Дубликаты не найдены

+37
Автомеханики напряглись от услышанного звука.... 😁
Иллюстрация к комментарию
+11

Стартер же сгорит!

+17

Мда. А бедняга так старался.

+3

Мой отец в сердцах остановился и побежал осматривать, что у него там трет в области заднего колеса. Только потом он понял, что пёселю было жарко и он просто решил подышать. Поближе к окну. Водительскому. А заодно - и уху отца.

0

Видео ок, но для меня, человека пытавшегося на стоянке завести свой пепелац в минус 35, очень сердешный

0

Он же мучил собачкуи- заставил пробежать 3м

-19
Не понимаю зачем таких уродцев мутировавших покупают
раскрыть ветку 11
+6
Прикольный пёсик. ничего уродливого, лично я, не вижу
раскрыть ветку 7
+16

Песики-то прикольные,но вот только очень болезненные. Вечные проблемы с дыхалкой, сердцем,позвоночником и так далее. У знакомых есть сука такой породы. Лет 8 ей уже. Было 2 инсульта, проблемы с носоглоткой, астма,куча аллергий, проблемы со зрением и еще целый список заболеваний.

раскрыть ветку 5
+8
Ну да прикольный, особенно когда глазки выпадают, ожиревшие с проблемами сердца, позвоночника и дыхательных путей
0
Чем тебе мужик-то не угодил?
-3
Предвижу мииинусыыыы
раскрыть ветку 1
0
И правда же!
ещё комментарии
-1
А почему песики могут часто дышать так, а человек нет?
Похожие посты
709

Эти животные умеют релаксировать в любых местах

Оазис в каменных джунглях

Эти животные умеют релаксировать в любых местах Животные, Домашние животные, Reddit, Длиннопост, Кот, Попугай, Собака, Фотография

Кот в сапогах

Эти животные умеют релаксировать в любых местах Животные, Домашние животные, Reddit, Длиннопост, Кот, Попугай, Собака, Фотография

Последние 18 месяцев моя кошка нигде не работает. Думаю, это на ней сказывается

Само на клумбе выросло

Когда твоя суперсила — котенок в рукаве

Тяжелая, должно быть, была игра

Обнимает брата во сне

Этот спасенный попугайчик даже не смотрел на нас в первый день. А сейчас он обнимается каждый раз, когда приходит поспать

Эта кошка задремала с дурацким видом

Продравшись весь день, мои собаки уснули вот так

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: