Чтобы закрыть тему с дальнобойщиками

Чтобы закрыть тему с дальнобойщиками Дальнобойщики, Платон, Убийство
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в целом в системе Платон. Во первых деньги транспортные компании будут платить естественно за счет своего клиента, клиент в свою очередь возложит эти затраты на конечного покупателя, тоесть на обычных людей. Не забыв накинуть под шумок , еще процентов 10-15. По сути налог не дальнобойщикам , а нам с вами. И вот эти бравые выкрики инициаторов проекта что собрали там ахрененную сумму за короткий срок , и как щас всем хорошо станет, такой бред! Это Ротенбергу хорошо станет . Он получает с платона , на сколько я знаю , 70 процентов .

раскрыть ветку (37)
22
Автор поста оценил этот комментарий
на сколько я знаю

 Вся суть диванной экспертизы.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Проблемы в целом только в головах, а не клозетах. Вот мне бы очень хотелось тогда понять, почему бастуют левые дальнобои(а они левые) а не обычные люди на которых скажутся твои подорожания и мифические 10-15% под шумок ?


Просто у кого-то отобрали левую кормушку и передали ее другому на федеральном уровне. Кормушка которая уже изначально подразумевала под собой заработок на покупателе. 

раскрыть ветку (34)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты больше первого канала смотри и верь.Бастуют все.А ты знаешь что дальнобои должны платить налог 3 раза.Он уже включен в акциз на топливо,транспортный налог а это 50к в год и еще платон. Мне очень жаль что ты думаешь что после этого дороги станут лучше все уйдет к ротенбергу. Ведь компании то частная.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кто все ? Телевизор не смотрю. На улице все спокойно. Знакомые дальнобои из DPD и Деловых Линий - тихо посмеиваются.


Так кто все ?


Какой канал надо смотреть где показывают что все бастуют ? И так хочется все же узнать КТО ВСЕ ?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А  я занимаюсь ремонтом и у меня гораздо больше чем пару знакомых из деловых линий(кстати у них цены конские по сравнению с темже пэком).Скажи вот ты серьезно веришь что эти деньги пойдут на ремонт дорог?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос был о массовых забастовках, а не о дорогах. Будьте добры подкрепить свои слова.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сегодня слышал как бабки в очереди говорили уже 90%. Так-что про 70% не врите.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку