Чтобы вы сделали в такой ситуации?дайте совет .

Всем привет

Хотела выговорится и получить совет от вас

Не буду долго тянуть,попробую рассказать как можно короче)

В общем мне 18 лет будет в декабре,и я хочу уйти из дома,я долго над этим думала и теперь решилась точно.

Зачем спросите вы?!я вам расскажу.)

Мой ад начался когда мне было 6-7 лет,в день когда мой родной старший брат(14 лет)начал меня домогаться.

В тот день он повел меня в свою комнату,раздел и начал трогать везде,а что я?мне ничего не оставалось делать кроме того как молчать и плакать,мне хотелось убежать,я говорила ему чтобы он прекратил,но ему было плевать на меня и мои слёзы.Я не русская,я Мусульманка ,у нас так устроено что старший брат в семье(если нет отца) считается за главного так скажем,да и без этого у нас положено слушаться старшего брата.Я всегда его боялась,не могла перечить ему,до сих пор боюсь даже.весь этот ад продолжался до моих 12 лет.Папы не было,мама все время работала,никто не знал об этом,а меня он запугивал чтобы не говорила никому. С того самого дня я его ненавижу,не считаю за брата больше. Сейчас мне 18 почти,ему 26,он считает что мы с сестрой обязаны ему жизнью.Нам запрещено общаться с противоположным полом как либо,подруг не должны иметь тоже,и быть паиньками.Год назад мы с сестрой приехали в Москву к маме,учится.Он остался там,на Кавказе.

С тех пор начал гнать на нас ещё больше,мол «будете с кем то общаться я приеду туда и заберу вас,штаны не носите,по сторонам не смотрите,максимум в магазин может пойти!.

Если я что то узнаю то я убью вас,меня никто не остановит»и такое каждую неделю повторяет...мама до усрачки его боится сама,ничего сказать не может даже..он не работает,сидит там,деньги у нас просит,у мамы в основном.При любых косяках почему то всегда виновата я.С детства так,бабушка не любила никогда,ни тети,никто. Насколько я себя помню всю жизнь меня гнобили в семье и всегда я плакала,до сих пор плачу(

Мне приходится врать всем во всём,с учебой тоже ничего не удалось,я не могу себя взять в руки уже,у меня нет в семье должной поддержки и не было никогда,я устала от всего этого,я хочу побыть одной,жить одной,но меня не отпускают,поэтому я хочу убежать...мне есть где жить,есть люди на которых я могу расчитывать,люди которые за год помогли мне больше чем все мои близкие за всю жизнь,я не пропаду!

Но я боюсь последствий,когда я уйду меня будут искать,брат приедет,и они найдут меня в итоге,изобьют,возможно даже убьют,у меня брат больной,он убьёт меня...меня есть кому защитить,но эти люди будут из за меня в проблемах,очень волнуюсь из за этого...

Вот такая вот история,я много чего не рассказала,и поэтому хочу чтоб тот кто это читает не говорил что брата можно простить и семью тоже,это далеко не детские обиды,прошу вас не говорите чтобы простила,возможно я даже и простила,но я все равно ненавижу всех,я не люблю свою семью,ведь мне не за что ее любить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Беги, заводи надёжных и сильных друзей, а потом пиши заяву на него

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку