79

Что-то новенькое..

Друзья, все мы знаем про субкультуры, привыкли к панкам, готам, рэперам и так далее. Уточню, субкультура-это те, кто отличается от общей массы, но все привыкли что это что-то плохое, обычно к субкультурам относятся негативно. А как насчет того, что бы создать движение, которое будет положительно выделяться из толпы? Почему бы не объединиться тем, кто хочет обсуждать книги, хорошие фильмы, музыку, вести здоровый образ жизни, подавать пример молодому поколению, сделать культурную жизнь "модой". Давайте создадим движение, где кто-то может посоветовать, чему-то научить, быть примером. Кто поддерживает?;) Начнем с "Пикабу", друзья?;)
PS. Просьба писать мнение, а не только плюс или минус, хорошо?;)

Дубликаты не найдены

+9
Пикабу - уже субкультура)
Всем бобра!
+4
А чем эти субкультуры плохи?
раскрыть ветку 1
0
Во-во. И к субкультурам плохо относятся только плебеи.
+2
Можно назвать это "Лигой культуры", мм?
раскрыть ветку 1
+1
Поддерживаю)
+1
Поддерживаю идею на 100% только тут много подводных камней, например критерии отбора в общество, нужно ли их вообще выдвигать, если не нет-то будет ли это общество таким, как задумывается, а не просто сборищем пиздю*ов. По-моему сомнительна популярность данного общества среди современной молодежи, тем более если делать отдельно в каждом городе. А так вообще я только за! готов стать одним из идеологов, вдохновителей и т.п.
+1
Акваланг.
0
Будь хипстером-страйтэйджером.
раскрыть ветку 1
-1
только молодость, только sxe. Огненный шторм не за горами!
Идея хорошая, но быть хорошим как минимум не эффективно. Чем умнее и добрее, чем более открыт ты к людям тем сильнее тебя одолевает одиночество, все время приходиться спускаться с дерева, что бы обсудить, с ними что то. Умные и добрые не кому не нужны!))
0
Ну, кстати, под описание подходят готы ))) Но не те малолетки, которые сейчас разгуливают, а "старые" готы. И как это можно обсуждать хорошие фильмы, музыку? У каждого свои вкусы, одному может нравится рок, а другой будет ненавидеть рок, один будет считать, что фильм "Зеленая миля" - шедевр, а кто-то скажет, что это говнище вообще. Здоровый образ жизни? :) Смешно аж. Сейчас еда вреднее чем алкоголь... Идея конечно хорошая, но нужно понимать какова реальность. А так я за, можете меня приписывать в число "культуристов" :)
раскрыть ветку 1
+1
Да и панки тоже подходят, по-моему.. и я тоже не говорю про говнарей которые валяются в помойках и бухают)
0
Я считаю что пропаганда здорового образа жизни, культуры и здравомыслия сейчас очень нужна.
0
Эта субкультура давно существует. Называется интиллигентные воспитанные люди. И ни в каких выделениях в субкультуры не нуждается.
0
Мне кажется, выделять отдельную субкультуру из приверженцев культуры неправильно, т.к. по сути такие люди называются интеллигенцией и могут относиться к любой субкультуре.
0
Хех. Между прочим, троеточие содержит 3 точки.
0
Тут (на пикабу) помнится кодовую фразу придумывали. К чему-нибудь пришли?))) Я лично - ЗА! Читал, читаю и буду читать. Павлодар с вами!
0
вообще то идея очень хорошая,прям сейчас займусь подгонкой идеи к более человеческому виду и выложу :3
-1
Были "Тимуровцы", но страна тоже была...
-1
Все хуйня, Миша. У тебя грусное лицо - так тебе денег никто не даст.
-1
такие движения есть,только не в интернете.в интернете все накаченные бруталы.все.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: