. Я уже написал в поддержку

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку