Дубликаты не найдены

Отредактировал UchiMatan 2 года назад
+49

Передача "Поле чудес".
Супер игра.
Якубович раскладывает на барабан карточки с призами: "Лада калина! Лада гранта! УАЗ Патриот! И главный приз - АВТОМОБИИИЛЬ!"

раскрыть ветку 4
+19
Акция. Купи Ладу Гранту и получи 100 руб. на счёт мобильного телефона.
раскрыть ветку 1
+13
Это чтобы можно было вызвать эвакуатор для её перевозки?
0
Да лол,лада то ок,а вот уаз клепает такие себе повозки
раскрыть ветку 1
+3

не спорю, последние автомобили от лады многие хвалят, просто шутка была придумана еще в те времена.

+11

Решил залезть посмотреть цену на это чудо чудесное...

Ворлд оф танкс эдишн, блядь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

б/у крузак дешевле взять. Да закидают меня камнями любители авто из салона, но тут уже был пост про то что патрики за год гниют

раскрыть ветку 3
+2

Да это просто несерьезно, такие цены. Не то что б/у крузак, лучше блядь пробухать эти деньги чем этот мусор на колесах финансировать

раскрыть ветку 1
0

Даже не сотку, двухсотый можно!

+151
То есть "выйграй" тебя вообще не смутило?
раскрыть ветку 16
+79
раскрыть ветку 4
+41

Там анальный жук или анальный фук?

раскрыть ветку 3
+29

Скоро «выйбу» начнут писать.

раскрыть ветку 2
+29

Выйбу! Выйбу!

раскрыть ветку 1
+15

Купй УАЗ Пйкап й выйграй автомобйль!

раскрыть ветку 2
+1

Если уж сильно хочется точек над буквами, тогда купуй УАЗ пiкап й вигравай автомобiль

раскрыть ветку 1
+5

я думал это смысл поста вообще

+3
+5

Вот именно. Попахивает пиз.. надувательством. ТС, а пруф есть?

раскрыть ветку 1
+16
Зашёл на сайт их, розыгрыш реальный, приз - Солярис. Думаю, у них просто сммщик неграмотный.
+7

что бы я сейчас не ответил, все равно минус поставишь)

+20

конечно. он тебе понадобится, когда УАЗ сгорит...

раскрыть ветку 2
+4

Выглядит как картина маслом

раскрыть ветку 1
0
фотографировал на огнетушитель...
+25

выйграл, андройд, майл, войн, ссссукааа!!!

раскрыть ветку 3
+3
Тайланд забыл
+2

выйгрӑл, ӑндройд, мӑйл, войн, ссссўкӑӑӑ!!!

раскрыть ветку 1
+1

Bьiйгpāл

+11

и пишут с ошибками

раскрыть ветку 1
+1
куда смотрит яндекс, фу
+4
сука ахуенный директолог у них и конкурсы интересные
+2

...и выйиграй ваз 2114...

0

А не проще- сразу купить автомобиль?

0
И выйграй автомобиль по цене 2х автомобилей
0

То есть, при посещении салона УАЗ, всё-таки есть шанс уехать оттуда на автомобиле.

-2

Сам рисовал, двоечник?

раскрыть ветку 2
+9

Двойчник

раскрыть ветку 1
+4
Двойшник.
0

И выиграй огнетушитель

-14

Я тут нарыл  секретные краш тесты уаза.... )

раскрыть ветку 4
+17

Да чтоб у тебя секс такой же был)

раскрыть ветку 2
+3

Вечный, и не с женщиной? :)

раскрыть ветку 1
+4
Ну и мразь же ты!
ещё комментарии
-2
Уаз это пылесос бабла)))
Похожие посты
170

Ответ на пост «Запчасти есть?» 

В Америке это норма, их изобретательность не знает границ. Например на фото Фольксваген Пассат пикап в Калифорнии.

P.S. Номерной знак u dream - ты мечтаешь (о такой машине)

Ответ на пост «Запчасти есть?» Машина, Авто, Тюнинг, Ремонт авто, Volkswagen, США, Ответ на пост, Пикап
763

Audi разместила рекламу с девочкой с бананом. Она возмутила сразу многих

Германский автомобильный гигант отказался от использования рекламного фото, на котором изображена маленькая девочка с бананом в руке, прислонившаяся спиной к радиатору новой модели Audi RS 4.

Audi разместила рекламу с девочкой с бананом. Она возмутила сразу многих Авто, Девочка, Реклама, Банан, Фотография, Дети, Audi

Причиной стали критические оценки рекламы в "Твиттере".

Некоторые пользователи указывали, что поза, в которой стоит девочка, опасна для ее жизни, поскольку водитель за рулем не смог бы ее увидеть из-за маленького роста.

Другие нашли сюжет непристойным.

"Красный цвет = эротика, спортивная машина = потенция, мини-платьице = сексуальность, банан = фаллический символ. Конечно, все это чистое совпадение…", написал пользователь DjBeeTee.

"Маленькая девочка с фаллическим символом в руке. Супер…", - возмутился Shiri@home.

Над фотографией был размещен рекламный слоган: "Пусть ваше сердце бьется быстрее - во всех отношениях".

"Картинка ребенка с бананом во рту и рядом со скоростным автомобилем - неправильно во всех отношениях", - прокомментировала пользователь Джейн Брэдфорд.

Были и те, кому реклама показалась вполне уместной.

"М-м-м, для меня посыл состоит в следующем: Audi RS4 = семейный автомобиль. Как при виде дочки ваше сердце бьется быстрее, так и при виде машины. Обе замечательны", - написал инженер и блогер Марк Крейцер.

"Audi RS 4 - семейный автомобиль, оснащенный более чем 30 системами безопасности, включая экстренное торможение. Вот почему в рекламной кампании он представлен с разными членами семьи", - объяснила в "Твиттере" фирма Audi.

"Мы слышим вас и заявляем со всей серьезностью: мы заботимся о детях", - говорится в заявлении Audi.

Реклама с полуголыми моделями в велошлемах вызвала скандал в Германии

Выбор Audi как жены и другая реклама, получившая упреки в сексизме

Тем не менее, компания извинилась за "бестактный образ", обещала впредь его не использовать и разобраться, по чьей инициативе он возник.

В мае концерн Volkswagen, владеющий брендом Audi, вызвал возмущение социальных сетей, изобразив в рекламе автомобиля VW Golf маленького чернокожего человечка, которым всячески манипулируют большие белые женские руки. Тот ролик посчитали расистским.

171

Каким мог бы быть «УАЗ Хантер» нового поколения

Каким мог бы быть «УАЗ Хантер» нового поколения УАЗ, Дизайн, Концепт, Авто

Ульяновский автозавод опубликовал иллюстрацию внедорожника, сделанную дизайнером Сергеем Крицбергом. Естественно, это не прототип и не концепт-кар, а только фантазия на тему «УАЗа будущего».

Дизайн машины на картинке выполнен в стиле нынешнего «Хантера», но на современный лад: круглые фары и указатели поворотов, характерная форма боковых дверей, выштамповка вдоль борта, трапеции колёсных арок.

Между тем, в реальности преемника у «Хантера» не предвидится, но и на «пенсию» модель не собирается. Несмотря на немалый возраст — ведь внедорожник УАЗ-469, переживший несколько модернизаций и превратившийся сперва в УАЗ-3151, а потом в «УАЗ Хантер», встал на конвейер в 1972 году.

ИСТОЧНИК

Показать полностью 1
7757

Получила то, что заслужила!

Женщина попросила возврат денег после установки заднего стекла своего пикапа потому что "оно ей не понравилось". Мужчина вернул ей деньги и затем разбил стекло. ))

Отсюда - https://redd.it/hxedva

Уточнения: #comment_175508290, #comment_175515243

377

Реклама

Вот такой автомобиль стоит в качестве рекламы на улице.  Смотрится симпатично, но меня занимает вопрос: машина то стоит на платной парковке! 60 р/ч - сутки, получается - 1440р.

месяц - 43200 р. Это выгодно рекламодателю? Погуглил, оказывается да! Выгодно.

Стоимость бигборда, например, на Проспекте Мира в месяц -  142957 р.

Так что, похоже этот Москвич 401 - один из родоначальников нового типа рекламы (раньше видел подобное только в качестве самопальной рекламы гаражных сервисов).

Просто подумалось, что при такой разнице в цене можно ждать  целой кучи таких рекламо -автомобильчиков  на платных парковках

Реклама Реклама, Креатив, Авто
39

Лучшая реклама советских автомобилей за рубежом

Лучшая реклама советских автомобилей за рубежом Авто, СССР, Сделано в СССР, Ретро, Реклама, Европа, Видео, Длиннопост

Покидая Европу, «Лада», впрочем, оставляет о себе не самое плохое впечатление. В лучшие годы советский бренд по продажам входил в десятку лучших даже на таких сытых рынках, как Великобритания. А общие имидж и настроение как доступного и неприхотливого автомобиля подтверждают и рекламные ролики.

Показать полностью 4
52

Чудо машины #9 Пикап+Роадстер+Кабриолет Chevrolet SSR (2003-2006)

Чудо машины #9  Пикап+Роадстер+Кабриолет Chevrolet SSR (2003-2006) Chevrolet, Пикап, Роадстер, Авто, Длиннопост
Чудо машины #9  Пикап+Роадстер+Кабриолет Chevrolet SSR (2003-2006) Chevrolet, Пикап, Роадстер, Авто, Длиннопост

Предыдущий пост из рубрики 👉Чудо машины #8 Ботинок

Chevrolet SSR - спортивный автомобиль с экзотическим кузовом родстер-пикап, производившийся в США с 2003 по 2006 гг. Он был представлен в виде концепт-кара на Детройтском автосалоне 2000 г. Это произошло как раз на волне ностальгической моды, и необычный грузовик в ретро-стиле пришёлся американцам по душе. Через два года Chevrolet SSR снова была выставлена в Детройте, теперь уже как предсерийный образец, который мало чем отличался от прототипа. Форма её кузова отсылала к пикапам серии Advance Design 1947-1955 гг., о чём свидетельствовали выступающие передние и задние крылья, боковые подножки и треугольный капот.

Advance Design (1947-1955)

Передняя часть была выполнена в стиле арт-деко: решётка радиатора состояла из горизонтальных поперечин, одна из которых (хромированная) рассекала пополам круглые фары. Автоматически складывающаяся твёрдая крыша была разработана фирмой ASC. Под пластиковой крышкой находилась грузовая платформа с откидным бортом, но машина не была рассчитана на перевозку тяжёлых грузов. Название SSR расшифровывалось как "Super Sport Roadster".

Chevrolet SSR была основана на платформе внедорожника Chevrolet TrailBlazer с удлинённой до 116" (2946 мм) колёсной базой. Она имела отдельную раму из гидроформованных труб, полностью независимую подвеску на пружинах, дисковые тормоза на всех колёсах, стандартную 4-ступенчатую автоматическую коробку передач и задний привод с дифференциалом Torsen. В 2003-2004 гг. модель оснащалась 5.3-литровым двигателем V8 Vortec мощностью 300 л.с. В 2005 г. он был заменён 6-литровым V8 LS2 от Corvette, мощностью 390 л.с. (в 2006 г. - 400 л.с.), а в список опций вошла 6-ступенчатая механическая коробка передач Tremec. За четыре года на заводе в Лансинге (Мичиган) было построено 24150 единиц Chevrolet SSR, из них 24112 поступили в продажу. В 2003 г. Chevrolet SSR выступала в качестве пейс-кара в гонке Индианаполис-500.

Источник 👉https://automotive-heritage.ru/model/735

Показать полностью 5
78

О том, как на телевидении дисграфию рекламировали

Сижу я тут как-то на днях дома (самоизоляция, чтоб ее!).

Никого не трогаю, примус починяю. Электричество жгу путем просмотра телевизора в фоновом режиме.

А телевизор показывает то ли сериал какой, то ли ток-шоу очередное… Бубнит себе что-то, в общем.

И тут вдруг – бац! – реклама!

«Бац!» – потому что, как это часто бывает, она (реклама) заорала неожиданно на несколько децибелов громче, чем основной эфирный материал.

Я рекламу обычно игнорирую или переключаю. Но тут вот почему-то прислушалась. Реклама была наша, местечковая (этакая вставка местного времени на федеральном телеканале).

Звучала она примерно так:

«Школа раннего развития! Подготовим к школе ваших детей! Научим вашего ребенка всему! Английский язык! Чистописание! Быстрый счет! Дисграфия!»

На экране в это время мелькают фото довольных детей, и указан телефон для тех, кто жаждет дать своему ребенку все самое лучшее. По мере перечисления всего того, чему наших детей обещают научить в чудо-школе, на экране появляется текстовое выражение фраз. То есть это все не просто озвучивается, но, для верности, еще и словами прописывается. Мол, научим вашего ребенка английскому, еще тысяче учебных предметов и дисграфии* заодно.

(* - Для тех, кто не в курсе: дисграфия – это нарушение способности к письму, которое выражается в повторяющихся грубых ошибках, обусловленных несформированностью высшей психической деятельностью).

Тон у диктора, который озвучивает рекламу, уверенный. Дикция хорошая. Интонация подходяще-воодушевленная. Вроде все хорошо. Обычный низкобюджетный рекламный ролик масштаба не очень большого областного города в центральной части России.

Реклама эта крутится у нас довольно часто. А я все никак не могу привыкнуть к ней.

С тем же успехом можно было бы запустить рекламу в следующем виде:

"Математика! География! Физика! Биология! СДВГ!"

или

"Китайский язык! Информатика! Химия! Алгебра! Аутизм!"

Почему, ну почему не прибавить всего одно слово в этой рекламе?!

Например, слово «коррекция»? Или слово «устранение»? Поставить это слово перед словом «дисграфия», а само слово «дистрафия» поставить в соответствующем падеже?

Чтобы получилось красиво: «Математика! Счет! Коррекция дисграфии!»

Я не являюсь целевой аудиторией данной организации, дающей подобную рекламу. Старшему ребенку это уже не нужно, а младшему еще не нужно.

Но вот так вот я придралась к этому, в общем-то, не касающемуся меня рекламному ролику. И своего ребенка я бы в эту школу раннего развития не отдала.

Мы в ответе за тех, кого родили. И я не хочу, чтобы моего ребенка обучали те, кто написал или одобрил сценарий такой рекламы, и не видит в нем никаких недостатков настолько, что считает нормальным платить деньги за размещение этого «чуда» в эфире и рекламировать свою (учебную, на минуточку) организацию подобным образом.

Я хочу, чтобы мои дети были научены так, чтобы им хватило ума определить, что в этой и подобной рекламе не так. И очень надеюсь, что им подобные рекламы не будут казаться нормальными.

Показать полностью
45

Чудо машины #2 Mini Outspan Orange (1972-1974)

Чудо машины #2 Mini Outspan Orange (1972-1974) Mini cooper, Авто, Реклама

Предыдущий пост из рубрики 👉. Уникальные машины #1 Sir Vival (1958) Чудо-Юдо

На основе Mini было создано много интересных творений, что объясняется его доступностью и дешевизной. Наверно, самым экзотическим стал Mini Outspan Orange, построенный фирмой Brian Waite Enterprise в количестве 6 экземпляров. Их заказала компания Outspan для рекламы своей продукции, поэтому машины были сделаны в виде апельсинов. На модифицированное шасси Mini установили шарообразный кузов с оранжевым покрытием, имитировавшим кожуру апельсина. Автомобиль не разгонялся более 50 км/ч, иначе он мог бы перевернуться и просто покатится.

Чудо машины #2 Mini Outspan Orange (1972-1974) Mini cooper, Авто, Реклама

Источник 👉https://automotive-heritage.ru/model/1830#a4724

Показать полностью 1
173

Реклама 1938 года в 4K. Улучшил качество и перевёл в цвет ролик про новую подвеску Шевроле

Реклама 1938 года в 4K. Улучшил качество и перевёл в цвет ролик про новую подвеску Шевроле Реклама, Машина, Chevrolet, Ретро, Качество, Авто, Инженер, Наука и техника

И снова здравствуйте! =)

Сегодня у меня для вас весьма необычный ролик, который, возможно, не заинтересует большую часть посетителей Пикабу. Хотя, я могу ошибаться, конечно =)

Сделать его меня попросил(точнее предложил) один мой товарищ по одному проекту (Даня, привет🖐 ). В общем встречайте - древнющая, но от этого не менее качественная и увлекательная реклама новой подвески автомобиля от компании Шевроле!

Реклама 1938 года в 4K. Улучшил качество и перевёл в цвет ролик про новую подвеску Шевроле Реклама, Машина, Chevrolet, Ретро, Качество, Авто, Инженер, Наука и техника

Посмотрев данный ролик я прям вдохновился увиденным - с каким трудолюбием и усердием было все снято и сконструировано, а главное на пальцах показано, как и что работает!

Озвучка в ролике оригинальная (английский язык), но я добавил субтитры с переводом(за который также благодарю Даниила), а также повысил качество ролика и колоризировал его используя AI DeOldify.

Ролик почему-то приложить опять не смог. Какая-то проблемы есть на Пикабу? Или из-за того, что ролик в 4К? В общем подскажите в комментах, а пока держите ссылку:

https://www.youtube.com/watch?v=HZJbkCAuzNc

Тех, кому по душе именно черно-белая версия - милости прошу в телеграм-канал: https://telete.in/okte4

За ошибки в переводе прошу не ругать🙂

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: