Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+149

А в это время в Аду чемпионат по онлайн-играм. Главный приз - две недели без вил в жопе.

раскрыть ветку 74
+76
Никогда не понимал, почему в аду грешников прессуют... Они ж там "свои люди")
раскрыть ветку 68
+115
Кароче, по лору библии ад это супер тюрьма и все демоны там не имеют никакой власти. А людей мучают голод/жажда, драки, дурной запах, невероятный холод и прочее. Однако Данте Алигьери в своей бодественной комедии отнесся к аду немного более вольно, добавил изощерённые пытки, изобразил демонов как существ с рогами хвостами и чёрной шерстью.

В общем большая часть людей думает, что ад это место где сатана устраивает анальные угнетения, а на самом деле это место где души мучаются без бога.
раскрыть ветку 36
+13

потому что ад создан для страдания. дьявол там тоже страдает. Это из библии.
и еще из библии. Ад и Рай пусты, все души спят в своих могилах в ожидании страшного суда.
В общем, противоречие на противоречии.

раскрыть ветку 9
+4

У них там клевый тамада

И конкурсы хорошие

-1
Скорее всего там никто нас прессовать не будет, но это не делает ад мучительнее, ад это не море лавы и ледяные цепи, это место где ты будешь один со своими страстями и грехами, которые увеличиваются в множество раз, и ты не можешь больше общаться с Богом. Например когда нам сняться сны, чувства умножаются, если нам страшно, то страшно что как говорится обосраться можно, тот страх во сне и в жизни очень отличается, во сне страх такой жуткий что я например до сих пор помню несколько снов от которых меня как я помню пробрало по полной. Так же например если нам сниться девушка, интимная какая то близость, она во много раз сильнее вызывает чувства чем при жизни, если снится даже просто знакомая девушка, например во сне у меня появляются к ней чувства, но когда просыпаюсь я понимаю что это не так. Вот и представь, трахался и бухал при жизни как с ума сошел, а там это желание приумножиться, это ж как тебя разорвет.
раскрыть ветку 19
+1

Зная легендарную наёбистость чертей - наверняка победителю на эти две недели вилы просто в другое место переткнут. Но формально правила конкурса будут соблюдены, да.

раскрыть ветку 1
+1
Опа...Откуда ты их знаешь?
+1

Ты ведь знаешь,  что главное не победа, а участие.

0
На две недели вместо вил бутылка, мы же всё-таки про геймеров
0

- Так круто! Я пишу этот твит и еду за рулём на большой ско

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: