Что-то котик у вас подозрительный

Когда я начинала рисовать картинки с пирожками, то планировала, что они будут самостоятельными произведениями. Но довольно скоро среди них появились серии, объединённые общими персонажами.

Беда серий в том, что их часто публикуют вразнобой, из-за чего порой теряется часть смысла, а сюжеты становятся непонятными. Поэтому я хочу вас поближе познакомить с ещё одной серией, картинки из которой вы могли тут видеть, но вряд ли знали, что они связаны.

Чтобы не плодить баяны, я включила в подборку только ключевые картинки из ранее опубликованных (первые появления персонажей), а остальные здесь на Пикабу ещё не появлялись.


Ну а те, кто баянов не боятся и хотят видеть всю-всю серию, могут посмотреть её в альбоме по ссылке: https://vk.com/album-163496333_275725638

Что-то котик у вас подозрительный Orixenus, Дракон, Комиксы, Арт, Стишки-пирожки, Юмор, Длиннопост
Что-то котик у вас подозрительный Orixenus, Дракон, Комиксы, Арт, Стишки-пирожки, Юмор, Длиннопост
Что-то котик у вас подозрительный Orixenus, Дракон, Комиксы, Арт, Стишки-пирожки, Юмор, Длиннопост
Что-то котик у вас подозрительный Orixenus, Дракон, Комиксы, Арт, Стишки-пирожки, Юмор, Длиннопост
Что-то котик у вас подозрительный Orixenus, Дракон, Комиксы, Арт, Стишки-пирожки, Юмор, Длиннопост

И бонусом не пирожок, а двухкадровый комикс всё про тех же.

Что-то котик у вас подозрительный Orixenus, Дракон, Комиксы, Арт, Стишки-пирожки, Юмор, Длиннопост

Комиксы

55.9K поста42.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень нравится ваша рисовка) Могу я попросить нарисовать комикс с драконом в главной роли с сюжетом рисунков на 10?) Можно даже не в главной роли)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас есть ВК? Если да, то лучше туда написать в сообщения сообщества, можно обсудить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Буду рад обсудить)

https://vk.com/id489586653

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку