Чтобы закрыть тему с дальнобойщиками

Чтобы закрыть тему с дальнобойщиками Дальнобойщики, Платон, Убийство
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

всем это понятно, но мне как потребителю не нравиться мысль платить больше

раскрыть ветку (27)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мне, как потребителю, в торговле нравится вольница середины 90-х, но не хочется.
16
Автор поста оценил этот комментарий
 Самое забавное, что ты, как потребитель, в итоге будешь платить меньше. Потому что меньше черных денег будет уходить этнической мафии чурбанья. А, значит, больше денег останется честным ребятам, которые, собственно, и предоставляют тебе товар.
раскрыть ветку (24)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Наивный))

раскрыть ветку (22)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю человек на работе)) нужно же население убеждать что в стране все отлично и грабят нас , нам же во благо))) 

раскрыть ветку (21)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Может кто мне начнет платить и я тогда меньше "вонять" буду. А то на 24000 рублей в мес. как-то втроем оооочень сложно прожить. Хнык-хнык(( 

раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ты что, у нас нет платных комментаторов. у нас телевизоры, везде телеыизоры. стены из телевизоров. и только два канала: первый и тот, что с киселёвым.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, конечно, кем и где вы работаете - могут быть свои заморочки. Но возможно стоит задуматься о смене места работы - найти более выгодные предложения вполне реально, а не сидеть и "хнык-хнык" на пикабу...

раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вроде как уборщики в бургеркинге получают больше, чего уж там заморачиваться с поисками.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага конечно) губа закатывающую машинку купят мне

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку