Найдены возможные дубликаты

Отредактировал andrekorne 9 месяцев назад
+4

Мне она как-то безотчётно нравится, но всеобщее обожание и топчик тоже напрягают. Поэтому перестала лайкать. Реально стоит за неё топить, если она добьётся удешевления всяких ништяков для жителей Якутска, это будет чудо.

раскрыть ветку 1
+1

+100

+4

А мне нравится. До следующих выборов овердохуя, видимо, готовят замену, но если она продержит свой курс все эти годы, то чоб нет, лучше так, чем Недимона. Все лучше чем все эти вскукареки про ливарюцию и красные знамена.

раскрыть ветку 1
+2
По сути какой хайп?Тупо резко выделяется на фоне остальных долбодятлов.Исключение из правил подтверждающее правило.
+2

Новый уровень или стиль пиара. Любая известность стоит денег. Абсолютно любая. Можете считать меня циником, но это проект целью которго будут опять деньги нас с вами. Правда проект бестолковый, так как она на функционерской должности и все её решения в основном робингудские, причём пока ораничивается "отнять у богатых", до "раздать бедным" пока не дошло.

+2

А я минусую

+2

Очень красиво начала... но вот хайп действительно удивляет и напрягает ... что то подсказывает, что это очередной проект... дай БГ, я ошибаюсь

раскрыть ветку 1
+1

Гребенщиков-то тут причем?

0

Молниеносно перешел по первому тегу и дико наплюсовал!!!

0

Мне кажется, это очередной проект типа "Няш-Мяш", чтобы народ думал, что во власти есть и порядочные люди. Мнеттоже не нравится хайп. Особенно, когда перепечатывают локальные якутские новости на Пикабу.

раскрыть ветку 1
0

В точку сказано. Отродясь про Якутию никогда не писали ничего, а тут прям в режиме онлайн все новости города. К сожалению, зная наши СМИ, не особо верится в искренность происходящего.

0
Все хорошо?
0

Настолько не нравится, что ты сам решил хайпануть?

0

А что именно не нравится?

-2

допускаю, что уберут ее даже физически, как только перейдет дорогу криминалу и бизнесу, что до сих пор суть одно и тоже. Будет заказ от депутатика московского, которому не дали в якутстке спокойно заводик иметь, обидится он и все...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: