Что-то на уровне Алдуина, а, может быть, даже и выше...

Что-то на уровне Алдуина, а, может быть, даже и выше... The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, Довакин, Игры, Длиннопост
Что-то на уровне Алдуина, а, может быть, даже и выше... The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, Довакин, Игры, Длиннопост
Что-то на уровне Алдуина, а, может быть, даже и выше... The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, Довакин, Игры, Длиннопост
Что-то на уровне Алдуина, а, может быть, даже и выше... The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, Довакин, Игры, Длиннопост
Что-то на уровне Алдуина, а, может быть, даже и выше... The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, Довакин, Игры, Длиннопост
Что-то на уровне Алдуина, а, может быть, даже и выше... The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, Довакин, Игры, Длиннопост
Что-то на уровне Алдуина, а, может быть, даже и выше... The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, Довакин, Игры, Длиннопост
Что-то на уровне Алдуина, а, может быть, даже и выше... The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, Довакин, Игры, Длиннопост
Что-то на уровне Алдуина, а, может быть, даже и выше... The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, Довакин, Игры, Длиннопост

The Elder Scrolls

3.1K постов12.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
834
Автор поста оценил этот комментарий

С ним должна быть Лидия, которая тащит весь хлам.

раскрыть ветку (190)
128
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
584
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то от нечего делать скачала патч, где можно добавлять себе кучу напарников. В итоге со мной ходил гарем баб) а потом еще и животное какое-то примкнуло) побочный эффект - бабы иногда между собой дрались, когда во время схватки попадали друг в друга)
раскрыть ветку (86)
308
Автор поста оценил этот комментарий
Тупили ещё наверное по жёсткому?
раскрыть ветку (63)
290
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, просто ревновали наверное

раскрыть ветку (59)
138
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
33
Автор поста оценил этот комментарий

К собаке?

87
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чисто аниме-гаремник :D

раскрыть ветку (56)
198
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Предпросмотр
раскрыть ветку (55)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Сайтамы на вас нет...

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, тут и Гатса хватит

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Геноса достаточно.

105
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

фу бля, есть ещё

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Выключи "Турбо", если у тебя Яндекс Браузер:


https://imgur.com/ol1GA3j

раскрыть ветку (11)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно, а есть у японцев хейтеры аниме? Может, у них даже своя субкультура есть?

раскрыть ветку (35)
56
Автор поста оценил этот комментарий

нету, офисный планктон читает мангу с работы про клерков попаданцев, дети читают мангу про превозмогание, девушки читают реверс-гаремники, а приезжая домой садятся смотреть аниме по телевизеру. Всё аниме лицензированное вне пределов Японии рубает бабки иностранцам, не японцам.
(Компьютеры не особо распространены, все их функции берут на себя телефоны и приставки)

Японцы крайне КРАЙНЕ неохотно делятся своими играми, аниме, поёбыванием младшекласниц и прочим культурным пластом с иностарнными варварами, это их достояние и их прелесть.

раскрыть ветку (30)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Японцы, конечно, не делятся, но пусть славятся интернет и фансаб! Ибо благодаря им японское достояние доступно извращенцам и анимешникам во всех уголках мира!

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Выскажусь тут немного...

Переехала в Японию, но тут пришлось объебаться с просмотром аниме в переводе (т.к. язык еще не знаю), ибо:

- интернеты говно шо пиздец, бесплатный интернет в квартире дай бог чтоб 400 кб/с было вечером (утром все оке со скоростью), там не то что смотреть что-то, там даже играть тяжко, ибо минимальный пинг 300+ и всякие ништяки, связанные с 'охуенной' скоростью

- торренты вообще в любое время дня и ночи не более 100 кб/с качаются, а банально потому что законодательно п2п и прочие торренты анально караются на территории страны. Мало того, что очко играет качать такое (ибо можно 10 лет получить и/или 140к бачей штрафа), так даже через впн скорость скачки убогая.

И в итоге посмотреть что-то можно либо утром, либо вообще не смотреть. А утро оно такое, всегда занято делами, смотреть некогда.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

пили пост интересно

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Встречал информацию, что аниме в Японии в целом не так популярно, как кажется на первый взгляд. Но это касается только аниме, манга и ранобе в фаворе там.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ниме?

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Нибе-ниме
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никукареку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Закрывали проход и не давали выйти из комнаты толпой)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Им всегда можно сказать - "иди туда-то".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, если бы я знал об этом тогда, потом только узнал случайно об этой функции)

36
Автор поста оценил этот комментарий

Я специально их заводила в такие места, где они могли друг в друга попасть. Потому что только сильнейший получит право быть моим подчинённым.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вечный двигатель.

71
Автор поста оценил этот комментарий
Как то скачала себе спутника который был похож на милого медведя сшитого из мешковины. А когда я отдавала ему оружие, он его одевал и превращался в голого карлика D:
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Педобир уже не тот.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мишка Kuma скорее всего

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
82
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже такой ставил и наткнулся на забавный баг. Если взять с собой Эолу, Дженесу и Рогги Борода узлом, срабатывает скрипт и они начинают расговаривать с друг другом.

раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, о чём? Они же не связаны никаким квестом.

раскрыть ветку (4)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, там завязанно не на персанажах, а на голосах озвучки. Если в кратце то Рогги предлагает помощь сильного, красивого мужчины(себя), а ему отвечают, что если он увидит сильных красивых мужчин, пусть им скажет. Вообщем там неудачный подкат. Нигде  больше я такой разговор не видел, но может он где то реально встречается.

128
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подумать женщинам нужна какая-то причина чтобы болтать.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Рогги - женщина???

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что тебя так смутило?)

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас уже можно поставить 4 мода, И они ( вообще все, кроме Довакина) будут разговаривать, обсуждать новости, отпускать друг другу комплименты или сальные шуточки. Гармонично вставлены дополнительные фразы из Ведьмака ( голосами Цири или Йенны)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Назвааание! Пожалуйста, дайте название.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Follower comentary overhole ( за правильность написания не ручаюсь) на сайте геймерсмод есть новейшая версия) player headtracking ( довакин говорит-болтает голосом Геральта или Цири) качаем там-же. И Immersive Citizens - AI Overhaul at Skyrim ( НПС живут своей жизнью, разговаривают друг с другом и отвязываются от места прописки. Компаньоны ( если их в команде больше 1го)  начинают общаться и обмениваться слухами. НПС ( но не все) путешествуют по райцентрам ( город+ окресности). Мод Комплименты скайрима - НПС отпускают восторженные или сальные шуточки в адрес того, на ком надето кольцо из этого мода, в зависимости от кольца и одежды.

  ps Компаньон Энигма там-же ( компаньон супер-хорор-имба не для ванильного скайрима) с ней идут до кучи моды интересные, но её саму брать на задание не рекомендую. На легендарном уровне сложности вы просто не будете успевать врагов замечать перед их аннигиляции. Да просто было бы желание найти везде можно, а уж на нексусе на английском вообще куча доп диалогов( Интресенинг НПС мод один чего стоит) Или комбо-сеты диалогов из других игр для компаньонов ( Та же Йенифер или Yorhra 2B  но на англ. языке и так далее).

pss Ставьте SLMP-GR там это уже все в сборке корректно подбито и отшлифовано. Лучшая сборка в соотношении графон+стабильность! что я видел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ого. О-О Спасиб, я просто даде не знал как это гуглить. Бум смотреть.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Я заметил, что в мечтах и играх девушки ведут себя как самые развратные бабники.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем патч, если все решается одной консольной командой Set playerfollowercount to 0...

1
Автор поста оценил этот комментарий

и без патча по три-четыре компаньона с собой таскал.

Автор поста оценил этот комментарий
Недоеб гарема. Вот и дерутся. Ставь мод на еблю
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они вроде бессмертные были и пиздились пол дня, проще было убить и воскресить консолью
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

После убийства и воскрешения могли возникнуть проблемы. После быстрого перемещения, они обычно переставали драться.

86
Автор поста оценил этот комментарий

I can't remember if I'm sworn to carry your shitty burdens

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

"Эй! Пидрилы! Где торговец?"

13
Автор поста оценил этот комментарий

а как же некромантия? как только сможешь призывать на постоянку 2 трупов, то можно делать следующее: убил "призванного", набил мусором своим, реснул, снова ходит за тобой. желательно вампира, они поживучее и еще хилиться своими навыками могут( выбирал алву в качестве пета так как еще как нпс же она была, а они дольше не пропадают, если умрут xD)

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ты докачиваешься до мертвого трэлла, уже посрать на лут обычно)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

прокачка колдовства "слегка" не сбалансирована и качается сверх быстро, особенно призывая одноручный меч. Парочка мелких данжей, пока твой атронах или зомбари чистят, кастуешь призрачный меч и вуаля
Пол часика в начале игры = мертвый трелл

39
Автор поста оценил этот комментарий

Полагаю, у него очень хорошо прокачена сила.

раскрыть ветку (55)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак для движения в овер перегруженном состоянии всегда можно использовать крик Стремительный рывок.

195
Автор поста оценил этот комментарий

Знак коня дает  + 100 к переносимому весу, и - вес доспехов.
И никакие туши для хлама, в виде путающихся под ногами напарников, не нужны.

раскрыть ветку (45)
130
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

убиваешь курицу (лису), складываешь в неё весь хлам, оживляешь мёртвым трэллом, в городе - убиваешь. Профит!

раскрыть ветку (26)
104
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, помню как я в Сталкер ТЧ с базы наемников на армейских складах хлам тащил в трупе до перехода в бар, там за несколько заходов перетаскал все в другой труп на территории бара и дотащил его до Бармена. Это был суровый 2009-й мы выживали как могли.

раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я в автозоне стаскивала всё к машине огромной кучей, потом собирала, садилась в машину и го до Сидоровича или до бармена

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя случайно не Ильёй зовут?

раскрыть ветку (7)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отсылка к Мэду? Я просто из деревни.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он самый, недавно стрим был где он 6 часов таскал трупы

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто вспомнил как мне друг лет десять назад показывал видео где чувак Сидоровичу трупы таскает, возможно это был Мэд.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, он как раз сейчас сталкеров проходит)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что за Мэд?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

о! я завидую тебе!

http://lurkmore.to/Maddyson

2
Автор поста оценил этот комментарий

Maddyson!
Герой Рунета 2009!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сачок нашёл?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Контентыч подъехал
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я 100 пузырей водки в тушканчике с собой таскал...
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так как-то раз кучи Лута лишился (в фоллауте 4 только). Башка супермутанта в которую я запихал силовую броню в руках исчез.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так реально можно было сделать?!
раскрыть ветку (3)
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

реально, у трупа грузоподъёмность не считается, у животных подавно, был момент как курицу тонной хлама пригрузил, правда в пещере она сдохла, пришлось в другого трупа перекладывать

раскрыть ветку (2)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Абуз конечно, но ахахахахаха

раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

при необходимости её можно перепрыгнуть, и в замесе они не агрятся, даже наоборот, гасятся

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

0_о ахуеть) Спасибо)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Треллы вроде не телепортируются с героем фаст тревелом. Или нет?

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

временные превращаются в горстку пепла сразу после перемещения, постоянные (трэллы) перемещаются нормально

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня лет 5 назад не перемещались, тупо шли пешком. Лицуха.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

играл не лицензию, перемещение было организовано так, что при его использовании время проматывалось ровно на поход пешком до нужной точки по дорогам, поэтому по прибытии всегда сопровождал бессмертный трэлл, а смертные на период путешествия, я так понимаю, становились бессмертными и обращались пеплом по прибытии

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня тоже время перематывалось, но трэлла рядом не было. Приходилось ещё проматывать время отдыхом в зависимости от дальности "прыжка". И все равно он мог проебатся где-нибудь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно убивать Тенегрива и складывать в него весь хлам. У него есть плюс, что он всегда рядом.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Подробнее
27
Автор поста оценил этот комментарий

И еще надетая эйтериевая корона, еще +100 к весу. УХ как она помогала.

