Что-то не спится мне )

Есть вещи которые я не понимаю. Тогда, я пытаюсь их как-то логически объяснить, используя свой жизненный опыт. Иногда не получается )



Короче, отправили меня, как-то на один из наших центров, на помощь.

Там один монтажник забухал заболел и нужно было недельку за него поработать.


Ну так вот. Познакомился я там с менеджером. Нормальный парень, 25ти лет. Грустный только.

А причина его грусти такова: чувак полгода назад женился.


И вот целыми днями он не находил себе места. Ходил из угла в угол, с грустным выражение лица и постоянно повторял:

- Эх, сейчас бы сигарету выкурить. Нельзя! Жена запрещает.

- Эх, сейчас бы в маке похавать. Нельзя! Жена запрещает.

- Эх, вот бы после работы бутылочку пива выпить. Нельзя! Жена запрещает.


И так целый день, каждый день.


Слушайте, я наверно слишком тупой, но я не понимаю! Нах.я?

Нах..я такие отношения?

Ну в смысле, отношения должны же доставлять удовольствие. Нет?


Я видел его жену, поверьте, удовольствиями там и не пахнет.

Нет, она не страшная, она обычная. Даже не симпатичная, просто обычная.


Кто-то сейчас скажет:

- У них просто денег нет, вот и экономят на всём.

Отвечаю:

- У него кроссовки и туалетная вода Lacoste. И у них две машины. Денег нет, да? Последнюю соль, без х..я доедают.


Так они ещё, бл..ть и умудрились ребёнка заделать! Она на третьем месяце.


Ещё кто-то скажет:

- Ну любят они друг друга, чё ты до..бался?!

Отвечаю:

- Когда она приехала, они не поцеловались, не обнялись и даже не улыбнулись друг другу. Бл..ть, им 25, они только что поженились, это у них такая любовь?


Просто у меня горит! Я бл..ть хочу знать, по какой причине, человек в 25 лет, решил лишить себя всех удовольствий?  Ради чего? Ради страданий?


Разумеется я не стал высказывать ему свои мысли, на этот счёт. Я же не дол..оёб, лезть в чужие отношения.


Короче, не понимаю!


Извините за ошипки(здесь шутка).

alekseev77

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий

Моя версия: этот мужик просто кокетничает и прикрывается женой. На самом деле, он бережливый, расчетливый и поэтому "у него кроссовки и туалетная вода Lacoste и у них две машины".Ему самому не хочется пить, курить и жрать в макдаке, а хочется экономить.

Но, чтобы не выглядеть белой вороной в коллективе, он валит всё на жену.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати тоже может быть. Зачастую все в реальности не так, как кажется со стороны.

Если у них в коллективе все поголовно курят, а на обед ходят в Мак. То ему проще говорить, что жена запрещает, а не объяснять всем - почему он не ест в маке и не курит с народом. А так же почему он в пятницу вечером едет домой к жене, а не с ними в бар. Оо

А т.к. жена никогда общаться с его коллегами не будет - просто её иногда видят, то в целом и ей и ему всё равно, что там кто подумает о ней.

У моей жены на работе все думают, что я забираю у неё зп (её карта хранится у меня в кошельке)...только причина в том, что она их теряет регулярно. Даже если я возвращаю ее карту обратно - есть шанс, что вечером мы её (карту) не найдем - и придется блокировать эту и заказывать новую. :D

Но у жены на работе все думают, что я тиран, который забирает всю зп жены...(а то, что большая часть моей уходит на жену же - никто не знает :D...с учетом того, что моя зп в 3 раза больше)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку