Найдены возможные дубликаты

+106
Он принёс немного того немного сего...
+138

так есть же призываемый даэдра-хранитель. Появляется на 30 сек. к нему скидываешь всю лабуду. Потом можно неделями ходить собирать, без захода в магазин. А потом разом всё продать.
Например, продавать после покупки или обучения чему -нибудь.
У меня на кармане постоянно 40-50 тыщ.
Дом построил, песняра нанял, повозку, полная обстановка, Лидка в доме, в столице квартиру дали, там ещё одна сидит, посимпатичнее блондинка.

Зачем с собой женщин таскать. Пустьдома караулят!

раскрыть ветку 45
+125

Так у торгашей, если память не изменяет, не бесконечное количество валюты. Придется бегать по всем торгашам, чтобы продать весь хлам.

раскрыть ветку 41
+74
Оба правы. Но можно прокачать торговлю или что то в этом роде и можно увиличить валюту у торгашей и любому торговцу продавать что угодно
раскрыть ветку 16
+13

например кузнец в Рифтене или Грелха(там же)
развивваем кузнечество доспехи - у них много денег - скидываем им всю лабуду - возвращаем лавэ
Солстейм - скупаем редкие ингридиенты и рпокачиваем алхимию - радуем продавца всякими полуполезными находками.

Кстати. Никто не знает, как вернуть Брандшею свободу? А то как то совесть немного не на месте.

раскрыть ветку 16
+22

Продал - сейв - ударил торговца - загрузился. Повторить.

раскрыть ветку 4
+2

В Гильдии Воров при полной ее прокачке 5000 + 2500 + 2000 + 1500 + 1500 у торговцев, обновляется 1 раз в 48 часов. Обежал по кругу, подождал двое суток, обежал по кругу...

0

Я один нажимал "Ждать" и ждал сутки, пока снова появится голда в карманах?

+26

меня так заебала вся эта торговля, переноска и т.д., что я в одном из квестов среди разных наград выбрал "призыв торговца". вот где изи:)

раскрыть ветку 1
+21

Ага! Дремора-торговец! Награда из Апокрифа за прохождение Чёрной книги

+1
Такую бы энергию да в реальности
+808

С ним должна быть Лидия, которая тащит весь хлам.

раскрыть ветку 190
+124
Иллюстрация к комментарию
+562
Я как-то от нечего делать скачала патч, где можно добавлять себе кучу напарников. В итоге со мной ходил гарем баб) а потом еще и животное какое-то примкнуло) побочный эффект - бабы иногда между собой дрались, когда во время схватки попадали друг в друга)
раскрыть ветку 86
+292
Тупили ещё наверное по жёсткому?
раскрыть ветку 63
+36

Я специально их заводила в такие места, где они могли друг в друга попасть. Потому что только сильнейший получит право быть моим подчинённым.

раскрыть ветку 1
+69
Как то скачала себе спутника который был похож на милого медведя сшитого из мешковины. А когда я отдавала ему оружие, он его одевал и превращался в голого карлика D:
раскрыть ветку 3
+76

Я тоже такой ставил и наткнулся на забавный баг. Если взять с собой Эолу, Дженесу и Рогги Борода узлом, срабатывает скрипт и они начинают расговаривать с друг другом.

раскрыть ветку 9
+16

Я заметил, что в мечтах и играх девушки ведут себя как самые развратные бабники.

+1

и без патча по три-четыре компаньона с собой таскал.

+1

А зачем патч, если все решается одной консольной командой Set playerfollowercount to 0...

0
Недоеб гарема. Вот и дерутся. Ставь мод на еблю
0
Они вроде бессмертные были и пиздились пол дня, проще было убить и воскресить консолью
раскрыть ветку 1
+81

I can't remember if I'm sworn to carry your shitty burdens

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+35

"Эй! Пидрилы! Где торговец?"

+12

а как же некромантия? как только сможешь призывать на постоянку 2 трупов, то можно делать следующее: убил "призванного", набил мусором своим, реснул, снова ходит за тобой. желательно вампира, они поживучее и еще хилиться своими навыками могут( выбирал алву в качестве пета так как еще как нпс же она была, а они дольше не пропадают, если умрут xD)

раскрыть ветку 2
+25
Когда ты докачиваешься до мертвого трэлла, уже посрать на лут обычно)
раскрыть ветку 1
+33

Полагаю, у него очень хорошо прокачена сила.

раскрыть ветку 55
+41

Чувак для движения в овер перегруженном состоянии всегда можно использовать крик Стремительный рывок.

+192

Знак коня дает  + 100 к переносимому весу, и - вес доспехов.
И никакие туши для хлама, в виде путающихся под ногами напарников, не нужны.

раскрыть ветку 45
+39

Под знаком коня ходит

ещё комментарии
+54

Стамина. За её прокачку дают +5 к переносимому весу.

раскрыть ветку 2
+1
в скуриме ж нет атрибутов....
+18
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 25
+47
Что-то ты не договариваешь. Подозреваю она не просто так сдохла, ведь убить ее может только... Довакин! (тут проиграйте произвольную музыку из головы в стиле "вот это поворот")
раскрыть ветку 22
0
А я сам ее завалил, не специально
раскрыть ветку 1
+2
Мне нравится коснах
+1
Он её продал
+1
Дж'зарго лучше!
0
Лидия отстала по пути из-за перегруза...
0
Я её убил случайно ,бывало что она у меня сама умирала
0
Я обычно использовала Серану. Сераныч топ
-12