раскрыть ветку (3)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Каким образом корона еще дает +100 к весу, если она нужная для обладания двумя камнями одновременно?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, точно. Это я ее так навострячил, чтоб она знак коня второй давала :Ъ

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не говорите ему только про порталы

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Player.setav carryweight 9999999 всегда прописывал. Правда начинаешь путаться во всем хламе ::D

5
Автор поста оценил этот комментарий

tgm в консоли тоже дает +9999999999999 к переносимому весу))

раскрыть ветку (11)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Но тгм – чит, а конь, как и убер выкачивание крафтовых навыков через алхимию – абуз игровой механики. А если игра законным образом позволяет это сделать, то всё в порядке.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, что там с алхимией. В лэ можно очки навыков сбрасывать книгой. Или чем там. А качать общий уровень телекинезом и... Этим... Рентгеном. В солитьюде под мостом. Там и броня или чан валялся. Шмотки на герое уменьш траты маны на магию изменения или как там она. 130 взял. Дальше бросил.
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, что там с алхимией

Алхимия + кузнечество + зачарование = деревянный поджигающий меч на 20 тысяч дамага.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Снова проходить...

раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

До фиксов, в ранних версиях игры без какого-то осбого задротства апал зелиями зачарование, делал сет для крафта, с его помощью под зельями делал уже сет для носки, апающий урон от оружия и само оружие. Позже лук был ещё доработан до двойного 56 маг-урона и 660 физ урона. Драконов, не заметивших избранного шотило с одной стрелки, а так с трёх-пяти. По тому же принципу носилась лёгкая броня с тушки одного упоротого эльфа, неполным сетом. Иначе шансы сдохнуть были приблизительно равны нулю.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде, это фиксили уже.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

неа, а там и не пофиксишь никак, только полностью менять механику игры

3
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем интерес делать ваншотящий меч? Играть же будет не интересно.

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты его пока сделаешь, уже процентов 70 игры пройдешь. Полностью прокачать кузнечку, алхимию и зачарование - довольно муторное дело в Скайриме.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком долго. Наш метод это гармония в центре города.

3
Автор поста оценил этот комментарий

-Выкачиваешь алхимию
-Абузишь зелья на прирост навыка чанта
-выкачиваешь чант

-бухаешь зелья

-накладываешь чары на over9000 силы/выносливости/интеллекта/etc

-?????

-PROFIT!

39
Автор поста оценил этот комментарий

Под знаком коня ходит

ещё комментарии
56
Автор поста оценил этот комментарий

Стамина. За её прокачку дают +5 к переносимому весу.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё карманные кражи
8
Автор поста оценил этот комментарий

Довакин лошара ))) То ли дело Нереварин - переболел чумой и можешь таскать что угодно, главное под дебафы не попадать )))

1
Автор поста оценил этот комментарий
в скуриме ж нет атрибутов....
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (25)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то ты не договариваешь. Подозреваю она не просто так сдохла, ведь убить ее может только... Довакин! (тут проиграйте произвольную музыку из головы в стиле "вот это поворот")
раскрыть ветку (22)
41
Автор поста оценил этот комментарий
нет, если вражина долго бьёт- умирает только так, по крайней мере на мастере
раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Все, разобрался, гугл помог. А я все просыпался от кошмаров, и страдал от угрызений совести последние несколько лет, думая, что моя вернпя Лидия, могла умереть только от моей руки.
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Там есть порог, когда она падает и восстанавливает силы, если рядом есть ГГ, то враги переключаются на него, но если нету - они ее добивают, если враг высокий по лвлу, то может убить инстантом. Вообще довольно неприятно, что у нее уровень не меняется и даже в топ броне она никакая, в начале игры она столько драконов для меня вытанковала(

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Уровень меняется вроде, до определенного предела. У разных напарников предел разный, и у той же Лидии, он куда меньше, чем у Джазрго
1
Автор поста оценил этот комментарий

Магом играя, брать напарников вообще убого. Один фаребол с АОЕ и все, если напарник был в КО, то ты его добиваешь.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В длске со Солтсхеймом можно было найти книгу Хермеуса Моры, на то, чтоб не наносить своим спутникам урон от магии в бою. Правда, работало это немного багованно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К тому времени успеешь с два десятка Лидий похоронить)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень долго жмотил 1000 золотых на покупку лошади... Но как-то раз мне нужно было отправиться довольно далеко в неизведанные локации, в карманах лежало около 8000 септимов и я решился-таки на покупку верного вороного скакуна. Отдал деньги конюху в Вайтране, оседлал копытного друга и двинулся в путь на восток.
По пути мне попался здоровый каменный мост, оккупированный бандитами. Мост шел через огромный ров и с обеих сторон у этого моста были две каменные башни.
Спешившись, я начал осторожно подбираться к одной из башен, натянув тетиву верного лука. Пара стрел - два мертвых бандита. Третья стрела промазала и один из бандитов меня заметил.
"Нужно ретироваться!" - подумал я.
"Нужно избавиться от свидетелей!" - видимо, подумал мой конь и стремглав бросился на преследовавших меня бандитов.
У них не было шансов. Три злыдня пали от мощных лапищ с копытами, даже не успев подобраться ко мне. Я лишь изумлённо наблюдал за происходящим.
Но конь на этом не остановился. Эта бешеная зверюга забежала в башню, перебив по пути ещё пару бандитов, засевших внутри. Затем пересекла мост, скинув ещё одного разбойника в ров. И вбежала в башню на противоположном берегу, начав схватку ещё с тремя противниками. Я все это время так и сидел недалеко от первой башни, изумлённо наблюдая за этой неостановимой бойней. Все, что я видел - мельтешение размытых силуэтов в дверном проёме дальней башни.
"Нужно помочь коняшке" - подумал я и начал стрелять из лука в проем, в надежде попасть хоть во что нибудь.
Через минуту все затихло. Индикатор возвестил, что "Вас не видят", красные точки исчезли. Бойня была окончена.
Я дошёл до первой башни, попутно обирая тела мертвых бандитов, прошел через мост и ступил в башню номер два.
Внутри лежали тела ещё трёх убитых разбойников, погибших от копыт порождения смерти, а рядом с ними лежал мой мертвый конь с пятью стрелами в заднице.
Больше я в Скайриме коней не покупал.
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

НЕ знаю грустить или хвалиться, но я понял про какую локацию речь.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Башни Валтейм =)

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

А можно проиграть - "турун-тун-турун-тун туру-туру-тун-тун"?

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот зачем написал это? Я ведь теперь напеваю это
Автор поста оценил этот комментарий

У меня музыка из Батлы получилась

Автор поста оценил этот комментарий

Это из половой розовой пантеры?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

что я написал, гребаный свайп...

Автор поста оценил этот комментарий

Из "Спокойной ночи, Малыши"

8
Автор поста оценил этот комментарий

небось подставила голову под стрелу, дурында)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Колено
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня именно так и померла =(
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мою Лидию помню великан так хуярнул, что она улетела куда-то в ущелье, еле труп нашел потом.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня ее ледяной тролль убил, когда к седобородым шли

Автор поста оценил этот комментарий
А я сам ее завалил, не специально
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится коснах
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он её продал
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дж'зарго лучше!
Автор поста оценил этот комментарий
Я её убил случайно ,бывало что она у меня сама умирала
Автор поста оценил этот комментарий
Лидия отстала по пути из-за перегруза...
Автор поста оценил этот комментарий
Я обычно использовала Серану. Сераныч топ
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку