Дубликаты не найдены

+211
Так не доставайся же ты никому!!
раскрыть ветку 25
+203
Кроме двух мотоциклистов!
раскрыть ветку 17
+96

Тестером на жизнь зарабатываешь?

раскрыть ветку 13
+8
Ну или водителей внедорожников
раскрыть ветку 1
+1
Напомнило анекдот.
Едет заяц на мотоцикле, а навстречу ему волк:
-Заяц, а заяц, дай покататься, а не то съем.
Заяц помялся да и дал мотоцикл волку.
Вернулся волк побитый и без мотоцикла. Накопил заяц на новый мотоцикл, едет по лесу, а ему навстречу опять волк идёт.
-Заяц, а заяц, дай снова покататься.
-Нет, волк, не дам, знаю я тебя, не вернёшь мне мотоцикл, - отвечает заяц.
- Не дашь мотоцикл - съем.
Испугался заяц да и снова дал мотоцикл волку. А волк опять вернулся побитый и пешком.
И снова заяц купил мотоцикл, и снова волка встретил.
-О, заяц! Дай покататься! - привычно кричит волк.
-Всё, волк, на этот раз с тобой поеду.
Поехали волк с зайцем кататься. Докатались до тёмной ночи. Едут по дороге, видят впереди две фары. Волк, оборачиваясь к зайцу:
-Заяц, смотри! Впереди два мотоцикла, я сейчас между ними проеду!
+30
Как по мне, так специально расчистили место для крузака от всяких инвалидов.
0

ну коляска поместиться

0
Вообще та хрень бетонная весит 60 кило, утащить ее и все.
раскрыть ветку 4
-3
На приколе?? Откуда в полусфере 60 кило?
раскрыть ветку 3
+66

у всех инвалидов  "бигфуты", вы разве не знали?

раскрыть ветку 2
+56
Ну инвалиду на крузаке как раз
0
Инвалиды на колясках,глупый чтоле?
+21

Гомер Симпсон застрял в текстурах

+29
А как реальному инвалиду парковаться?
раскрыть ветку 9
+86

Судя по последним фоткам на пикабу, инвалиды ездят исключительно на джипах, так что не проблема.

раскрыть ветку 3
+3
Тудумс!
0

А как быть инвалидам на поршах?

раскрыть ветку 1
+3
А много ли для инвалидной коляски надо?
+2

Парковка моего квартала. Честно, ХЗ, зачем сделали. Пару раз там палатка торговая стояла. А сейчас-тупо место пустое.

+1

реальному - никак, а не реальному, чинуше из москве на крузаке - как делать нехуй

0

Смотря какому инвалиду, те кто ходить не могут или слепые, те дома сидят.

Можешь, для примера, взять коляску в прокате или трость, или костыли, загнуть одну ногу или руку и провести так целый день в своем городе, снять видос, выложить и 9999 плюсов срубить.

0

Никак.

+24

Это как надпись шрифтом Брайля под стеклом на почте...Все для людей... Печалит только то, что не всех у нас за людей считают.

раскрыть ветку 2
+14
Ты забыл упомянуть, что этот текст еще и распечатан на принтере.
0

все "люди" давно на джипах. так что не проблема

+5

инвалидная коляска же сбоку может проехать. нормально все.

раскрыть ветку 4
+44
Поставил коляску и пошёл...
раскрыть ветку 3
+3

Исцеляющая парковка "Встань и иди".

+3

припарковался, постоял, отдохнул, дальше поехал.

ещё комментарии
+2

У нас в наглую берут и полусферы нахрен сдвигают. И никто ничего не говорит.

раскрыть ветку 1
+5
Такую точно не подвинут:
Иллюстрация к комментарию
+2

А если инвалид быдло?

раскрыть ветку 1
+16
+1

я вот непонимаю, нахуя эта штука вообще нужна на парковках? как раз на выходных с девушкой замяли порог о такую хуетень, ибо ее не видно было(((

0
Ну, с другой стороны, если кто там и сможет припарковаться, то сомнений в его статусе "инвалида" точно не возникнет :)
0

хз... у нас в городе у каждого учреждения первые 5-7 мест для инвалидов, при отсутствии "быдла", они всегда пустые. Мне кажется у нас в городе столько инвалидов-водителей то нет...

0
Это место не для авто инвалида, а для его каляски. Приехал, поставил и пошёл по своим делам.
0
А город какой? Улица?
0
Штрафовать выгоднее и продуктивнее. 5000 невкусный штраф, не сразу, но гораздо эффективнее полусферы учит
0

Так это же место специально для тех, у кого дорожный просвет большой. Например, для тех, кто на крузаке или на гелике катается)

раскрыть ветку 3
+1

Если эта хрень высотой 240 мм, как большинство из них, то ни первый ни второй ее не переедут, тк у них просвет под днищем меньше. Там где клиренс измеряется, - под защитой картера или под мостом. Ее можно пропустить разве что под порогом.

А вот этот Гелик ее передет, тк у него просвет 450 мм. 450, КАРЛ!!! Но это конечно не совсем обычный Гелик.

раскрыть ветку 2
0

Спокойно проезжаю такие фигни на уазе. Потому что дорожный просвет — он до низа редуктора обычно указывается, до балки (чулка) там сантиметров тридцать.

0
0
0

о! Парковка для уазика

0

Воронеж? Олимпийский жилой массив? :)

раскрыть ветку 1
+1
Судя по всему, да. Только днём разговаривали об этом полушаре :) Предполагаю, что это для коммунальщиков застолбили проезд.
0

Быдло рассекает по району на заниженом тазу, судя по этой "непреодолимой" преграде!)

раскрыть ветку 2
0
Значит это Махачкала! !!
раскрыть ветку 1
+1

или Москва

0
Когда поставил новые портальные мосты на инвалидку.
-1
Бля. Судя по комментам, моему отцу-инвалиду нужно срочно машину менять, а то тоже попадёт в какой-нибудь пост
-1

как же вы заебали со своими инвалидами, пикабу-инвалидный.

-1

все инвалиды на голову ездят на джипах. реальный инвалид если только на ниве или мотоцикле

-2
Так, не доставайся же ты никому!
-10

@moderator, теги

раскрыть ветку 3
+1

хапай минусов, за призыв на теги.

раскрыть ветку 2
+1

А вы не охренели, извините? Это то, порицание "стукачества"? Теги нужны для того, чтобы быстро найти нужную информацию, а с теми тегами ты этот пост в жизни бы не нашел, и я призвал модератора просто чтобы он исправил ситуацию.

-1

Вот только толку-то? Комменты с призывом модератора не идут в рейтинг. Насчёт заплюсованных не помню, но заминусованные - точно не идут.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: