-19

Чтобы заболело горло надо:

Чтобы заболело горло налейте в стакан молоко,прямо из холодильника,добавьте несколько кубиков льда и ложку или две мороженного(совет:добавляйте шоколадное,с ним гораздо вкуснее ,чем с остальным)

И лучше пейте через трубочку,зубам будет не больно и в горло лучше попадет

И на следующий день с утра у вас болит горло:-)

Дубликаты не найдены

+4
Ебать колотить как меняются приоритеты когда взрослеешь, заболел - выложи мин. 1к на лекарства, а если вовремя не просек и заболели жена и ребенок - еще пятерку, на работу не едешь, зп режут, сидишь охуеваешь с такого счастья ...

Для автора - чтобы из школы уйти под предлогом темпера , забивали в сигарету пол таблетки растертого в порошок анальгина и через 15 минут у тебя 38-39, через часок отпускает и темпер снова в норме, только голова болит. (П.с. а может аспирина, погугли на всякий случай)
+3

А ответ на вопрос "нахера целенаправленно заболевать?!" вы узнаете в следующем посте серии "Все для школы!"

+1

Берешь вечером бутылку водки, выпиваешь залпом. В школу на след день точно не пойдешь.

+1
Совсем в школу не хочется?
ещё комментарии
0

какая то блевулька

0

можешь просто окно приоткрыть, когда за компутером сидишь..мне помогло, ска

0

Ок, у тебя жутко болит  горло, но температуры нет и тебя отправляют в школу.

раскрыть ветку 1
-4
Часто,и у многих от горла поднимается температура,а чтобы пошли сопли достаточно долго погулять на улице и замерзнуть
0
Нет. Нужен контраст температур
0
Я так в кому впал)))
-2
Мне лучше помогало как следует побегать в теплой куртке, до пота, и расстегнувшись, спокойно пройтись, но только в холодную погоду. Либо босиком много походить- девушка так делала, когда училась.
раскрыть ветку 3
+3

Потом до конца жизни лечишь цистит или бесплодие, тут уж как повезет, больничными обеспечен до конца жизни, что за люди долпаепы, прости меня грешную.

раскрыть ветку 1
0
Оценки важнее жизни! У нас же принято, за двойки, позорить перед всем классом, и у многих родителей применяются телесные и другие наказания. И всем пофиг, что аттестат потом выбрасывается в самый пыльный ящик...
-4
Первое пробовала,не помогает(((