Дубликаты не найдены

+89
Представитель Украины отвечал на вопросы как на экзамене перед преподавателем.
Разные весовые категории.
раскрыть ветку 14
+48
Так не ответил ничего! Только общие фразы, которые любой бы сказал, не зная что ответить.
раскрыть ветку 4
+52
незачет нах! Отчислен. Теперь пусть в армию идет :D
раскрыть ветку 3
+19
Чуркин утер нахуй, как щенка!
раскрыть ветку 2
+1
от украины, видимо, прислали одного из этих "эффективных" менеджеров, которые умеют управлять не зная как это работает.
+1
Фишка в том, что там сидят довольно неглупые люди, все всё понимают и видят, НО всем похуй, такое чувство что ненависть к России затмила их головы, зомби ебаные.
+7
Он бриться походу не умеет((( А Вы о каких то весовых категориях=)
+3
Э вы э абсолютно э правы ээээээ.
+1
Садись, два! Следующий!
+1
эта какловская гнида не ответила не на первый, не на второй вопрос, а только чётко понимает ... как виталька кличка
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Это Чуркин его еще нежнеко. До этого мальчика был у них матерый резвый дяденька. Со своими конечно "танцами от Крыма" но он мог Чуркину хоть что то ответить. Не знаю почему они решили его заменить на этот "кусочек мяса" (не в обиду ему).
+49
эээ...ээээ.ээээээ
раскрыть ветку 5
+18
Иллюстрация к комментарию
+17
забавный чел, прошлый вызывал лишь отвращение своей наглость "мы будем танцевать только от того, что Крым украинский" и как над ним угорал Чуркин "Не знаю как вы там собрались танцевать, но идти мы будем по повестке дня", а этот просто неопытный оратор, но хотя бы адекватный.
раскрыть ветку 1
0
ну в целом да, на вид показался адекватным мужиком. Понятное дело, что пиздеть у него работа такая, но про самого человека как-то ничего плохого не могу сказать.
+5
мм ээээ ээм ээээ
раскрыть ветку 1
+9
Мистер Э
+25
Я бы поставил за ответ 5 псаки из 10.
Слабовато.
раскрыть ветку 1
+19
Я бы еще накинул два кличкА.
+19
С ветряными мельницами он там сражается
раскрыть ветку 1
+5
Лучше уж так, чем никак.
+13
"нашей готовности к дальнейшему диалогу по решению вопроса урегулирования ситуации на востоке Украины"

Диалогу с кем? С Обамычем? Дык, забудьте, денег он больше не даст, если и вышлет ещё раз пряники в пакете, то раздавать их уже Сеня будет на Майдане, сами не рискнут.
С тётей Меркель? Так она уже тоже спекается - рейтинг населения такой, будто она еврейка и год 33-ий. С кем вы диалог там вести ещё думаете?
С ополченцами? Сказать им - ну ладно, я погорячился, всяко же бывает, давайте в одну страну назад - да никогда такого не будет...
раскрыть ветку 5
+4
Больше всего поразила эта фраза:
"Единственные вопросы которые не обсуждаются, это - суверенитет, территориальная целостность и наши европейские перспективы". Занавес..... Караул.... У меня слов нет, насколько эти твари двуличны.
О территориальной целостности заговорили? Это когда ополчение(ныне уже армия) начала захватывать с огромной скоростью города и оттесняя противника. Трясутся ссыкуны...
Ну а про выбор народа европейских перспектив - это вообще, просто ни в какие ворота не лезет. Кто выбирал эту европейскую херню? У людей Юго-Востока одной из причин и было на референдуме проголосовать за отделение от этих дебилов с европейскими выборами.

PS: Смешно смотреть на этого... "Экающего", нервозного, запинающегося представителя "великой империи Украины" ( так наверное они себя представляют) и при этом еще ставя условия. Скоро армия Новороссии будет ставить условия по территориальной целостности, суверенитету и европейскому выбору...
раскрыть ветку 4
+1
Где двуличность-то? Как были за территориальную целостность, так и остались.
Или просто так слово "модное" написал?
"ныне уже армия" - чья армия?
раскрыть ветку 3
+10
Мдааа...Украинский представитель так нервничает. На него просто страшно смотреть.
раскрыть ветку 2
+8
экает, мэкает и ручку теребит
как-то вяло выглядит
+3
если мне память не изменяет, то у этого представителя укра вообще непонятная карьера. Он както стал мером какого-то горрод на укре в 30 лет вроде того. И дальше по лестнице очень быстро пошел. Короче очень мутная история. А моэет это не он, поъож просто
+10
Ну в этой ситуации мы просто, наше, э к это самое, мы уже... здесь наши полномочия всё...
+9
Вот странное дело лажает укр, а стыдно мне.
+6
Самое плохое, что все понимают, о чём речь и кто виноват, но все, блять, делают еблеты, что не в курсе. Лицемерные европейские суки. Столько раз Берлин брали. Нахуя нужно было возвращать?
+4
Почему говорит он, а стыдно мне?
+3
у меня было такое ощущение, что укр щас заплачет..
+3
Ебанный клоун. Ему задают прямой конкретный вопрос про записи, он мнется как девственница, мычит что-то и в итоге говорит, что их группа провела какое-то расследование. Я не пойму одного: он глухой или русский язык не понимает?
раскрыть ветку 2
0
он же хохол, конечно не понимает
0
Большинство представителей в ООН точно так же отвечают на вопросы Чуркина. Да и вообще многие политики так отвечают, ничего удивительного.
+2
кто кого? в чем суть видоса? на работе щас, глянуть не могу, а интересно, кто нибудь расскажет в чем суть7
раскрыть ветку 8
+35
Чуркин спрашивает украинского представителя: Почему вы не опубликуете переговоры диспетчеров с лётчиками Боинга? Разве украинское правительство на столько глупо, что предлагает ополченцам сложить оружие? Разве они не понимают менталитет народа ставя такие ультиматумы? А если этот "План Порошенко" надиктован американскими друзьями, то почему им не объяснили, чем это кончится?
Украинский представитель: Ээээ.. мы помогаем комисии по расследованию... эээ... ээээ... эээээ... наш призидент готов к диалогу, к переговорам... ээээ... эээ... европейские перспективы... эээ... спасибо за внимание.
раскрыть ветку 3
+17
клево) читал так, будто видео смотрел) книга лучше получилась)))
+4
комиссии, президент* - прошу прощения.
+2
коротко и ясно :) +
+8
Ну там на видео сидит сотня хитрожопых капиталистов, и делают вид что слушают хорошего дядьку Чуркина, а потом просто игнорят все что он сказал
раскрыть ветку 3
+6
Особенно это заметно по промелькнувшей Саманте Пауэр, которая просто уткнулась в телефон. :)
раскрыть ветку 2
+2
да уж укр представитель наложил в штанишки пока отвечал..

да и внятного он ничего не ответил..
+2
1) Э... Э... Э... типа... аудиозаписи спиздили... Э... нетолько мы но и наши иностранные коллеги в этом учавствовали... Э...
2) Э... Э... Э... мы как и обычно... Э... будем пиздеть что ведем переговоры... Э... по дэескалации... Э... или эскалации... Э... непомню точно...
+1
Я вспоминаю Чуркина каждый раз когда еду на работу в Москву, странно, не правда ли?
+1
Достал экать, дебил этот украинский
+1
Ни бэ-э, ни ме-е, ни кукареку. Вот и все его ответ.
+1
по поведенческим признакам укр говорит далеко не то что есть на деле.
попросту пиздит и оправдывается
0
Укр так невразумительно мямлил, что даже смысл сазанного уловить сложно.... :)))
0
Я через экран почувствовал даже, что он при ответе обосрался...
0
У Чуркина в момент ответа мысли были примерно такие: "Ты, дегенеративное хуйло, ты понимаешь, что ты говоришь вообще?"
0
Если бы у меня был так хорошо поставлен голос, как у Чуркина, я был бы тааак счастлив.
0
Бедолагу аж трясет... Влезли по самые уши, а выбраться не могут.
0
Хохол воду лил, нечего не ответил. Модно сейчас стало то воду лить на че попало.
0
Чуркин
Спокоен, четко выражает мысли, смиренно скрестил пальцы (только из-за скуки вызванной вполне ожидаемым ответом "поигрался" большими пальцами).

Представитель Украины
Постоянно "Экает", теребит ручку, глазки бегают, голос не уверенный.

Когда этот цирк прекратится?
0
Что за дела? Чего это представитель украины говорит на русском? У них же официальный язык украинский, или я слоупок?
0
а кто эти люди кто за Чуркиным стоят?
-22
Ну забыли и забыли, господи. Идите уже нахуй со своей политикой с развлекательного портала
раскрыть ветку 1
+1
C-c-c-c-c-c-combobreaker
-22
Ну забыли и забыли, господи. Идите уже нахуй со своей политикой с развлекательного портала
-22
-24
И что же он отстоял?
раскрыть ветку 5
+10
истина где то рядом
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: