Что-то пошло не так)

Что-то пошло не так)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
717
Автор поста оценил этот комментарий

У Селесте Барбер весь Инстаграм в таких фотках

https://instagram.com/celestebarber?igshid=kfa4xscru9s4

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (278)
125
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Что то пиццу перехотелось есть
ещё комментарии
716
Автор поста оценил этот комментарий

Лично мне от ее фоток противно. Сама идея хорошая, исполнение местами тоже, но местами она кривляется просто шопездец, такое переигрывание только негативные эмоции вызывает.

раскрыть ветку (78)
414
Автор поста оценил этот комментарий

Было б намного круче, если бы она брала такие фото как референс и показывала естественную красоту в сравнении с модельными фото. А так - кривляния для любителей вайнов и инстаблоггеров

раскрыть ветку (59)
108
Автор поста оценил этот комментарий

То есть не меня одну раздражают кривляния? я всегда недоумеваю , когда нахожу страницу , где миллион подписчиков , а в виде контента там паясничанье, кривляние и сюжеты как будто из старых анекдотов бабушкиной газеты....

раскрыть ветку (55)
15
Автор поста оценил этот комментарий

уровень развития = сложность сигналов, которые человек может воспринимать. чем тупее человек, тем явнее нужны раздражители. обратите внимание на юморные передачи - там все орут. и эмоции самые простые, которые зрители готовы понимать.

ещё комментарии
51
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас время такое настало, что бездари успешнее талантливых людей. Ту же Ивлееву взять. Искусственная улыбка, когда улыбаешься искусственными же зубами только, чувство юмора понятное только таким же, как она и прочее. Или Бузова...А подростки берут с таких **езд пример...
раскрыть ветку (39)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ивлева вызывает почему то негативные ассоциации

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь , на неё почему-то неприятно смотреть... Кто бы объяснил, почему?)

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

15 см?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Слово "пися" из ее уст - .такая мерзкая вишенка на торте. Вообще, впечатление: какая-то вульгарная деваха с грубыми манерами и мужскими чертами лица.... С интеллектуальной и культурной ограниченностью. Но безумно популярная. Раздражает, в общем.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Со всем согласна, только мне кажется, лицо и фигура у нее на зависть

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, черты лица не фантастичные, досаточно "реальные", скажем так, и необычнее в жизни попадались. Она просто нашла себе сочетающийся с лицом броский образ, которой всем въелся (ну вот эти белые волосы, красная помада)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё канал пятница невозможно из-за неё смотреть, там она вездееее просто. Противная дама.

30
Автор поста оценил этот комментарий

И все эти вайнеры как под копирку: чем больше скрючена рожа, тем с"мииишнее"; бесячий голос из-за ускорения видео.... Посмотрела Ивлееву ради интереса – убогая пантомима и гримасы: . "Когда буду беременной, буду сексуальной" - вульгарное вышагивание с животом.... "А на самом деле" – клоунада вокруг лавочки, изображающая тяготы.

59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что? Время такое, говорите? Я всю жизнь ненавидел такой юмор еще со времен Мистера Бина и шоу Бенни Хилла. Кривляния во все времена были смешными для отдельных категорий людей.
раскрыть ветку (28)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Бенни Хилл прошёл мимо меня, но за Аткинсона не согласен. У него много годноты, высмеивал человеческие слабости и пороки. За его кривляниями стоит реально много труда и работы. Все его скетчи и фильмы можно смотреть без отвращения, присущему просмотру Ивлеевой, раз уж мы начали сравнивать с ней.
Да, есть среди молодых ютьюберов и хорошие примеры, тот же Женя Бэд, но их единицы.

раскрыть ветку (10)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам гарантирую, что сотни и тысячи поклонников Ивлеевой скажут вам о ее "творчестве" то же самое вашими же словами. Якобы она что-то там людское высмеивает. Расскажите мне, какая годнота, высмеивание человеческих пороков и слабостей, реальный труд и работа стоит за этой сценой?
Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь действительно. Просто, бюджет выше и сценарий есть . Суть такая же - мим - show

5
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве смотрел Бина, но нравилось не все. Сейчас скорее раздражает своей манерой игры. Но вот у меня такой вопрос, откуда у разных блогеров типа БэдКомедиана такая бешенная популярность. Ведь по факту - одного поля ягода..
Автор поста оценил этот комментарий
Если снимать в Дагестане, то труд и работа (синонимы, ёпть) дополнятся болью, страданием, унижением.. и они будут правы! :)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так этот фильм и посредственный. Обычная попытка срубить бабла на популярном в прошлом бренде (сериале Мистер Бин). В чём вопрос то? Аткинсон покривлялся немного, срубил лёгких деньжат на астопиздешем ему образе и свалил в закат. Вообще не того уровня пример. Вы бы лучше его Черную гадюку посмотрели.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это тонкий английский юмор...
32
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот считают, что Бэд хорош был только поначалу, а потом он стал заложником своего жанра, одни и те же шутки, одни и те же вставки, один и тот же сценарий. Первые пять раз смешно. Потом? Извините.
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
...одни и те же уебанские фильмы?))
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кста, фильмы-то разные, раньше они были уебанские, но смешные (индийские фильмы, странные фильмы с Домогаровым, фильм с Джигурдой, фильм про юбилей прокурора, геи нигеры из космоса). Сейчас (примерно 2-3 года) все его обзоры про "ъуъ съука, попилили бюджет" или про "ъуъ съука, не уважают дедов".

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас он своего рода Навальный из мира кино, не просто шутит, а пытается всячески расследовать ситуацию, ищет откуда ноги растут, по своему борется с тотальной коррупцией в российском кинематографе.

Возможно не всем по нраву его новый формат, но если человек решил, что он достаточно дорос, чтобы биться за свои идеалы в континентальных масштабах, то я могу только поуважать его.

И пофиг, что сейчас не так смешно, как раньше. Сейчас есть куча других кино-обзорщиков уровня старого бэда. Тот же Терлкабот - отличный обзорщик, не нагружает зрителя мыслями, есть свой стиль подачи и юмор.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже опасаюсь говорить, что мне не нравятся фильмы с Джимом Керри, меня раздражает его кривляние. Но со мной ни разу не соглашались и начинали переубеждать (да, я видела с ним Шоу Трумана и Вечное сияние чистого разума, речь не о них).

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Терпеть не мог Эйса Вентуру. Хотя я мало что жду от фильма, где ГГ выходит из жопы носорога. Впрочем, где то в 7-8 лет фильм мне понравился, может и сейчас людям он заходит чисто по ностальгии.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы щас сравнили их с вышеназванными вайнерами из интсты?
раскрыть ветку (14)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как бы, а в чем принципиальная разница? Вообще юмор, это такая тонкая материя, что ее вот вообще нельзя объективно оценить. Разных людей смешат абсолютно разные вещи.
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы, некоторых и горько смешит, мало ли сумасшедших людей на свете
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле "некоторых"? Очень многих, а не некоторых. Неплохая комедия, на самом деле. Ну разок под пиво точно можно посмотреть. И хэйтят её в основном только почитатели бэдкомедиана.

Хотя, некоторых и его порой очень  нелепые кривляния в скетчах смешат.

А кто-то, наверное, даже дрочит на все его творчество, в том числе на нелепейшие "обзоры в стихах".

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он ещё вдобавок и бред несёт зачастую, не пытаясь вникнуть в произошедшее в эпизоде )
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебя смешат эти быдло образы, то у меня для тебя плохие новости
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм себя окупил в прокате, так что это полная вкусовщина, а ты сейчас себя показываешь не в лучшем свете.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты удивишься, сколько дерьма успешно в прокате, и сколько хороших фильмов, и даже шедевров не окупают собственный бюджет.
Так что тут скорее ты показываешь себя некомпетентным
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А чем визуально искусственные зубы отличаются от натуральных?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Я временами из-закривляний хочу ютуб со всех устройств удалить, так как на заставках видеороликов всяких подростковых блогеров все с открытыми ртами или скрюченными ебальниками. Стоит только случайно в тренды зайти.

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем его удалять? Ютуб подсовывает в рекомендации ролики, похожие на те, которые пользователь смотрит обычно.
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Срезал на взлете - как теперь пацану понтоваться, что он нитакой как фсе?!

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он пишет про тренды, будьте впредь внимательнее, прежде чем пытаться быть остроумным.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сами читайте внимательнее, прежде чем влазить. Он пишет, что хочет удалить ютуб на всех устройствах из-за роликов с кривляниями. При том, что ролики с кривляниями очень, очень легко не видеть совсем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Стоит только случайно в тренды зайти" Прежде чем кому-то указывать на невнимательность, надо самому быть изначально внимательным.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нихрена подобного, я уточнил, что это в трендах, когда захожу туда случайно, либо с надеждой, что появилось что-то стоящее. А рекомендации(похожее видео) на главной странице. Поэтому можешь перестать заниматься самолюбованием и гордиться тем, что "срезал на взлёте нитаково как фсе".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем туда вообще заходить? И почему из-за гипотетической возможности куда-то зайти надо удалять ютуб? Ютубом можно вполне комфортно пользоваться, да и никакой адекватной замены ему не существует в общем-то.
Автор поста оценил этот комментарий
Может потому что вы смотрите фото ради эстетики, а её фото представляют собой юмор, причём типично американский?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Джим Керри даже актером стал на этом)
15
Автор поста оценил этот комментарий

для этого надо ещё стараться,

а дерьмоконтент можно просто высрать)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Инстаблягеров
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это конечно хорошая идея, но на такой контент сразу набросится куча диванных экспертов и будут гнобить за любые изъяны, а если ты не идеал и не пародия, то лучше уж сразу стать котиком)
106
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, а в инстаграме же всё натурально! Пародировать и кривляться тоже нужно натурально!
41
Автор поста оценил этот комментарий

хрена тут срач

добавлю свои 5 копеек

это всё капиталисты виноваты)

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Прибавляем температуру.
Украинские капиталисты!
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Украинские капиталисты Навального!
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Но хуже всего БАБЫ украинских капиталистов Навального
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Любовники шпионы ЦРУ баб украинских капиталистов Навального

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Состоящие в масонских ложах любовники шпионы ЦРУ баб украинских капиталистов Навального
10
Автор поста оценил этот комментарий

Местами она делает пародию, а местами просто ерунда какая-то некрасивая.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что, сумасшедший?
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мерзкая тетка
5
Автор поста оценил этот комментарий
"кривляется просто шопездец, такое переигрывание только негативные эмоции вызывает."

Да сейчас в соцсетях только такое комедией и считается (
https://youtu.be/Z39gYYKkRlk
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как хорошо, что у меня нет инстаграмма)))
18
Автор поста оценил этот комментарий
Потрясающая тетка!)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Залипла минут на 15 на ее месту. Блин, и мерзко и смешно одновременно
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мерзкого не нашла, просто поржала.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Магия!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку