Что-то с модераторами на Пикабу.

Пост не ради плюсиков, без рейтинга.


Знаете, очень странная позиция модераторов. Может модераторы считают, что подобная форма общения допустима. Однако, мне кажется, что Пикабу немножко приболел. Давайте спросим у @moderator или @admin ? Возможно это всего лишь скромное и тактичное мнение двух пикабутян, хорошо - ладушки.


Пруфы:

#comment_127085914

#comment_127084980

#comment_127083637


Мое обращение к модератору удалено за то, что я назвал подобные высказывания нацистскими, а @Ellerow - нацистом.

Что-то с модераторами на Пикабу. Без рейтинга, Модератор, Вопросы по модерации, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Что-то с модераторами на Пикабу. Без рейтинга, Модератор, Вопросы по модерации, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Что-то с модераторами на Пикабу. Без рейтинга, Модератор, Вопросы по модерации, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Как же вы заебали, униженные и оскорбленные. То какой-то поехавший требует запретить видео "Почему города в России - говно" с разъяснениями и фактами. Оскорбляет его это. То что города в России - говно, эт его не оскорбляет. А вот что кто-то говорит - да. То что этому чуваку из поста буквально написали "Гы-гы, салоед" - это духовно и скрепоносно, а вот то что он огрызнулся - "РЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯ МОДЕРАТОР НАЦИСТЫ НАЦИСТЫ РЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ". И обязательно нужно пост запилить, какая модерация плохая. Заебали.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вася, тут речь идет об оскорблениях и розжиге. Если ты вдруг запилишь пост, что города говно с указанием фактов - никто слова не скажет. Есть правила сайта и именно о них идет речь, не более.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю к какому Васе ты обращаешься, но я не из головы взял этот пример. Один тут чувачок создавал пост, почему не удаляли пост с видосом, ведь там города России называют говном, а это его задевает.
Насколько я помню - пост с видосом выпилили, потом восстановили, но сам прецедент.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Прецедент в комьюнити - это хорошо, но факт остается фактом, я считаю. Поносить людей с целью явного взрыва пуканов не есть хорошо, и должно наказываться. Есть факты, которые могут кому то не нравиться, типа В Австралии все кверхуногие, и все. А вот если чел приходит и начинает: "рашка-какашка, азаза" или же "хохлы саложорки, как вам без газа", то тут надо наказывать. Думаю, я понятно объяснил позицию.

4
Автор поста оценил этот комментарий

короче говоря я об этом

Не надо оскорблять других пользователей
Вести неуважительно по отношению к окружающим, а также создавать аккаунт с никнеймом или аватаром, оскорбляющими других пользователей.
Почему это важно. Изначально на Пикабу не было модераторов. Мы считали, что с помощью рейтинговой системы пользователи сами отсеют грубых и неадекватных пользователей. Однако позже осознали, что минусы не останавливают грубиянов. Из-за чего страдает дружественная атмосфера.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да я понимаю, я говорю о другом. Появилась целая куча народу, которые "ЗНАЮТ КАК СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ, А ТО МОДЕРАТОР ДУРАК И НИЧЕРТА НЕ ПОНИМАЕТ", и постоянно жалуются что вот тут вот их обидела формулировка, а модератор че-то ничего не сделал, нужно срочно пост об этом написать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну классика ведь. Они не появились, эта черта всех челавекаф. Всегда была.  Я уверен, что давным давно:.. ты не так бьешь камнем по этой кости. Мгум-мгум. Ну и: ой, меня тут обидели - тоже классика. Как классика и наше желание развести дискуссию на этот счет.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Сильно говно у нас города? Опять небось с какими-нибудь европейскими сонными городками сравнивали, а не с городами любой другой страны кроме Европы. Тогда получилось бы, что везде города говно, кроме нескольких образцовых чистых городишек из сверх-социальных стран. Даже в США есть города-говно если что, а Францию даже свои считают помойкой. Заебали всё время на Россию негатив лить.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да, сильно.
А еще меня забавляет, что сразу же бегут искать сравнения. Что? 21 век на дворе? Можно не сравнивать с городами, которым по 2000 лет и строить/перестраивать правильно? Лол, нет, давай лучше послушаем как в средние века Париж считали помойкой, и насрать что разговор о том, что любому маломобильному гражданину (не только инвалиду, но и старикам, людям с тяжелыми сумками, матерям с колясками) в России проще умереть, чем добраться до магазина. Нужно позитив искать! Хули ебало такое скорчили?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку