Чтобы узнать больше о раке легких,

Чтобы узнать больше о раке легких, Египет, Антиреклама, Социальная реклама, Курение, Легкие, Рак и онкология

продолжайте курить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дед курил 30 лет, отец курит уже 40 лет. Лёгкие здоровы. Я не курю, но не потому что вредно, а потому что лишено смысла.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Курение повышает вероятность ращвития рака лëгких приблизительно на 10-15%.
А помимо рака, это нехилый фактор развития ХОБЛ и сердечно-сосудистых заболеваний.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это формулировка правильная. Реклама что курение подобно русской рулетке, в которой один патрон это рак - более справедлива.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Дед курил 30 лет, отец курит уже 40 лет. Лёгкие здоровы

ну да, если твой дед и отец курят десятки лет это не значит, что у вашей семьи хорошая наследственность, это значит, что рака не существует.

я вот тоже ни разу не ломал ни руки, ни ноги. Переломы - это заговор травматологов, чтобы отмывать деньги с гипсовых бинтов.


p.s. зайдите хоть раз в онко отделение или пульмонологию

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорил что рака нет. Я говорил что проводить жёсткие коррелляции не стоит. Потому что по закону подлости раком лёгких заболеет не курящий Посылкин. Стращать курильщиков казнями египетскими - не стоит.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Некурящий мужчина заболеет раком легкого с шансом 1,3% на протяжении жизни, а курящий с шансом 17,2%, это по данным вики. Корреляция, как видите, далеко за рамки статистической погрешности вышла. Нет никаких законов подлостей,- есть статистика

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Курящий заболеет раком легких, а некурящий раком печени. Все умрут от рака, за исключением тех, кто до него не доживет.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вред от курения вообще не доказан, это просто байка, %username%.

Автор поста оценил этот комментарий

Мой дед бы брюнетом, мой отец брюнет, я брюнет. Блондинов не существует!

Автор поста оценил этот комментарий
как и многие вещи которые делает человек для своего удовольствия
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу Вас огорчать, но у курильщиков с таким стажем не может быть здоровых легких. Почитайте на досуге о ХОБЛ...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку