Чтобы узнать больше о раке легких,

Чтобы узнать больше о раке легких, Египет, Антиреклама, Социальная реклама, Курение, Легкие, Рак и онкология

продолжайте курить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы же не станете отрицать, что у людей не курящих тоже бывает рак легких, так?

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе больше скажу. Они там охулиард денег и времени потратили забугром на изучение влияния курения табака при развитии рака легких, но все равно эта связь не доказана научно. Такие акции носят устрашающий характер.

А вот что действительно не вызывает сомнений при курении табака так это хроническая обструктивная болезнь легких, которая в конечном итоге приведет тебя, дорогой мой курильщик, к неуклонному компенсаторному разрастанию правых отделов сердца. А чтобы ты не полез гуглить легочное сердце вот тебе картинка из этих ваших интернетов. В жизни такое большое сердце для тебя будет означать невозможность как следует продышаться (это уже когда пиздец наступит) и непереносимость любой физической нагрузки (это когда даже посрать для тебя будет достижением)

Ну что, мой хороший, ты все еще хочешь курить?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Нет! Я не хочу. Никто не хочет. Это не так. Как героин. Есть че?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Крэк крэк крэк, нужен крэк

2
Автор поста оценил этот комментарий

да? И кто проводил эти исследования? Обычно такое дело проводит , заинтересованная сторона.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Доказана. Просто чел решил выпендриться. Не принимайте близко к сердцу.

Автор поста оценил этот комментарий

Доказана уже давно. Поройтесь по статьям, там с 70х годов эти корреляции разобрали уже. А легочное сердце - следствие болезни, которой может быть и рак легких у некурящего.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

В настоящее время связано с курением 90 % случаев рака легкого — злокачественной опухоли, которая в 60 % случаев приводит к гибели заболевшего[14]. Курение в подростковом возрасте вызывает необратимые генетические изменения в лёгких и навсегда увеличивает риск развития рака легкого, даже если человек впоследствии бросает курить.[15] Среди курящих мужчин, пожизненный риск развития рака лёгких составляет 17,2 %, среди курящих женщин — 11,6 %. Этот риск значительно ниже у некурящих: 1,3 % у мужчин и 1,4 % у женщин.[16]


По другим данным[17], рак лёгких встречается у 3,4 некурящих людей из 100 000. Среди людей курящих по пол пачки в день число вырастает до 51,4 случаев из 100 000, 1 — 2 пачки в день увеличивают риск до 143,9 из 100 000, а при употреблении более двух пачек в день — до 217,3 из 100 000.

Автор поста оценил этот комментарий

Не курю, а о раке лёгких теперь знаю очень много...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку