Что-то на уровне Алдуина, а, может быть, даже и выше...

Что-то на уровне Алдуина, а, может быть, даже и выше... The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, Довакин, Игры, Длиннопост
Что-то на уровне Алдуина, а, может быть, даже и выше... The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, Довакин, Игры, Длиннопост
Что-то на уровне Алдуина, а, может быть, даже и выше... The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, Довакин, Игры, Длиннопост
Что-то на уровне Алдуина, а, может быть, даже и выше... The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, Довакин, Игры, Длиннопост
Что-то на уровне Алдуина, а, может быть, даже и выше... The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, Довакин, Игры, Длиннопост
Что-то на уровне Алдуина, а, может быть, даже и выше... The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, Довакин, Игры, Длиннопост
Что-то на уровне Алдуина, а, может быть, даже и выше... The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, Довакин, Игры, Длиннопост
Что-то на уровне Алдуина, а, может быть, даже и выше... The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, Довакин, Игры, Длиннопост
Что-то на уровне Алдуина, а, может быть, даже и выше... The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, Довакин, Игры, Длиннопост

The Elder Scrolls

3.1K постов12.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
155
Автор поста оценил этот комментарий

так есть же призываемый даэдра-хранитель. Появляется на 30 сек. к нему скидываешь всю лабуду. Потом можно неделями ходить собирать, без захода в магазин. А потом разом всё продать.
Например, продавать после покупки или обучения чему -нибудь.
У меня на кармане постоянно 40-50 тыщ.
Дом построил, песняра нанял, повозку, полная обстановка, Лидка в доме, в столице квартиру дали, там ещё одна сидит, посимпатичнее блондинка.

Зачем с собой женщин таскать. Пустьдома караулят!

раскрыть ветку (45)
135
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так у торгашей, если память не изменяет, не бесконечное количество валюты. Придется бегать по всем торгашам, чтобы продать весь хлам.

раскрыть ветку (41)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Оба правы. Но можно прокачать торговлю или что то в этом роде и можно увиличить валюту у торгашей и любому торговцу продавать что угодно
раскрыть ветку (16)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Еще в гильдии воров можно все квесты сделать, тогда открываются торговцы почти в каждом городе, скупщики краденного, у них самые большие, вроде, запасы голды - 4000.

раскрыть ветку (15)
17
Автор поста оценил этот комментарий

а можно просто сохраниться, дать по щам торговцу, перезагрузиться и его инвентарь обновится..

4
Автор поста оценил этот комментарий
Там вообще можно даэдра торговца призывать, и сразу ему впаривать
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я прост мод поставил и все. Лениво было ебаться ради сброса лута.

раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь это не естественно!
Куда естественней продавать одним и тем же продавцам один и тот же ненужный хлам.
Вот как в жизни: пришёл в Пятёрочку и продал там окурки с улицы по 10 рублей за штуку.

раскрыть ветку (4)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё одел на голову продавщице пакет и стащил яблоко, капусту, рулет и сыр

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А потом ей же продал.

3
Автор поста оценил этот комментарий

И выебал её.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это только с модами.

67
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В консоле менял грузоподъёмность довы... Не хотелось время тратить.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда тупо tgm и можно забыть про лимит веса, выносливость, запас магии и получаемый урон :/

раскрыть ветку (3)
42
Автор поста оценил этот комментарий
И удалить игру :(
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Без кодов ебашил пару месяцев, потом игра глюкнула, всё сохранения полетели к херам, и вот тогда я начал шаманить в консоле. Через 2 недели удалил нафиг скайрим. Но было весело некоторое время. До сих пор жаль что пару месяцев мочилова пошли коту под хвост. А бывало целый вечер убивал на пещеру средних размеров, еххх...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Самый мой лучший бой - это против эбонитового воина, которая длилась долго и интересно, аж грустно стало, когда я его выиграл. Вот кого надо было ставить финальным боссом, а не дракошку какашку Алдуина:)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это совсем другое. Будь у игры хоть какая-то экономика былоб норм, но там же просто раз в хуй знает когда продавцы нашаривают себе сотку золотых. Это тупо. А качать бесполезный навык торговли ради увеличения бабла еще тупее. Ну и в итоге все равно потом нихуя не продаешь и не покупаешь, кроме стрел, ибо все можно просто найти.

14
Автор поста оценил этот комментарий

например кузнец в Рифтене или Грелха(там же)
развивваем кузнечество доспехи - у них много денег - скидываем им всю лабуду - возвращаем лавэ
Солстейм - скупаем редкие ингридиенты и рпокачиваем алхимию - радуем продавца всякими полуполезными находками.

Кстати. Никто не знает, как вернуть Брандшею свободу? А то как то совесть немного не на месте.

раскрыть ветку (16)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати. Никто не знает, как вернуть Брандшею свободу? А то как то совесть немного не на месте.
Его выпускают через несколько дней. Но иногда багует, и его не выпускают..

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот до сих пор не могу осилить прохождение Скайрима. Что ж со мной не так? Ни сюжет, ни больше половины квестов, не прошел... Потом начинал Обливион. Он мне казался более интересным, чем Скайрим. Есть там свой шарм. И Обливион не смог пройти до конца.

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Обливион - .... он останется в моём сердце навсегда.

Скайрим после него мрачный и бесцветный
графон, конечно ,в скайриме, мягко говоря , покруче. И пещеры разные, и голоса отлично сделаны... но обливион, это музыка, просторы зелень, задания.... свой неописуемый, замечательный и уютный мир.

О сколько раз я смотрел с гор Джералл и других вершин через то, что разрабы назвали "вы не можете идти в этом направлении, поверните в другую сторону"... как хотелось перешагнуть и идти путешествовать дальше....

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в тему заданий. В Обле они достаточно интересные. В скайриме какие-то безжизненные квесты даже.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В скайриме даже чувства мёрзнут

4
Автор поста оценил этот комментарий

Эхх сам так и не смог. Ни облу ни Скай. А наиграл то кучу часов. Больше 800 на каждом

8
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты такое?!?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Человек. Хотя я в этом не уверен на 100%)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дрожащие острова в обле проходил?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, да. Сначала не вдуплял, что за дичь. Только потом понял, кто такой Шеогорат)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Прошел Скайрим несколько раз, последний настолько полностью, насколько возможно. Я не только выполнил все квесты и поговорил со всеми НПЦ, но и зачистил все данжи и собрал по 1 штуке каждой существующей в игре вещи. Больше в Скайрим играть не хочу. Прохожу Обливион. Гильдия Воров и Гильдия Бойцов готовы, Гильдия Магов в процессе.

Автор поста оценил этот комментарий
Такая же хуйня. Скучновато... Поэтому я выбрал ТЕСО и все стало збс
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же хуйня. Скучновато... Поэтому я выбрал ТЕСО и все стало збс. Надоели квесты, пошел в данж, попиздел, порыбачил, поанализировал, на аренку и еще овердохуя всего...
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он вроде бы платный?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. Но во внутреигровом магазе нет вещей влияющих на баланс. В целом не жалко один раз потратить 2к (ну или около того). Хотя нет. Не так. Мне было бы не жалко даже 5 отдать за такую игру.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

даже 5 отдать за такую игру.

Купи тогда еще раз, мне :DD

26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Продал - сейв - ударил торговца - загрузился. Повторить.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня скайрим последний, все баги и лазейки пофиксили к чертям, ничего не пашет. Зелье овер бустные не сварить, но в этом и весь кайф)
раскрыть ветку (2)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бадьи на голове еще пашут)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая версия?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда так делаю :)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Гильдии Воров при полной ее прокачке 5000 + 2500 + 2000 + 1500 + 1500 у торговцев, обновляется 1 раз в 48 часов. Обежал по кругу, подождал двое суток, обежал по кругу...

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я один нажимал "Ждать" и ждал сутки, пока снова появится голда в карманах?

28
Автор поста оценил этот комментарий

меня так заебала вся эта торговля, переноска и т.д., что я в одном из квестов среди разных наград выбрал "призыв торговца". вот где изи:)

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ага! Дремора-торговец! Награда из Апокрифа за прохождение Чёрной книги

2
Автор поста оценил этот комментарий
Такую бы энергию да в реальности
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку